загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он нескольких как я не выдержит
Значит Вас вычеркнет, а остальных оставит sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С такими мыслями и буйной фантазией вам не на сайте гипотезы выстраивать и психологические портреты мужчин обрисовывать. Вам на ТНТ нужно , в программу " Битва экстрасенсов" . С таким когнитивным диссонансом в мировоззрении реальности и взглядом на окружающих, недостойных вас мужчин , замуж не выходят. Давайте будем честными друг с другом , на сайте человек заходит и заполняют анкету по минимуму . Одна или пяток фотографии . Пару галочек и пару слов . У многих женщин и этого нет в а
Всё в кучу замешал, лишь бы попротиворечить) Попробую ответить.
На битву экстрасенсов не хочу, мне и у себя дел хватает.
Диссонанс случился после просмотра мужских анкет, до этого была гармония.
Замуж я не собиралась, поэтому не напугал.
Пишу о мужчинах, потому что традиционной ориентации. Возможно есть несоответствия и у женщин. Но ведь мужчины же гордятся своей железной логикой, не так ли?)
Распускать павлиний хвост как раз не призываю, т.к. под таким хвостом обычно куриная опа.
И при чем здесь форум? umnik2_rt_46.gif Совсем меня запутал)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит Вас вычеркнет, а остальных оставит
Значит так и останусь синим чулком grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Да, хочу детей (хотя бы одного) именно по этой причине и не ставил никаких фильтров (не обязательно девушка должна быть под 40, можно и моложе и старше, главное что бы было желание и возможности) По остальным пунктам учту критику. Спасибо!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Объявляется мужской субботник своих анкет ! Убираем лишнее и закачеаает новые фото , вписываем как минимум пять хобби и убираем приоритеты в поиске . Дамы хотят видеть нашу многогранность, позитивность и аскетизм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Объявляется мужской субботник своих анкет ! Убираем лишнее и закачеаает новые фото , вписываем как минимум пять хобби и убираем приоритеты в поиске . Дамы хотят видеть нашу многогранность, позитивность и аскетизм.
У меня все фотки свеженькие)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я хочу, чтобы мужчины вели себя по-мужски. Много хочу, да?)
Нет, Вы хотите, что бы мужчины вели себя так, как Вам хочется. Много, да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фига как разложила Оль можно тебя, эээ.. в личку, анкету мне составить помочь.. а то мне кажется я там где то чота неправильно написал
Мне кажется, это хороший бизнес мог бы быть на этом сайте- составление анкет и улучшение имеющихся sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это хороший бизнес мог бы быть на этом сайте- составление анкет и улучшение имеющихся
Ага, как на хэдхантере помогают резюме составить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фига как разложила Оль можно тебя, эээ.. в личку, анкету мне составить помочь.. а то мне кажется я там где то чота неправильно написал
Что меня...эээ...в личку? sarcastic_rt_50.gif
Я посмотрю на досуге) Но это уже будет не столь критично,т.к. уже представляю, что ты из себя значишь)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
Мне вот интересно, а со мной то что не так? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Объявляется мужской субботник своих анкет ! Убираем лишнее и закачеаает новые фото , вписываем как минимум пять хобби и убираем приоритеты в поиске . Дамы хотят видеть нашу многогранность, позитивность и аскетизм.
Слова не мальчика... hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит так и останусь синим чулком
Нет, по прежнему будете знакомиться, в надежде на гостевой брак, а потом Вас будут вычёркивать smile_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это хороший бизнес мог бы быть на этом сайте- составление анкет и улучшение имеющихся
Первому клиенту в целях рекламы бесплатно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, как на хэдхантере помогают резюме составить)
Да, сразу подумала и об этом. Надо Леониду подкинуть идейку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это хороший бизнес мог бы быть на этом сайте- составление анкет и улучшение имеющихся
Лучше Вам в бизнесмены не ходить smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, по прежнему будете знакомиться, в надежде на гостевой брак, а потом Вас будут вычёркивать
Так у меня анкета даже не в поиске) думаете всем мужчинам нужен борщ каждый день? Скучно же)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно, а со мной то что не так?
Переборчивый поди sarcastic_rt_50.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно, а со мной то что не так?
Выпендрежник. Ну оооочень непростой экземпляр. Тормозят на подходах. Боятся не справиться, не соответствовать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше Вам в бизнесмены не ходить )
А чего так?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр