загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Другой вопрос - замуж можно ведь и не только здесь выходить.. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С вами вряд ли вообще кто-то что-то будет обсуждать.. с такой фоткой 10-летней давности..
Ну моему фото на аве год всего
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это точно.Любыми действиями добивается.Даже узнаёт адрес и курьером цветы присылает.🤗
Я в контактике иногда ищу. Сегодня отыскал девушку которая билеты на моей линии проверяет. Она в маске, возраст не понять, но очень красивые глаза)
Нашел по бейджику... Маладаяяяя слишком girl-cray2_rt_76.gif

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.02.2021 09:59
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в моём лично понятии "простая", это та с которой легко поговорить на разные, в том числе и на житейские темы
Легко говорить вам будет с тем, с кем у вас одни взгляды на вещи и на жизнь.
А если вам нравится, когда дама в ответ молча кивает, то это уже монолог)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 10:04
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Роста хоть заявленного?)))
Да, было заявлено 185 и реально так где-то и есть.
А вот неделю назад врунишка очередной попался) В анкете написал 180, по факту оказался даже чуть ниже меня, а я 173.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в контактике иногда ищу. Сегодня отыскал девушку которая билеты на моей линии проверяет. Она в маске, возраст не понять, но очень красивые глаза) Нашел по бейджику... Маладаяяяя слишком
Так о чём и разговор.Что и фото и возраст людей не соответствует реальности.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в контактике иногда ищу. Сегодня отыскал девушку которая билеты на моей линии проверяет. Она в маске, возраст не понять, но очень красивые глаза) Нашел по бейджику... Маладаяяяя слишком
Красивая девочка🤗
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Красивая девочка🤗
Не для сороколетнего неудачника 😨
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемый Одуванчик! Я не согласен с Вами в корне. Вот моя анкета совершенно не похожа на те, что Вы описываете. Я не ставил никаких преград по возрасту, фильтров, готов общаться со всеми, потому что прекрасно понимаю, что человек по фото и анкете, может быть совершенно другой в жизни. Ну вот я уже как год на сайте (сразу скажу, что этот сайт отличный) и можно сделать какие то выводы. Сразу бросилось в глаза то, что женщины в основном просто не хотят общаться, у них полная апатия (для чего многи
А вы сами как с женщинами знакомились.Приглашали в реал в кафе на чай или на прогулку.?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебе водить )
))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
На каком фото?
Блин.. если ткнуть на цитату, то там всего одно фото..
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну моему фото на аве год всего
Ошиблась
Возраст указан лет на 10 меньше ,если судить по фото ..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Другой вопрос - замуж можно ведь и не только здесь выходить..
Тссс...Ну чего ты палишь-то так? unsure_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не для сороколетнего неудачника 😨
Что молодая это 100 процентов.Так нужно искать по себе.А глаза и даны на красоту смотреть.Всё зависит от мужчин как у него будет выглядить его женщина.И если она красивая главное на неё шоры не одевать.🤭🤗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По моим фото так не скажешь ТС и спрашивает - где логика?
Как Ваши фото сигнализируют об этом?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемый Одуванчик! Я не согласен с Вами в корне. Вот моя анкета совершенно не похожа на те, что Вы описываете. Я не ставил никаких преград по возрасту, фильтров, готов общаться со всеми, потому что прекрасно понимаю, что человек по фото и анкете, может быть совершенно другой в жизни. Ну вот я уже как год на сайте (сразу скажу, что этот сайт отличный) и можно сделать какие то выводы. Сразу бросилось в глаза то, что женщины в основном просто не хотят общаться, у них полная апатия (для чего многи
Это хорошо, что не согласны и всё у вас иначе) Вдохновляет, знаете ли)
Посмотрела вашу анкету, с вашего позволения своё мнение тогда)
В целом хорошая анкета. Есть равновесие между, "что хочу я, что будет для неё".
Теперь небольшая критика) Фото. Неудачные. Сразу смотришь на живот. Любите волейбол - отлично, но как пишется любимая игра, можно было запомнить. Возраст да, не ограничиваете, но хотите своих детей.
Даже под 40 мало какая решится. Значит, все-таки есть возрастной ценз.
И по поводу нехватки диалога. Этого добра здесь хоть отбавляй) Учитесь выстраивать его, дело в вас.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.02.2021 10:00
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему я не хочу замуж
"Легче быть убитым террористом, чем выйти замуж после сорока" (из к/ф "Неспящие в Сиэтле" и "Отпуск по обмену").

И теперь понятно, почему права эта фраза: с возрастом женщины становятся всё более разборчивыми и эгоистичными biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не вердикт. А своё сугубо субъективное мнение) Я может на что-то надеялась ещё и вот совсем расстроилась. И да, я анализировала мужские анкеты, поэтому не могу знать про женские) Но суть-то не гендерная. Суть в том, что люди сами не знают, что хотят. Пожелания одни, симпатии другие, позиционирования себя - третьи.
Самое забавное ведь находят..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
Ну это ладно, мы поняли. А были те которые "понравился"? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр