загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нравятся челленджи в тик то, есть очень прикольные)
https://vm.tiktok.com/ZSJLbDTPa/
Мелкая про корона бро выучила и поёт)
Видео
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 10:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Видео не получается вставить, только ссылки umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня первая ссылка не работает.

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Замуж не хочу)
rofl_rt_56.gif видео про замужество работает))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 10:03
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нравятся челленджи в тик то, есть очень прикольные) https://vm.tiktok.com/ZSJLbDTPa/ Мелкая про корона бро выучила и поёт)
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видео
Это как же старшей девочке мозги-то промыли, что она мужчин ненавидит! smile1_rt_40.png . Кто это сделал? smile1_rt_40.png И как теперь переубедить малышку? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.03.2021 10:14
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это как же старшей девочке мозги-то промыли, что она мужчин ненавидит! . Кто это сделал? И как теперь переубедить малышку?
Да я тоже так думала, боялась, что мою свободу заберут, только я не озвучивала)) и никто не учил,просто иногда наблюдала)) не ща родителями конечно
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Мне кажется тут главное мотивация-выйдешь замуж -куплю тебе собаку и хомяка... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это как же старшей девочке мозги-то промыли, что она мужчин ненавидит! . Кто это сделал? И как теперь переубедить малышку?
Вот не знаю) мне тут старшая сказала, что поспорила с учителем английского. Та говорит- предназначение женщины родить детей, а моя ей- нет, каждая женщина решает для себя- рожать или нет. Вот откуда это? Я ей сказала, что хочу внуков)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нравятся челленджи в тик то, есть очень прикольные) https://vm.tiktok.com/ZSJLbDTPa/ Мелкая про корона бро выучила и поёт) Видео
похоже на постановочное видео, интересные девчули. Почему-то вспомнилась программа "Устами младенца")
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
похоже на постановочное видео, интересные девчули. Почему-то вспомнилась программа "Устами младенца")
А мне кажется у неё искреннее возмущение)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется у неё искреннее возмущение)
ну это мы не узнаем) коллеги тоже посмеялись)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот не знаю) мне тут старшая сказала, что поспорила с учителем английского. Та говорит- предназначение женщины родить детей, а моя ей- нет, каждая женщина решает для себя- рожать или нет. Вот откуда это? Я ей сказала, что хочу внуков)
Моя лет в 12 пришла и сказала, что такой ужас как роды, переживать не согласна. Это с ней девочки поделились. Причем девочкам это рассказали мамы)).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif везде, где это видео выложили, в комментариях мужчины возмущаются о не правильном воспитании девочки, особенно правоверные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Моя лет в 12 пришла и сказала, что такой ужас как роды, переживать не согласна. Это с ней девочки поделились. Причем девочкам это рассказали мамы)).
И мне сказала, начала что-то плести про суррогатное материнство, объясняла как могла, что это такое чудо, когда ребёночек внутри пинается)
Думаю, дорастёт ещё до этого)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
везде, где это видео выложили, в комментариях мужчины возмущаются о не правильном воспитании девочки, особенно правоверные.
У девочки есть папа, который все время уставший cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
У девочки есть папа, который все время уставший
И мама, которая озвучила конкретное слово?))

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У девочки есть папа, который все время уставший
Но папу девочка оправдывает, так что не это повлияло nono_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но папу девочка оправдывает, так что не это повлияло
Папу оправдывает, потому что любит. Но озвучивает она именно то, что видит. Ма а все время что-то делает, а папа уставший)).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Папу оправдывает, потому что любит. Но озвучивает она именно то, что видит. Ма а все время что-то делает, а папа уставший)).
Мама м.б. домохозяйка и, естественно, все время на виду и что-то делает.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне грустно от этого что-то.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр