загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, опять же зачем усложнять? Невооруженным глазом видно, что Евгений в положительную сторону выделяется на фоне многих.
чем это ? стеснительность молодой девушке впору а не парню, чем он выделяется то ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
чем это ? стеснительность молодой девушке впору а не парню, чем он выделяется то ?
Стеснительность всем в пору.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По его ответам лучше мнение не составлять. Умный, добрый, нежный и ласковый мужчина.
Рекомендуете?smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну как обычно... Ну где ты здесь увидел, что девочки за равноправие полов борются?! За последние наверное лет 50, только мужчины ( за исключением оголтелых медийных феминисток, которых здесь нет) кричат об этом на каждом углу, обвиняя нас в том, что кричали когда какие-то там в далёком прошлом женщины. СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МУЖЧИНЫ!!! НЕ НУЖНО НАМ НИКАКОЕ РАВНОПРАВИЕ! (я от имени большинства присутствующих здесь дам говорю, потому как исключения здесь тоже бывают) Нам нужно чтобы
+100 !!!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я тоже раньше был стеснительным Могу научить безотказным 100% знакомствам,метод универсальный,проверенный и абсолютно бесплатен 1.Приходи на сайтовские встречи,а там мы тебя разговорим
а можно поподробнее про сайтовские встречи ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рекомендуете?
Ни в коем случае smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну как обычно... Ну где ты здесь увидел, что девочки за равноправие полов борются?! За последние наверное лет 50, только мужчины ( за исключением оголтелых медийных феминисток, которых здесь нет) кричат об этом на каждом углу, обвиняя нас в том, что кричали когда какие-то там в далёком прошлом женщины. СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МУЖЧИНЫ!!! НЕ НУЖНО НАМ НИКАКОЕ РАВНОПРАВИЕ! (я от имени большинства присутствующих здесь дам говорю, потому как исключения здесь тоже бывают) Нам нужно чтобы
молодец, выразила все мои мысли очень четко и понятно ....
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стеснительность всем в пору.
да ну, необъективно пишите, а токмо чтоб топикстартера не обидеть
стеснительность МЕШАЕТ, (во всем)
парень из темы вместо того, что бы не долго думая написать понравившейся женщине, будет мяться и стесняться как красна девица, это че - нормально ?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МУЖЧИНЫ!!! НЕ НУЖНО НАМ НИКАКОЕ РАВНОПРАВИЕ! (я от имени большинства присутствующих здесь дам говорю, потому как исключения здесь тоже бывают)
Вы, прежде чем такие лозунги выдвигать, хорошо подумали на тему НЕРАВНОПРАВИЯ?
Вы действительно понимаете, о чём говорите? Или только, если дело касается ухаживаний, завоевания, защиты (от кого только?) и т.д.
Если женщина считает себя НЕ равной мужчине, значит признаёт его превосходство.
Вы готовы полностью подчинить себя мужчине, если он ответственен за вас?
Вы готовы ставить интересы мужчины выше своих собственных?
Вы готовы забыть про своё Я хочу, не напоминать мужчине, что Ты должен?

У меня такое ощущение от этого поста, что то неравноправие, о котором тут кричалось и поддерживалось другими, скорее выгодная сделка. Когда женщине это выгодно.
А что, нет? Женщины, наигравшись в слабых и беззащитных, не начинают качать права и требовать? И потом вспоминать про РАВНОПРАВИЕ.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
...Один мой знакомый психиатр лет десять назад в истерике кричал : "Все поэты - психи !!!! Все психи - поэты !!!!!!!" (именно так,слово в слово) Но я его за пять минут успокоил и утешил. Оказалось,у него были проблемы с собственным сыном...

Анкету "клоуна - стихоплета" просматривают по десять девушек в день ! Но тот, кому за пятьдесят, должен уже больше думать о других, а не о себе. Потому и отвечаю не всем, извините... cray_rt_62.gif

А Вам, Евгений, скажу так : Мужчина, который не умеет работать головой и руками, сочинять и общаться, забить гвоздь и починить розетку = пустое место. Покажите, что Вы умеете, прямо здесь, на нашем сайте-острове - и Вас полюбят ! ac58_rt_86.gif

...Эх! Бросить бы все и махнуть в Ростов !
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Всё хорошо когда в меру и стеснительность тоже. Так, что Евгений открывайте анкеты, пишите...., а те кто вам не ответят-это те кто вам точно не подходит.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Был у меня такой ревнивец. Говорил словами один в один: ты для кого красишься, мне ты и так нравишься ))) Мне кажется, ты перегибаешь палку в некоторых моментах.
Я говорил образно
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы, прежде чем такие лозунги выдвигать, хорошо подумали на тему НЕРАВНОПРАВИЯ? Вы действительно понимаете, о чём говорите? Или только, если дело касается ухаживаний, завоевания, защиты (от кого только?) и т.д. Если женщина считает себя НЕ равной мужчине, значит признаёт его превосходство. Вы готовы полностью подчинить себя мужчине, если он ответственен за вас? Вы готовы ставить интересы мужчины выше своих собственных? Вы готовы забыть про своё Я хочу, не напоминать мужчине, что Ты должен?
Женщины, да и мужчины, давайте не будем путать понятия равноправия и равенства. Конечно, в современном обществе права мужчин и женщин должны быть равны. Но мужчина не равно женщина. Думаю, не обязательно дальше расписывать подробно.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 26.06.2013 02:02
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если в ответ ему напишут А ты мне нет. Это же может травмировать нежную психику.
с нежной психикой нужно в монастырь. психику беречь...))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
да ну, необъективно пишите, а токмо чтоб топикстартера не обидеть стеснительность МЕШАЕТ, (во всем) парень из темы вместо того, что бы не долго думая написать понравившейся женщине, будет мяться и стесняться как красна девица, это че - нормально ?
Я до сих пор стеснительная smile_rt_40.png) Лучший друг у меня очень стеснительный был в возрасте Евгения smile_rt_40.png)) Ничего, прошло. Сейчас женат, есть ребенок smile_rt_40.png) Да и у Евгения прям не патологическая стеснительность. Просто с нашими барышнями зачастую непонятно, как общаться smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы, прежде чем такие лозунги выдвигать, хорошо подумали на тему НЕРАВНОПРАВИЯ? Вы действительно понимаете, о чём говорите? Или только, если дело касается ухаживаний, завоевания, защиты (от кого только?) и т.д. Если женщина считает себя НЕ равной мужчине, значит признаёт его превосходство. Вы готовы полностью подчинить себя мужчине, если он ответственен за вас? Вы готовы ставить интересы мужчины выше своих собственных? Вы готовы забыть про своё Я хочу, не напоминать мужчине, что Ты должен?
Вы действительно понимаете, о чём говорите?-ДА ( я психически здоровый и здравомыслящий человек)
Если женщина считает себя НЕ равной мужчине, значит признаёт его превосходство. -ДА ( в противном случае вы признаёте превосходство женщины, а вы знаете хоть одну такую счастливую семью? Я-нет.)
Вы готовы полностью подчинить себя мужчине, если он ответственен за вас?-ДА (он ответственен за меня, а это и защита, и забота о благополучии и безопасности и всё остальное)
Вы готовы ставить интересы мужчины выше своих собственных? -ДА (Интересы мужчин... МУЖЧИНА-состоит из "мужа" и чина". Первое -семья, второе-работа, служение стране. Почему тогда эти интересы я должна ставить ниже своих мелкобабских ? wink_rt_40.png )
Вы готовы забыть про своё Я хочу, не напоминать мужчине, что Ты должен? -ДА (потому что напоминать не надо будет, он же ответственен)

Потому что я знаю такие семьи. И эти семьи самые что ни на есть счастливые.
И мне очень понравилась ваша иерархия вопросов. было очень приятно отвечать именно в такой последовательности. Спасибо. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Вам спасибо. Думаю, понимаете, с чем соглашаетесь.
Просто меня " от имени большинства присутствующих здесь дам говорю" смутило.
Вот про ПЗД не уверена, что понимают правильно про мужское и женское неравенство. Об этом и написала в конце своего поста, относящееся ко всем.

Но это отдельный разговор, с данной темой мало соприкасается .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Просто меня " от имени большинства присутствующих здесь дам говорю" смутило.
Ну, во-первых я оговорку сделала, что исключения здесь тоже есть, а во-вторых... не верите, что от большинства?!. Попробуйте опрос, он вам о многом скажет.
Проблема-то не в этом, а в том, что с таким чувством ответственности мужчин днём с огнём не найдёте. Не призываю к гендерным войнам, упаси боже. Просто констатирую факт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр