загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да не вопрос
Ну и куда мне бечь??

Всю ночь погудим на Усманке))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну как обычно... Ну где ты здесь увидел, что девочки за равноправие полов борются?! За последние наверное лет 50, только мужчины ( за исключением оголтелых медийных феминисток, которых здесь нет) кричат об этом на каждом углу, обвиняя нас в том, что кричали когда какие-то там в далёком прошлом женщины. СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МУЖЧИНЫ!!! НЕ НУЖНО НАМ НИКАКОЕ РАВНОПРАВИЕ! (я от имени большинства присутствующих здесь дам говорю, потому как исключения здесь тоже бывают) Нам нужно чтобы
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Никто свою трусость не прикрывает, мужчины тоже бывают застенчивы и стеснительны, и ничего дурного в этом нет. Вам говоришь перестань размалевывать лицо, вы говорите хочу быть "красива"... Для меня ты и так красива, так для кого ты красишься? говоришь НЕ кури, на что слышишь в ответ: Я не готова бросить, я не хочу, мне нравиться и прочее... говоришь роди мне троих детей, в ответ слишим я более чем на одного не согласна... срать я хотел на то, что ты не согласна, раз у нас нет равноправия, раз у нас патриархат, будешь делать так как я скажу. Каждый раз общаясь с очередной претенденткой только и слышу: Я хочу и ТЫ должен... я понятное дело много чего должен, но я ни разу не услышал от женщины Я должна ведь родить тебе сына, сождать уют в доме, обеспечить надежный тыл и быть всегда не только женой, но и другом. Ей-богу вот смешная, но к сожалению уже довольно стандартная ситуация у многих женщин (или м.б. просто мне такие попадаются?) "хочу этого,вот этого, того, и воот того вот с этим вот" Задаешь один простой вопрос: " а что ТЫ можешь мне дать?" И вот после иногда длинного и запутанного объяснения выяснятеся что она может банально "раздвинуть ноги" в различных вариациях.... Обидно и досадно... Семья это союз, обоюно соблюдающий интересы друг друга и никак иначе. и не нужно тут кричать про феменизм и прочее, вот вам одна истина, если бы большинство тут находящихся женщин не боролись бы за равноправие в той или иной степени, они бы не оказались бы на этом сайте. И не спешите парировать, уделите себе пять минут, ради того что бы подумать над этим.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не укусять,так поцарапуют
так кому-то нравится ))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Никто свою трусость не прикрывает, мужчины тоже бывают застенчивы и стеснительны, и ничего дурного в этом нет. Вам говоришь перестань размалевывать лицо, вы говорите хочу быть "красива"... Для меня ты и так красива, так для кого ты красишься? говоришь НЕ кури, на что слышишь в ответ: Я не готова бросить, я не хочу, мне нравиться и прочее... говоришь роди мне троих детей, в ответ слишим я более чем на одного не согласна... срать я хотел на то, что ты не согласна, раз у нас нет равноправ
Пожалуй уже больше пяти минут прошло...
Обрати внимание на то, что ты постоянно говоришь: Не кури, НЕ красься ... на запреты практически все реагируют отрицательно, и сам ты скорее всего точно так же (вспомни родительские запреты). тактику другую надо выбрать. и потом ... если ты "срать хотел" на то, что женщина не согласна, то о каком комфортном общении с тобой может идти речь?!
Может быть именно поэтому "Каждый раз общаясь с очередной претенденткой только и слышу: Я хочу и ТЫ должен..." ты это слышишь, что сам не начинаешь разговор первый, и не ведешь корабль в нужное ТЕБЕ русло?!
И обрати, пожалуйста. внимание на деликатность и тактичность: я ведь просто спрашиваю тебя, а не утверждаю.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я должна ведь родить тебе сына, создать уют в доме, обеспечить надежный тыл и быть всегда не только женой, но и другом.
Это вам Усть-Илимск надо посетить. Там мужики на вес золота biggrin_rt_40.png По километражу правда пять с половиной тысяч в один конец выходит.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Никто свою трусость не прикрывает, мужчины тоже бывают застенчивы и стеснительны, и ничего дурного в этом нет. Вам говоришь перестань размалевывать лицо, вы говорите хочу быть "красива"... Для меня ты и так красива, так для кого ты красишься? говоришь НЕ кури, на что слышишь в ответ: Я не готова бросить, я не хочу, мне нравиться и прочее... говоришь роди мне троих детей, в ответ слишим я более чем на одного не согласна... срать я хотел на то, что ты не согласна, раз у нас нет равноправ
Бывают и обратные ситуации, когда у жены перед мужем одни обязанности ( постирай, прибери, приготовь, накорми,спать уложи и ещё много чего), но при этом никаких прав ( ничего не проси -денег нет, время нет, желания нет и т.д.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вам говоришь перестань размалевывать лицо, вы говорите хочу быть "красива"... Для меня ты и так красива, так для кого ты красишься?
Был у меня такой ревнивец. Говорил словами один в один: ты для кого красишься, мне ты и так нравишься smile_rt_40.png))) Мне кажется, ты перегибаешь палку в некоторых моментах.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Я сам по себе стеснительный человек и для меня всегда было проблемой завести разговор с девушкой. Как начать разговор, как его провести, как сделать чтобы это все переросло в реальную встречу с следующими симпатиями?
Это не проблемма , это скоро пройдет ...
Я даже стеснялся пригласить девчёнку на танец , хотя она сама сказала ;- Игорь , пригласи меня ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Так вот вопрос в этом и кроется, что написать чтобы привлечь внимание, заинтересовать. Ведь банальное "Привет! Как дела? давай познакомимся" помоему даже немного отталкивает
Ты хочешь быть оригинальным или просто познакомиться ?
Если второе , пиши как думаешь ,не надо мудрить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Был у меня такой ревнивец. Говорил словами один в один: ты для кого красишься, мне ты и так нравишься ))) Мне кажется, ты перегибаешь палку в некоторых моментах.
Надо было сразу бежать .... А для кого он брился ,чистил зубы ?
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Мда. вот в первобытные времена таких проблем не было, по затылку дубиналом и в пещеру biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мда. вот в первобытные времена таких проблем не было, по затылку дубиналом и в пещеру
Мне мой дядя раньше говаривал: - Тебе Веточка, нужен недобитый феодал, чтоб зажал тебя в кулаке и в полупридушенном состоянии держал. Вот тогда ты будешь счастлива.
Ни разу в своей жизни таких не встречала. Думала, что уже нет таких, ан нет... Беня- ты есть.(но не про меня). Повезёт же кому-то wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне мой дядя раньше говаривал: - Тебе Веточка, нужен недобитый феодал, чтоб зажал тебя в кулаке и в полупридушенном состоянии держал. Вот тогда ты будешь счастлива. Ни разу в своей жизни таких не встречала. Думала, что уже нет таких, ан нет... Беня- ты есть.(но не про меня). Повезёт же кому-то
Давайте не будем на Беню наговаривать smile_rt_40.png)) Добрейшей души человек, между прочим smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
без фото лучше знакомиться. Отсеиваются несерьезные и легкомысленные. И визуалки, бр-р-ррр
Это если анкета достаточно подробна расписана, чтобы заинтересовать.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте не будем на Беню наговаривать )) Добрейшей души человек, между прочим
Не сомневаюсь. Просто по его ответам у меня своё мнение сложилось, вот и высказала его. Ещё и позавидовала. А у вас нет такого же, но на 5- 10-15 лет старше?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не сомневаюсь. Просто по его ответам у меня своё мнение сложилось, вот и высказала его. Ещё и позавидовала. А у вас нет такого же, но на 5- 10-15 лет старше?!
По его ответам лучше мнение не составлять. Умный, добрый, нежный и ласковый мужчина.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По его ответам лучше мнение не составлять. Умный, добрый, нежный и ласковый мужчина.
О кей, не буду.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По его ответам лучше мнение не составлять. Умный, добрый, нежный и ласковый мужчина.
Ой спасибо милая)) И как мне в ночь теперь сегодня работать, доставка будет сорвана)))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ой спасибо милая)) И как мне в ночь теперь сегодня работать, доставка будет сорвана)))))))))))
Соберись давай smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр