загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стало неинтересно знакомиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь

Что это? Старость?

Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил.
С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Потому что как сами сказали работа отнимает много сил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ничего я не хочу!
Па да ба да....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы не сказала, что неинтересно. И даже в инете. Но только не формате сз allbad_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
добро пожаловать в клуб - "не хочу, не буду и ничего не жду!" mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить.
Надо сначала понять, для чего личную жизнь налаживать. Шоб было? Если одной пока комфортно, то и дёргаться не надо. Всему своё время.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Значит,еще ничего не горит,время не пришло)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь
Срочно курс капельниц "хотетус мужикатус" пациентке. Мы ее теряем girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Это весенний авитоминоз. Уже совсем скоро появятся первые проталины, зазеленятся газоны, на деревьях из почек проклюнется листва)))...
И в новых туфельках, да по асфальтику))).... Трыц-Тыц! girl-dance_rt_72.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это весенний авитоминоз. Уже совсем скоро появятся первые проталины, зазеленятся газоны, на деревьях из почек проклюнется листва)))... И в новых туфельках, да по асфальтику))).... Трыц-Тыц!
Как говорит моя подруга:"На работе?? С ума сошла?! Кусты распустились уже!"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Это не старость, это лень.
Даже если нет желания, лучше пробовать и знакомиться.
В старости всё наоборот: есть желание, но уже нет возможности smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как говорит моя подруга:"На работе?? С ума сошла?! Кусты распустились уже!"
О, да)))! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Срочно курс капельниц "хотетус мужикатус" пациентке. Мы ее теряем
Сам будешь делать? hm_rt_40.png хитер)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сам будешь делать? хитер)
Они не должны страдать blush_rt_40.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это весенний авитоминоз. Уже совсем скоро появятся первые проталины, зазеленятся газоны, на деревьях из почек проклюнется листва)))... И в новых туфельках, да по асфальтику))).... Трыц-Тыц!
Дольчегабана lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Аня, наверное, много разочарований было. Поэтому надежды поугасли. Просто отпусти ситуацию, дай себе время. Тем более, если работа отнимает много сил и энергии, значит, надо пока направить ресурсы в эту сторону.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Порнуху смотри.
Зачем? umnik2_rt_46.gif
Её с успехом заменяет работа unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дополню. Смысла в этой суете (поиске) нет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они не должны страдать
Чота Алексей после прививки подозрительно активизировался umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чота Алексей после прививки подозрительно активизировался
Побочный эффект же blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр