загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стало неинтересно знакомиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это весенний авитоминоз. Уже совсем скоро появятся первые проталины, зазеленятся газоны, на деревьях из почек проклюнется листва)))... И в новых туфельках, да по асфальтику))).... Трыц-Тыц!
Ага,если еще после зимы вес приличный у женщины,за км будет слышно,"мужчины я иду" biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они не должны страдать
Это она на фото,автор темы? Ну с-си,слов нет smile1_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,если еще после зимы вес приличный у женщины,за км будет слышно,"мужчины я иду"
Переживаю за Вас, Николай, очень Вы чувствительный... Пугливый...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дольчегабана
wink_rt_40.png на лабутенах
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо сначала понять, для чего личную жизнь налаживать. Шоб было? Если одной пока комфортно, то и дёргаться не надо. Всему своё время.
Для эмоций, чтобы было кому их дарить и получать. Для интимной жизни
Взамуж пока не планирую, пока нет ради кого это планировать
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это весенний авитоминоз. Уже совсем скоро появятся первые проталины, зазеленятся газоны, на деревьях из почек проклюнется листва)))... И в новых туфельках, да по асфальтику))).... Трыц-Тыц!
Я и так в новых туфельках на высоченных шпильках...))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чота Алексей после прививки подозрительно активизировался
Может и нам пора привиться?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Срочно курс капельниц "хотетус мужикатус" пациентке. Мы ее теряем
Думаешь, меня пора вот так радикально спасать?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Что это с женщинами стало то ? 🙄🙄🙄
Мир верх ногами перевернулся.😱😭😱
Раньше был у них огромный интерес знакомится. 🤗😘🤗😘🤗😘🤗😍🤩

А сейчас , нет у них желания. 🙄🙄🙄🙄
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 20:00
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я и так в новых туфельках на высоченных шпильках...))
Ну всё!))) первый шаг сделан.
Пункт 2 - примерить новый аромат, и
к весне готова good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Для эмоций, чтобы было кому их дарить и получать. Для интимной жизни Взамуж пока не планирую, пока нет ради кого это планировать
Придии мой принц, заждаалась я
Бегут годааа, я все однааа...
Интим при мне, и грудь мечта
Возьми скорей, отдам себя

gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Придии мой принц, заждаалась я Бегут годааа, я все однааа... Интим при мне, и грудь мечта Возьми скорей, отдам себя
blink_rt_40.gif А антивакцина существует? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Вчера перед сном думала, почему не очень хочу знакомится, сделала выводы:
1. Это ж на сколько свиданий надо сходить, что бы найти его единственного, это ж ещё столько переписок вести, и с каждым по началу одно и тоже, рассказывать о себе и т.д.
2. Мне сейчас спокойно на душе, а как влюблюсь, переживания эти душевные, а если не взаимно вообще труба.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем? Её с успехом заменяет работа
На работе только анальный с-с.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Это ж на сколько свиданий надо сходить, что бы найти его единственного, это ж ещё столько переписок вести, и с каждым по началу одно и тоже, рассказывать о себе и т.д.
Вот это тож напрягает... sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Отчасти авитаминоз. Разочарований, наверно, много было. И замкнутый круг получился из работа-дом-дочка. А когда работа много сил отнимает - беда. Вроде и хочется мужчину, а в этот круг он не вписывается, да и сил уже нет. Разрывать круг надо этот.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 19:53
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На работе только анальный секс.
У вас устаревшие советские данные umnik2_rt_46.gif какого с-са там только нет sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо сначала понять, для чего личную жизнь налаживать. Шоб было? Если одной пока комфортно, то и дёргаться не надо. Всему своё время.
Вот именно как понять зачем ?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отчасти авитаминоз. Разочарований, наверно, много было. И замкнутый круг получился из работа-дом-дочка. А когда работа много сил отнимает - беда. Вроде и хочется мужчину, а в этот круг он не вписывается. Разрывать круг надо этот.
Как разорвать то? Я вот тоже в 8-00 из дома, в 21-30 дома в будни, в выхи хоть с сыном побыть, да маму отпускаю отдохнуть, и дел куча, да просто отдохнуть хочется, фильм посмотреть, вот думаю как вписать мужчину)) а ведь пока найдешь его, побегать по свиданиям надо biggrin_rt_40.png пусть судьба нас сама сведёт!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр