загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стало неинтересно знакомиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот мне интересно, скольких девушек с сайта лично вы позвали на свидание? Или ждёте когда вас пригласят?
Так , на каждую лба не хватит dash1_rt_102.gif Да ещё и " золотого запаса " пока не хватает secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif

Вот и приходится придумывать всякие " прогулки " .... Кстати , при этом неоднократно указывалась их основная цель ! rtfm_rt_52.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вооот, смысл нам знакомится, если и мужчины уже не хотят нас покорять!
Прямо порочный круг получается .
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны....
Ну, и не надо. Зачем себя насиловать? Занимайтесь тем, что интересно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в чем смысл знакомиться просто так?
Смысл в том что нет смысла , а какой нужен смысл ?! прикольно просто поговорить с ней даже ни о чём , развеселить её , или вогнать в краску какой нибудь шуткой , а для одинокого мужика это вообще в кайф , даже не в том дело что она возбуждает или нет , а просто попадаешь в нирвану от общения ! (Это в реале)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Ясен пень- старость!
Хотелось бы с-су дак тута бы и не сидела!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Да и мужики щас скучные пошли sarcastic_rt_50.gif
Сидят дома и пьянствуют!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так , на каждую лба не хватит Да ещё и " золотого запаса " пока не хватает Вот и приходится придумывать всякие " прогулки " .... Кстати , при этом неоднократно указывалась их основная цель !
Ничего не поняла, я девушка простая из деревне. Люблю на конкретные вопросы получать прямые ответы)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так , на каждую лба не хватит Да ещё и " золотого запаса " пока не хватает Вот и приходится придумывать всякие " прогулки " .... Кстати , при этом неоднократно указывалась их основная цель !
Золотого запаса если нет , значить ведешь цыпу в кино , при этом говоришь ,что пенсию задерживают извини принцесса , пока киношкой обойдемся 😆😆😆
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ничего не поняла, я девушка простая из деревне. Люблю на конкретные вопросы получать прямые ответы)
Так я конкретно приглашал тех , кто хочет и любит . А тех , кто не хочет .... То и не надо .
Вы же , например , не хотите половодье с затмением отмечать !? wink_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Золотого запаса если нет , значить ведешь цыпу в кино , при этом говоришь ,что пенсию задерживают извини принцесса , пока киношкой обойдемся 😆😆😆
Фууу , как банально ... Все ( большинство ) кричат : романтики не хватает и прочего ... А как же песни у костра , под луной , в тёмном лесе , да на болоте ... ?! Или к медведЯм смотаться под можай , на берег моря .... можайского .... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 21:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это весенний авитоминоз. Уже совсем скоро появятся первые проталины, зазеленятся газоны, на деревьях из почек проклюнется листва)))... И в новых туфельках, да по асфальтику))).... Трыц-Тыц!
Трындец, одним словом😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Фууу , как банально ... Все ( большинство ) кричат : романтики не хватает и прочего ... А как же песни у костра , под луной , в тёмном лесе , да на болоте ... ?!
Хотела бы, даже без песен happy2_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дополню. Смысла в этой суете (поиске) нет.
Смысла нет мужчин искать😊
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
У многих так
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А антивакцина существует?
Пока нет😊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Смысл в том что нет смысла , а какой нужен смысл ?! прикольно просто поговорить с ней даже ни о чём , развеселить её , или вогнать в краску какой нибудь шуткой , а для одинокого мужика это вообще в кайф , даже не в том дело что она возбуждает или нет , а просто попадаешь в нирвану от общения ! (Это в реале)
huh_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я вот наоборот, что-то вдруг .....созрела?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вчера перед сном думала, почему не очень хочу знакомится, сделала выводы: 1. Это ж на сколько свиданий надо сходить, что бы найти его единственного, это ж ещё столько переписок вести, и с каждым по началу одно и тоже, рассказывать о себе и т.д. 2. Мне сейчас спокойно на душе, а как влюблюсь, переживания эти душевные, а если не взаимно вообще труба.
Да зачем вообще эти мужчины нужны? Без них спокойнее😊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смысла нет мужчин искать😊
Сами найдут smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Трындец, одним словом😊
Мне уже начинать переживать за Ваши сердечные нервы?)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр