загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стало неинтересно знакомиться...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно, как огня)))
Но Вы же не такой?))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поняла, что сами по себе знакомства с противоположным полом стали неинтересны.... не ищу их, ничего не жду... виртуальных вообще сторонюсь Что это? Старость? Вся жизнь состоит из дочки, дома и работы, последняя отнимает очень много сил. С одной стороны хочется отношений, личную жизнь наладить. А с другой , получается, что ничего для этого делать не хочу
Вы еще можете себя обманывать.
С одной стороны хочется...
Мне уже ни с какой стороны не хочется. Видимо да, возраст и приходящая с ним лень, лень особенного свойства: интеллектуально- гормональная, так бы я ее назвал.Которая приходит после 45( сужу по себе).Определяют в этом плане отсутствие желания заводить отношения. Ничего нового не будет. Все известно заранее. И заранее скучно. Так что вы не одиноки.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они не должны страдать
Чтобы никто не страдал пациентке необходимо пожизненное лечение. И чтобы все официально! С курсом психотерапии в виде долгих и красивых ухаживаний и конфетно шашлыковой диеты.. (и Никаких грязных подпольных схем лечений!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Центр (автор поста) 27.03.2021 12:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр