загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Только недавно писал о нем пост и вот на тебе.. Сегодня в возрасте 85 лет, скончался великий талант отечественного кинематографа Армен Борисович Джигарханян. На его счету более 300 ролей в фильмах, не считая спектаклей, озвучек мультфильмов, фильмов, школа актерского мастерства. Это величайшая потеря в кинематографе! Своим талантом, любовью к жизни и окружающим, он способен был заменить десятки если не сотни современных актеров. Да и никто из них и вполовину не дотянулся бы до его высот. Не делают сейчас таких людей. И кино такого больше не снимают и очень грустно от того, что премьер отечественных фильмов много, а смотреть нечего, одни говорящие головы, бесталанные актеры и третьесортные ремейки великих фильмов. Спасибо вам дядя Левон за эпоху хорошего кино. Мы будем помнить.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 17:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вроде недавно здесь его вспоминали.
Царство небесное,талантливый был актёр.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 14.11.2020 17:17
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
«Конечно же, мне хочется, чтобы меня подольше помнили. Вот странный для меня пример. Много людей, особенно женского пола, мне говорят: “Вы точно напоминаете мне моего отца или деда”. Так я и думаю: я же не могу быть похожим на всех дедов — значит, просто меня помнят».
Армен Джигарханян
Народный артист СССР

И его будут помнить....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне очень нравится именно этот фильм "Когда наступает сентябрь". Такое интересное у него общение с внуком. Прямо сердце согревается.
Мы будем помнить его роли,его образы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне он нравится в фильме "Место встречи изменить нельзя".
Так здорово сыграл горбуна.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Замечательный актёр!!!
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Меня тоже сегодня утром, как обухом по голове... Очень жаль.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Один из тех деятелей искусства, которые с честью прошли испытание перестройкой и ельцинскими реформами. Ничем не запятнал своё имя. Человек, без которого невозможно представить советский кинематограф и советскую мультипликацию. Светлая память!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Один из тех деятелей искусства, которые с честью прошли испытание перестройкой и ельцинскими реформами. Ничем не запятнал своё имя. Человек, без которого невозможно представить советский кинематограф и советскую мультипликацию. Светлая память!
Точно!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:24
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Штабс капитан Овечкин
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Штабс капитан Овечкин
Фильм отличный
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Жаль что уходят такие таланты😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏.
Светлая память.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Штабс капитан Овечкин
ух какой красавец. good2_rt_68.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ой, точно, он же Дядюшка Мокус еще... Светлая ему память... А Здравствуйте, я Ваша тетя еще надо назвать во первых строках. Какой он там колоритный))) . Он мне всегда был очень приятен. И даже когда начались все эти скандалы с личной жизнью, оно его почему-то не портило. Это на эту побрякушку цеплялась вся грязь, на молодуху его. А он все равно для меня оставался светлым человеком. Жалко.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 21:07
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ой, точно, он же Дядюшка Мокус еще... Светлая ему память... А Здравствуйте, я Ваша тетя еще надо назвать во первых строках. Какой он там колоритный))) . Он мне всегда был очень приятен. И даже когда начались все эти скандалы с личной жизнью, оно его почему-то не портило. Это на эту побрякушку цеплялась вся грязь, на молодуху его. А он все равно для меня оставался светлым человеком. Жалко.
Мне кажется он для всех и во всех отношениях был приятным человеком
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Только недавно писал о нем пост и вот на тебе.. Сегодня в возрасте 85 лет, скончался великий талант отечественного кинематографа Армен Борисович Джигарханян. На его счету более 300 ролей в фильмах, не считая спектаклей, озвучек мультфильмов, фильмов, школа актерского мастерства. Это величайшая потеря в кинематографе! Своим талантом, любовью к жизни и окружающим, он способен был заменить десятки если не сотни современных актеров. Да и никто из них и вполовину не дотянулся бы до его высот. Не дела
не делают сейчас таких...вы правы ..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Из меня пожалуй трудно выдавить слезу. Но Джигарханян...



Этой эпиграмме навскидку лет сорок.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 14.11.2020 21:53
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Что за год такой? cray_rt_40.png
Но мы же не сдадимся)



Такие люди уходят! Эпоха!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что за год такой? Но мы же не сдадимся) Такие люди уходят! Эпоха!
blyaдский год. Мерзопакостный. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр