загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, я считаю, что вам нужна максимально простая в общении девушка, которая не ожидает от вас с первого сообщения од ее красоте, уму и таланту, а легко и непринужденно с вами общается. Возможно, даже инициатива будет в ее руках, в основном, с вами. Если изначально чувствуете, что сложно идет общение, то так же сложно будет и потом. Чуть-чуть поднимите себе самооценку, тогда уйдут и стеснительность, появится свобода в общении и вы не будете задаваться вопросами, как и с кем знакомиться. Потому что, поверьте, для многих девушек вы здесь подарок.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Жень, делайте то, что для Вас естественно...
Хотите на голове стоять, стойте...
Главное, чтобы обращались к той, что действительно нравится.
Пусть даже иррационально...
И не бойтесь отказа, это только лишь быстрый способ понять, что это не Ваше.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, я считаю, что вам нужна максимально простая в общении девушка, которая не ожидает от вас с первого сообщения од ее красоте, уму и таланту, а легко и непринужденно с вами общается. Возможно, даже инициатива будет в ее руках, в основном, с вами. Если изначально чувствуете, что сложно идет общение, то так же сложно будет и потом. Чуть-чуть поднимите себе самооценку, тогда уйдут и стеснительность, появится свобода в общении и вы не будете задаваться вопросами, как и с кем знакомиться. Потом
То есть прям знаете, что ему нужно???
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2013 07:36
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для многих девушек вы здесь подарок
Наташ, лучше писать за себя...
Когда успели то... переговорить со многими о Евгении?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, лучше писать за себя... Когда успели то... переговорить со многими о Евгении?
Если форумчанкам уже Евгений не прокатывает, то непонятно, что они тут вообще делают, если так уж по-чеснаку.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если форумчанкам уже Евгений не прокатывает, то непонятно, что они тут вообще делают, если так уж по-чеснаку.
Ну это только внешняя сторона вопроса...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть прям знаете, что ему нужно???
Да, вообще, что мужчины, что женщины должны искать максимально простой вариант для себя, а не выбирать по принципу "чем сложнее, тем интереснее".
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Хотя бывают мгновенные симпатии.
Беня мне понравился с первого выхода!!! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это только внешняя сторона вопроса...
Вот, опять же зачем усложнять? Невооруженным глазом видно, что Евгений в положительную сторону выделяется на фоне многих.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, вообще, что мужчины, что женщины должны искать максимально простой вариант для себя, а не выбирать по принципу "чем сложнее, тем интереснее".
Хорошо, что такого нет в правилах сайта... girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Каждому-своё... girl_pinkglassesf.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, вообще, что мужчины, что женщины должны искать максимально простой вариант для себя, а не выбирать по принципу "чем сложнее, тем интереснее".
Разве это простой вариант, когда мужчина не знает, что и как говорить? ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя бывают мгновенные симпатии. Беня мне понравился с первого выхода!!!
Да потому что он простой smile_rt_40.png)) С ним по вечерам можно спокойно после работы отдохнуть на диване за просмотром телека и не напрягать свой мозг разговорами о высоких материях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Разве это простой вариант, когда мужчина не знает, что и как говорить? ))
По-моему, по теме видно, что он знает, что и как говорить: понятно и грамотно формулирует мысли. Что за привычка опять же у местных дам клевать адекватных мужчин?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, по теме видно, что он знает, что и как говорить: понятно и грамотно формулирует мысли. Что за привычка опять же у местных дам клевать адекватных мужчин?
Грамотность свидетельствует лишь о грамотности, не усложняйте))) Степень адекватности по факту грамотности письма оценить невозможно, скорее по содержанию и то со времнем. И кого я клюю? Я высказала свое мнение, что вариант все таки непростой. Это оскорбление что ли?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Грамотность свидетельствует лишь о грамотности, не усложняйте))) Степень адекватности по факту грамотности письма оценить невозможно, скорее по содержанию и то со времнем. И кого я клюю? Я высказала свое мнение, что вариант все таки непростой. Это оскорбление что ли?
Это поддержка. Если без эмоций. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, по теме видно, что он знает, что и как говорить: понятно и грамотно формулирует мысли. Что за привычка опять же у местных дам клевать адекватных мужчин?
Наташ, мы Вас клюём...))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я лично, в основном, чтобы Вы Евгения не перехвалили...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да потому что он простой )) С ним по вечерам можно спокойно после работы отдохнуть на диване за просмотром телека и не напрягать свой мозг разговорами о высоких материях.
Беня! king_rt_56.gif
Не может о высоком??? tease_rt_82.gif
Какой кошмар(((( girl-cray_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
Не верю!!!! girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Грамотность свидетельствует лишь о грамотности, не усложняйте))) Степень адекватности по факту грамотности письма оценить невозможно, скорее по содержанию и то со времнем. И кого я клюю? Я высказала свое мнение, что вариант все таки непростой. Это оскорбление что ли?
Не усложняйте: грамотно писать не значит писать без орфографических и синтаксических ошибок. Если вы в Евгении уже видите сложности только по факту того, что он тут честно обозначил свою стеснительность, то вам сложные мужчины не попадались явно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Я сам по себе стеснительный человек и для меня всегда было проблемой завести разговор с девушкой. Как начать разговор, как его провести, как сделать чтобы это все переросло в реальную встречу с следующими симпатиями?
Женя, любой повод для начала беседы подойдет. Спрашивайте смелее о ее жизни, рассказывайте о себе. Что заставляет лично меня насторожиться – это когда человек только о себе и о себе говорит) Проявляйте интерес к личности собеседницы, так Вы и сами быстрее поймете, Ваш ли это человек.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2013 23:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр