загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Беня! Не может о высоком??? Какой кошмар(((( Не верю!!!!
А где я написала, что не может? Додумали? Причем в этом разговоре Беня?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
сейчас многие девушки проявляют инициативу...
а вообще надо перестать стесняться, Вас же не укусит ни кто. Как там говорили наши бабушки? Попытка - не пытка ))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если форумчанкам уже Евгений не прокатывает, то непонятно, что они тут вообще делают, если так уж по-чеснаку.
Наталья! Пиар ему нужен)))
Создайте темку На аукционе жених Евгений))))
Глядишь и пристроите парня)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странный Вы! Девушки -загадки... В анкете: два слова, на форуме-молчок, да ещё и фото нет... Просто тайна. покрытая мраком... А Вас не подталкивает...
Загадка, а не ребус biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это клёво... Сразу видна основательность... В юности сбежала бы... В зрелости - вцепилась!!!
В юности девушки убегают, в зрелости женщины догоняют? rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Налево??? Сразу???
шаг в сторону не есть поворот tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наталья! Пиар ему нужен))) Создайте темку На аукционе жених Евгений)))) Глядишь и пристроите парня)
Ох, Владимир, обижены вы на меня smile_rt_40.png))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
со мной знакомились всяко-разно ..и глупо и смешно ...и красиво ...мне понравилось цитирую.....Добрый день.
Мне очень хочется с тобой пообщаться. Предлагаю для начала созвониться, ну или увидеться сразу, если есть желание? или ещё одно ....тоже как вариант....Привет!!!
Классная фотка, очень хочется пообщаться лично….Напишешь телефончик?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, это когда смотришь на фото и понимаешь, что человек очень нравится внешне. Добавьте в свой мир еще одно понятие
Да, спасибо))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Согласна,первый шаг должен сделать мужчина.
Вот такие потом и ноют, что не могут познакомиться....

Без обид
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
тутуля, Россия, Коломна писала:
здравствуйте ЖЕНЯ я на этом сайте 2 года но так ни с кем и не познакомилась считаю что мужчина все - таки сам должен написать понравившиеся девушке тем более это ни чему не обязывает.
Читайте выше. То же для вас ответ
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
надпись на фото "нет фото" как-то не подталкивает к написанию сообщений о знакомстве.
без фото лучше знакомиться. Отсеиваются несерьезные и легкомысленные. И визуалки, бр-р-ррр
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Я сам по себе стеснительный человек и для меня всегда было проблемой завести разговор с девушкой. Как начать разговор, как его провести, как сделать чтобы это все переросло в реальную встречу с следующими симпатиями?
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic5025/?page=4#msg219294 почитай там мой пост.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Согласна,первый шаг должен сделать мужчина.
то есть как за равноправие полов это все вам, а как познакомится так это все мужчины))) Интересно получается. Я считаю что первый шаг принадлежит обоим, если никто его не сделает,то так можно и до старости "в девках" просидеть, как некоторые) Не будем показывать пальцем)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Я сам по себе стеснительный человек и для меня всегда было проблемой завести разговор с девушкой. Как начать разговор, как его провести, как сделать чтобы это все переросло в реальную встречу с следующими симпатиями?
Я тоже раньше был стеснительным smile_rt_40.png Могу научить безотказным 100% знакомствам,метод универсальный,проверенный и абсолютно бесплатен rolleyes_rt_40.gif 1.Приходи на сайтовские встречи,а там мы тебя разговорим yahoo_rt_84.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сейчас многие девушки проявляют инициативу... а вообще надо перестать стесняться, Вас же не укусит ни кто. Как там говорили наши бабушки? Попытка - не пытка ))
Не укусять,так поцарапуют biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
то есть как за равноправие полов это все вам, а как познакомится так это все мужчины))) Интересно получается. Я считаю что первый шаг принадлежит обоим, если никто его не сделает,то так можно и до старости "в девках" просидеть, как некоторые) Не будем показывать пальцем)
ну как обычно...
Ну где ты здесь увидел, что девочки за равноправие полов борются?! За последние наверное лет 50, только мужчины ( за исключением оголтелых медийных феминисток, которых здесь нет) кричат об этом на каждом углу, обвиняя нас в том, что кричали когда какие-то там в далёком прошлом женщины.
СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!!
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МУЖЧИНЫ!!!
НЕ НУЖНО НАМ НИКАКОЕ РАВНОПРАВИЕ! (я от имени большинства присутствующих здесь дам говорю, потому как исключения здесь тоже бывают)
Нам нужно чтобы ВЫ нас защищали, а не МЫ вас; чтобы ВЫ делали первый шаг, а не МЫ,; чтобы ВЫ настаивали, а МЫ скромно и застенчиво отбивались, и потом сдались. Покажите нам всю ВАШУ мужественность, ответственность, настойчивость, смелость, и дайте НАМ возможность показать всю нашу женственность, скромность и очарование. Ведь именно ЭТО вы хотите видеть в будущих мамах своих детей, а не рельсоукладчицу с перегаром и сигаретой в зубах, разговаривающей исключительно на непереводимом русском фольклоре.
И не надо нам каждый раз рассказывать про равноправие, прикрывая свою трусость
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я тоже раньше был стеснительным Могу научить безотказным 100% знакомствам,метод универсальный,проверенный и абсолютно бесплатен 1.Приходи на сайтовские встречи,а там мы тебя разговорим
Хм... А в районных посиделках как?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Хм... А в районных посиделках как?
Да не вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр