загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком VS женщина без ребенка. С точки зрения мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Несколько раз слышал от женщин такую фразу. У меня не получается устроить свою личную жизнь, потому что у меня есть ребенок.
И я задумался, а действительно наличие у женщины ребенка влияет на отношение к ней мужчины.

Подумав я пришел к такому выводу, вернее к серии выводов.

То что женщина имеет ребенка это скорее плюс. Она более ответственна - ребенок обязывает.
А теперь минусы, я нашел и минусы.
Ребенок он все же чужой, и отношения с ним будут не такие как со своим. Не даром говорят, что "любит как своего", подчеркивая, что все равно разница между своим и не своим есть.
Ну будем сразу гневно осуждать мужчину, говоря, что нормальный мужчина относится к детям женщины хорошо, а тот кто не может так тот негодяй и подлец.
Иногда отношения к чужому ребенку выражаются у мужчины в том, что он относится к нему более мягко, чем к своему.
Боится например наказать.
Но самое опасное в этих отношениях это то, что все в мире меняется и рано или поздно (лучше никогда, конечно), но может произойти расставание. И тут проблема в том, что уходя от женщины с ребенком, мужчина бросает не только ее, но и ее ребенка. И вряд ли он будет общаться с ним после развода. Со своими иногда не общаются.

Ну хорошо, если ребенок не успел привыкнуть, а если успел, если связь наладилась.
Какой удар нанесет это по нему. Думаю огромный.

Ну и напоследок давайте проголосуем.


Вы будете общаться с ребенком женщины после расставания или не будете, при условии, что ребенок к Вам уже привык?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! 16 (59.25%)
 
Нет! 11 (40.74%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Опрос нужно делать открытым. Так как женщины могут накручивать тот или иной ответ.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Опрос нужно делать открытым. Так как женщины могут накручивать тот или иной ответ.
Да и пусть. Только нафиг? Во первых ни кто не дает гарантию. что мужчины тут скажут правду.
А во вторых это скорее попытка женщинам дать возможность посмотреть на эту проблему мужским взглядом.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А во вторых это скорее попытка женщинам дать возможность посмотреть на эту проблему мужским взглядом.
Ну так дабы выставить общую ситуацию в выгодном для дам свете они и могут голосовать. А по результату сказать типа ну вот, а вы тут проблему раздули, а ее нет. По сему такие темы должны быть только с открытым голосованием
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.06.2013 16:17
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну так дабы выставить общую ситуацию в выгодном для дам свете они и могут голосовать. А по результату сказать типа ну вот а вы тут проблему раздули, а ее нет. По сему такие темы должны быть только с открытым голосованием
А в чем их выгода?
Ну скажут накрутят они "Нет!" Так это как раз проблема. Это извините психическое здоровье ее ребенка.
Накрутят "Да!. Ну проблемы вроде нет, но кого они этим обманут? Самих себя.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в чем их выгода?Ну скажут накрутят они "Нет!" Так это как раз проблема. Это извините психическое здоровье ее ребенка.Накрутят "Да!. Ну проблемы вроде нет, но кого они этим обманут? Самих себя.
Согласен в принципе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня есть время и желание вторгнуться в Ваш разговор...позволите?...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То что женщина имеет ребенка это скорее плюс. Она более ответственна - ребенок обязывает.
Вот и хорошо бы и женщинам (и мужчинам) очень ответственно подходить к вопросу новых отношений и возможно нового папы. а, предусмотреть всё невозможно. Но постараться имеет смысл.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Да милости просим.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не у всех есть чувство восприятия того,что мы временные в этом мире,самое надёжное вложение-дети(ваши не ваши,как морально восприимчивы)которым можно передать память о себе,частицу души и навыки к "выживанию"...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Прочитал: "Женщина с ребенком VS женщина без ребенка" думал тут уже "Мортал комбат" какой-то вовсю... starwars.gif lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Прочитал: "Женщина с ребенком VS женщина без ребенка" думал тут уже "Мортал комбат" какой-то вовсю...
А так оно и есть, часто.
Слышал от одной такие помои на женщин без детей, что уши сворачивались в трубку.
Типо они детей не родили, могут на свиданки бегать и личную жизнь устраивать, а она такая несчастная из за ребенка не может себе мужика найти.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слышал от одной такие помои на женщин без детей, что уши сворачивались в трубку. Типо они детей не родили, могут на свиданки бегать и личную жизнь устраивать, а она такая несчастная из за ребенка не может себе мужика найти.
Так это разве помои? Просто факт, приправленный неприкрытой завистью))))
А вообще странная тема. Конечно, мужчине удобнее, когда дама без детей - меньше проблем. Но если вдруг "любовь нечаянно нагрянет...", то позиция может круто поменяться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот папы, воспитывающие детей, прекрасно понимают, что времени на личную жизнь нет. А папы, дети которых где-то там (опять же у женщины), разглагольствуют.
Теперь по сути. Мне надо вечером сделать уроки, уложить ребенка спать. Итого 22:00. Один из выходных в обязательном порядке надо посвятить ребенку. На долю мужчины остается вечер с 22 часов и полдня в выходные. При этом все свидания задвигаются без обсуждений, если ребенок, например, заболел.
В дом к себе не поведу, потому что не хочу, чтобы ребенок прилип к мужчине, с которым я сама еще не знаю как сложится. Жить вместе мы не будем ооочень долго по той же причине. "Проба пера" реальна когда у женщины совсем маленький ребенок (о, ужас!!!), либо уже взрослый ( с ним еще и подружиться надо,- опять сложности).
Вопрос: как долго мужчина будет встречаться урывками, не имея возможности попробовать сожительствовать для пробы?
Итого: женщина без детей - много удобнее и перспективнее с точки зрения доступности отношений. Ибо препятствий и сложностей меньше. А многие ли мужчины любят трудности?
Опровергайте wink_rt_40.png
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не у всех есть чувство восприятия того,что мы временные в этом мире,самое надёжное вложение-дети(ваши не ваши,как морально восприимчивы)которым можно передать память о себе,частицу души и навыки к "выживанию"...
Спасибо!Вы так всё логично сформулировали.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вопрос: как долго мужчина будет встречаться урывками, не имея возможности попробовать сожительствовать для пробы?
Да по разному.
Может и долго терпеливо ждать.
Не ну если с женщиной надо только перепихнуться, то конечно без ребенка удобнее.
А если ты хочешь создать с ней семью, то это другое дело.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все так. А мужчин из второй категории значительно меньше, чем из первой. Отсюда и трудности wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все так. А мужчин из второй категории значительно меньше, чем из первой. Отсюда и трудности
А нафиг больше. Ищут то все одного (одну)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
- Почему ты изменяла мне?
- Чтобы убедиться, что ты лучший
- Но почему так много раз???
- Уменьшала статистическую погрешность
smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
- Почему ты изменяла мне? - Чтобы убедиться, что ты лучший - Но почему так много раз??? - Уменьшала статистическую погрешность
Нет...
Уже устала читать про измены...
Такая тоска от этой вселенской навязываемой полигамности.
Есть у меня примеры верных мужчин.
У подруг, родственников, знакомых.
Ну не нужна им грязь эта нафиг, когда в семье всё хорошо...
А уж женщина нормальная, не нимфоманка, на измену...
Ну не представляю из-за чего должна пойти...
Не могу, уже даже юмор не помогает...
Ребят, ну хватит, может быть...
Тема не об этом... give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет... Уже устала читать про измены... Такая тоска от этой вселенской навязываемой полигамности. Есть у меня примеры верных мужчин. У подруг, родственников, знакомых. Ну не нужна им грязь эта нафиг, когда в семье всё хорошо... А уж женщина нормальная, не нимфоманка, на измену... Ну не представляю из-за чего должна пойти... Не могу, уже даже юмор не помогает... Ребят, ну хватит, может быть... Тема не об этом...
Так и не об этом.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр