загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком VS женщина без ребенка. С точки зрения мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет! Всего лишь очень глупый человек.
Эт вы сглупили, приняв пример, то бишь ссылку, на свой счёт.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас так долго в этом убеждали, что Вы поверили?
Неа, эт я пытаюсь убедить других )))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Эт вы сглупили, приняв пример, то бишь ссылку, на свой счёт.
Нет! Просто мне говорили, что тут сайт где борются с матом.
Скажите, Вы имеете право теперь банить за мат, если сами тут постите матерные ссылки?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Неа, эт я пытаюсь убедить других )))
Этот вариант лучше.)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет! Просто мне говорили, что тут сайт где борются с матом. Скажите, Вы имеете право теперь банить за мат, если сами тут постите матерные ссылки?
В имени ссылки написан мат? Или в сообщении? За сторонние ресурсы мы ответственности не несём.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А многие ли мужчины любят трудности?
не многие... Да простит меня сильная половина человечества, но мужчины эгоисты в большинстве своем. Лично мое мнение, что не любят.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разве? а если подумать? Чисто гипотетически - никаких пеленок, никаких бессонных ночей... По моему это проще, чем все узнавать с самого начала ))))
хих, одно дело о своем, другое о чужом...
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
надо любить и его ребенка.
не соглашусь sad_rt_40.png полюбить вряд ли получится, если только подружиться....
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Огромное Вам спасибо за разъяснения и низкий поклон....
Предупреждение администратора: обсуждение действий модератора, да еще и в язвительно-оскорбительной форме.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
не соглашусь полюбить вряд ли получится, если только подружиться....
Ну, про чужих детей тема вообще неоднозначная.. Как мужчины, так и женщины - все разные. Кто-то вполне может полюбить чужого ребенка, а кто-то и своих бросает.
ПС Еще, как человек опытный в этом вопросе) - у меня часто живут чужие дети (без пап))), привязываешься все равно, когда о ребенке заботишься, переживаешь за него. Если даже это и не такая любовь, как к своему кровному, но материнский инстинкт срабатывает.
ИМХО - мужчине сложнее полюбить чужого ребенка, они по другому устроены..

Если любить не получается - иногда достаточно доброжелательно относится, стать, как вы и сказали, другом.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
ПС Еще, как человек опытный в этом вопросе) - у меня часто живут чужие дети (без пап))), привязываешься все равно, когда о ребенке заботишься, переживаешь за него.
Так не только ты к нему, но и он к тебе.
И если вдруг пришлось расстаться, Мы думаем о ребенке или нет?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Ну, про чужих детей тема вообще неоднозначная.. Как мужчины, так и женщины - все разные. Кто-то вполне может полюбить чужого ребенка, а кто-то и своих бросает. ПС Еще, как человек опытный в этом вопросе) - у меня часто живут чужие дети (без пап))), привязываешься все равно, когда о ребенке заботишься, переживаешь за него. Если даже это и не такая любовь, как к своему кровному, но материнский инстинкт срабатывает. ИМХО - мужчине сложнее полюбить чужого ребенка, они по другому устроены.. Е
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Я смотрю, здесь всё так же весело. Админам можно и на *** посылать.
А обычным форумчанам и вежливую форму объявят язвительной и даже оскорбительной.
Браво, Леонид! Всё так по-доброму.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.06.2013 17:14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Самара писала:
хих, одно дело о своем, другое о чужом...
Уверены? )))
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Да когда ж вы уже собачиться перестанете? А потом удивляются, что личная жизнь не складывается... кому же такие склочники нужны?!
Месяц на сайт не заходила, тут решила форум почитать...
Где Монстр? Вот с ним интересно)))
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уверены? )))
ну конечно))) а почему вы не согласны?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Самара писала:
ну конечно))) а почему вы не согласны?
Да жизненный опыт у меня такой smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да жизненный опыт у меня такой
не поделитесь? начиталась на просторах интернета, что чужого ребенка мужчина не может полюбить. Даже согласилась с этим((((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Самара писала:
не поделитесь? начиталась на просторах интернета, что чужого ребенка мужчина не может полюбить. Даже согласилась с этим((((
в ЛС поделился smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр