загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
История такова, познакомились мужчина с женщиной, прожили вместе 2 года не сказать что бы хорошо но и не плохо, и вот они расстались, расстались нужно заметить скверно, с взаимными обидами претензиями и т.д, не живут вместе уже пол-года, и вот женщина начинает писать этому мужчине смс типа с добрым утром-добрый вечер и т.п, мол давай так общаться, но сама в тоже время встречается с другим мужчиной, ну можно сказать живет с ним, но дает понять что ей будет неприятно если тот кому она шлет смс будет встречаться с женщиной , так сказать подогревает в нем надежду что хоть они и расстались но он ей не равнодушен, на предложение мужчины мол давай встретимся и поговорим она находит разные причины что бы этой встречи избежать, ну так вот назревает вопрос а стоит ли вообще встречаться с этой дамой , а так же поддерживать с ней какую либо связь? или лучше все разом оборвать окончательно и бесповоротно, не писать не читать ее смс, выкинуть ее из головы! интересует мнение аудитории по этой теме!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ну ее в баню 68 (93.15%)
 
Стоит подождать 2 (2.73%)
 
Поставить вопрос ребром или-или! 3 (4.1%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не писать не читать ее смс
Она вас троллит. Забудьте ее! И начните ухаживать за той дамой, которой Ваши ухаживания нужны и приятны!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Она вас троллит. Забудьте ее! И начните ухаживать за той дамой, которой Ваши ухаживания нужны и приятны!
Да, скорее всего так, одной попой пытается усидеть на 2-х стульях, если не получиться с основным будет шанс вернуться к запасному smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, скорее всего так, одной попой пытается усидеть на 2-х стульях, если не получиться с основным будет шанс вернуться к запасному
не похоже, чтобы она собиралась вернуться. просто эмоций не хватает, добирает в общении, а большего оно ей не надо от вас.
в баню )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не похоже, чтобы она собиралась вернуться. просто эмоций не хватает, добирает в общении, а большего оно ей не надо от вас. в баню )
Тоже верно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, скорее всего так, одной попой пытается усидеть на 2-х стульях, если не получиться с основным будет шанс вернуться к запасному
Я не практикую такие финты. Но как женщина, скажу secret_rt_44.gif она сама не готова к отношениям, скорее всего. И спит с одним, а эмоции пытается получить от другого,т.е. от вас! Вы ей возможно вообще не интересны. Но дергать вас и ощущать"власть" над вами ей повышает самооценку. Тролль.
Идите с Богом!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не похоже, чтобы она собиралась вернуться. просто эмоций не хватает, добирает в общении, а большего оно ей не надо от вас. в баню )
То есть и не читать смс и не отвечать ей правильно? в полный игнор?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть и не читать смс и не отвечать ей правильно? в полный игнор?
именно так.
без выяснения кто прав, кто виноват.
пережуйте ситуацию, подумайте над тем, в чём косячили, что возможно исправьте в себе (на будущее ) и живите дальше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть и не читать смс и не отвечать ей правильно? в полный игнор?
вам решать.
Если вы хотели бы возобновить отношения - заявите об этом прямо и поставьте условие "хочешь - давай ... (1,2,3), не согласна - не пиши мне"
Можно хорошо попрощаться, поставить точку (в топике вы написали, что расстались плохо, есть шанс это поправить)
Можно игнор. На игнор либо успокоится, либо наоборот обострение случиться может )))) но всё решаемо )
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть и не читать смс и не отвечать ей правильно? в полный игнор?
Я нашла отличный выход,я мушу ему крылом,но устал от моих игр запасной аэродром.И земля не принимает,я парю небесной птицей,выхода не оставляет-напиться или разбиться!...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Лол да ты чего?! Бегай за ней, добивайся ее, думай только о ней, построй себе сарай из спичек, ходи только задом наперед. Зачем ты спрашиваешь у посторонних как тебе поступить, когда сам для себя уже все решил?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
вытащить из ее новых отношений
umnik2_rt_46.gif Автор пишет, что что она избегает встреч.
Это троллизм чистой воды.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Зачем в игнор то? Вы сами то хотите с ней общаться? Если нет (зачем тогда на форуме спрашиваете) - не общайтесь. Не надо ждать от кого то команды к действию. Решите сами что Вам нужно.
Вот даже уже не знаю, отвык от нее уже, то что она женщина властолюбивая это факт, я просто понимаю умом что если бы я ей был нужен то она давно была бы у меня, но раз ее у меня нет то вывод напрашивается сам собой, но в то же время ей интересно как у меня дела, что у меня нового в жизни и т.д, может ей дать понять что у меня появилась в жизни женщина? и этой моей новой женщине не очень нравиться мое общение с бывшей?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может ей дать понять что у меня появилась в жизни женщина? и этой моей новой женщине не очень нравиться мое общение с бывшей?
Зачем так усложнять ? В игнор..
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть и не читать смс и не отвечать ей правильно? в полный игнор?

Как день прошёл? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 12:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как день прошёл?
Это мы любим smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это мы любим
Вы либо йог, либо пьяный фермер)))
Любить такие изощренные формы самонаказаний, это верх неуверенности в себе!

Извините, не хотела Вас обидеть, но может это хоть как-то отрезвит Ваш рассудок...

Вы ей не нужны!!!
Но решение все равно за Вами)

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" ©
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Я за игнор, ну их нафиг этих бывших. Хотите по старым граблям пробежаться?
У девушки есть парень, ее все в нем устраивает, но иногда ей становится скучно, так как не хватает эмоций и куража, именно в такие моменты она и начинает писать бывшему, как ни в чем не бывало.
Как по мне, пишет только для того, чтобы повысить свою самооценку и понаблюдать за реакцией своего бывшего, так как в глубине души, ей хочется драмы и негатива.
Выше верно написали - питается эмоциями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мне кажется она скучает по прошлой с Вами жизни. А сейчас она поняла лучше с другим не стало. Ей не хватает любви. Если у Вас хватит сил вытащить из ее новых отношений любить ее большой шанс прожить с ней долго и счастливо.
А стоит ли? мне сдается что женщина к 47 годам должна уже определится кто ей нужен, мне сдается что ее просто мысль тешит что помимо ее нового мужчины кто то еще ее ждет надеется и верит в сказку что вот она завтра-послезавтра появится рядом с ним и у них все будет дальше отлично! просто как писали выше наверное ее привлекает сама жажда власти, дескать я такая шикарная женщина что никто от меня никуда не денется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А стоит ли? мне сдается что женщина к 47 годам должна уже определится кто ей нужен, мне сдается что ее просто мысль тешит что помимо ее нового мужчины кто то еще ее ждет надеется и верит в сказку что вот она завтра-послезавтра появится рядом с ним и у них все будет дальше отлично! просто как писали выше наверное ее привлекает сама жажда власти, дескать я такая шикарная женщина что никто от меня никуда не денется
и пока она права: вы никуда не делись. И нынешний при ней )

чего вы хотите? определись и исходя из этого действуйте.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр