загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Изменение образа жизни. До и после. Поделитесь опытом
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Думаю, что такая ситуация возникает у всех, кто после долгого перерыва связал жизнь со своей второй половинкой. И не важно, живете ли вы вместе или встречаетесь. Проблемой это назвать язык не поворачивается, это что-то другое, но оно имеет место быть. Раньше была сама себе хозяин, захотела и свалила куда нибудь на выходные, захотела, в отпуск в тай и тому подобное. Сейчас же в отношениях у меня как будто ломка. И я понимаю, что, например, отпуск вряд ли совпадет... и выходные фиг свалишь, так как мой работает. Да и неправильно это так пуступать. Вот поделитесь опытом, у кого была такая ломка свободы, как вы справлялись? У меня руки так и тянутся билеты купить куда-нибудь и развеяться, не домосед я. А мальчик мой работает... он тоже хоть и не домосед, но вот не получается никак пока. А по отдельности не хотим, это не отдых...
Этот момент расстраивает... Искать новые развлекухи? Какие? Поделитесь))
Да, по этому поводу разногласий нет, просто у меня перестройка образа жизни, но она меня прям в депрессию вгоняет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, что такая ситуация возникает у всех, кто после долгого перерыва связал жизнь со своей второй половинкой. И не важно, живете ли вы вместе или встречаетесь. Проблемой это назвать язык не поворачивается, это что-то другое, но оно имеет место быть. Раньше была сама себе хозяин, захотела и свалила куда нибудь на выходные, захотела, в отпуск в тай и тому подобное. Сейчас же в отношениях у меня как будто ломка. И я понимаю, что, например, отпуск вряд ли совпадет... и выходные фиг свалишь, так ка
Отпуск в тай? Это хорошо)))). Вы с ребенком сами? Потому что когда с ребенком - так легко не сорвешься, нужны лишние руки.
По сабжу - все когда сходятся - притираются. Это и в молодом, и в среднем, и в зрелом возрасте - " ломка"... - привыкать к другому человеку. Степень терпения и желания зависит имхо от того насколько важна конечная цель.
Сядьте и обсудите с " мальчиком" насколько вы сможете вместе " срываться " и куда. И планировать конечно спонтанности придется заранее. biggrin_rt_40.png

Удачи Вам!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
перестраиваться тяжело) борьба интересов и определение кого любишь больше- его или себя)
Тем более из Вашего поста следует,что он по своей воле никуда не может особо вырваться,просто наступите себе на горло,найдите выхлоп в хобби,тот же страйкбол ух как хорошо снимает напряжение) и не обязательно в любимого стрелять,как раз без него лучше отдохнёте)
з.ы.страйкбол это как пример) вариантов море)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отпуск в тай? Это хорошо)))). Вы с ребенком сами? Потому что когда с ребенком - так легко не сорвешься, нужны лишние руки. По сабжу - все когда сходятся - притираются. Это и в молодом, и в среднем, и в зрелом возрасте - " ломка"... - привыкать к другому человеку. Степень терпения и желания зависит имхо от того насколько важна конечная цель. Сядьте и обсудите с " мальчиком" насколько вы сможете вместе " срываться " и куда. И планировать конечно спонтанности придет
Я убеждён-Любовь бывает один раз в любом периоде жизни!...потом или перед этим только искание(приобретения) своих половинок ...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.12.2017 18:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

перестраиваться тяжело) борьба интересов и определение кого любишь больше- его или себя)...
Я правильно понял?-подстраиваится в возрасте сложно?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Как то странно описываете: не пойти куда хочешь на выходные, т.к Он работает. А он бы если на выходные на рыбалку и т.п. решил поехать, у Вас бы спрашивал разрешения?
13 лет в браке прожила, не знала таких проблем. Надо куда то - иду, он тоже. Если хотим - вместе (а так часто было), не совпадают планы - порознь. Детей к бабушкам-дедушкам, тете, няне.
А Вы какую то.. тюрьму что ли описываете. Причем сами себя туда посадили.
Вы не задумывались, что сами себе запрещаете? А попробовать просто договориться...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Как то странно описываете: не пойти куда хочешь на выходные, т.к Он работает. А он бы если на выходные на рыбалку и т.п. решил поехать, у Вас бы спрашивал разрешения? 13 лет в браке прожила, не знала таких проблем. Надо куда то - иду, он тоже. Если хотим - вместе (а так часто было), не совпадают планы - порознь. Детей к бабушкам-дедушкам, тете, няне. А Вы какую то.. тюрьму что ли описываете. Причем сами себя туда посадили. Вы не задумывались, что сами себе запрещаете? А попробовать просто дог
Я тоже отметил для себя сумбур у ТС.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что когда с ребенком - так легко не сорвешься, нужны лишние руки.
Я и с двумя детьми всегда была легкой на подъем. Не понимаю для чего нужны эти лишние руки, вроде двух хватает вполне.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и с двумя детьми всегда была легкой на подъем. Не понимаю для чего нужны эти лишние руки, вроде двух хватает вполне.
Рада за Вас )))) что так. Не понимайте.

Как все - таки по- разному все читают! Если хочется сорваться прям завтра в Тай, то если у детей идет учебный год - не сорветесь. Вот нужна бабушка и лишние руки.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Любят же люди себе проблемы создавать
Портят себе все люди сами..
sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рада за Вас )))) что так. Не понимайте. Как все - таки по- разному все читают! Если хочется сорваться прям завтра в Тай, то если у детей идет учебный год - не сорветесь. Вот нужна бабушка и лишние руки.
Я всегда с детьми срываюсь, что-то и не подумала что можно лишние руки искать чтобы переложить в них моих детей umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всегда с детьми срываюсь, что-то и не подумала что можно лишние руки искать чтобы переложить в них моих детей
Ваше право безусловно. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
перестраиваться тяжело) борьба интересов и определение кого любишь больше- его или себя)... Я правильно понял?-подстраиваится в возрасте сложно?
ужасно сложно) Уже сформированы взгляды,убеждения,мировоззрение.. Но реально) я после 11 лет матриархата перестроилась под жесткий патриархат,но я очень захотела сама перестроиться)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ужасно сложно) Уже сформированы взгляды,убеждения,мировоззрение.. Но реально) я после 11 лет матриархата перестроилась под жесткий патриархат,но я очень захотела сама перестроиться)
Твои жизненные силы сильны!Захотела и перестроилась а не подстроилась...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Во проблемы у людёВ sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
и не лень же писать было
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.12.2017 21:28
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ужасно сложно) Уже сформированы взгляды,убеждения,мировоззрение.. Но реально) я после 11 лет матриархата перестроилась под жесткий патриархат,но я очень захотела сама перестроиться)
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif ащщщеее ph34r_rt_40.gif ну и как там
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ащщщеее ну и как там
Там было хорошо) стало..стало хреново) я снова в полном.. матриархате..))) rofl_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вот начинаешь ценить свой первый школьный брак)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ужасно сложно) Уже сформированы взгляды,убеждения,мировоззрение.. Но реально) я после 11 лет матриархата перестроилась под жесткий патриархат,но я очень захотела сама перестроиться)
Т.е. он Вам запрещает?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. он Вам запрещает?
нет,что Вы) не жестокий,а жесткий))) т.е. следование за своим мужчиной и неоспоримый авторитет и моя поддержка в любых вопросах)) никаких ограничений,запретов,давления не было))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет,что Вы) не жестокий,а жесткий))) т.е. следование за своим мужчиной и неоспоримый авторитет и моя поддержка в любых вопросах)) никаких ограничений,запретов,давления не было))
Ну и наслаждайтесь моментом ,) Вдруг это все быстро или когда-то кончится ,) Это такое счастье, когда есть мужчина, которому хочется подчиняться ,) За которым хочется следовать... На край земли...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр