загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Что может быть хуже предательства? Очень тяжело пережить. Устали, понимаю... Но, слава Богу, есть дети, есть, ради кого жить!!! У Вас все наладится в жизни, я в это верю. А Вашему бывшему все вернется бумерангом.
Спасибо, Лариса. rolleyes_rt_40.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вырастила одного сына одна, так как развелись с его папой, так получилось, что второго, вообще, одна рожала. С мужчиной сошлись, была счастлива. А сейчас я в больнице, без денег и в долгах, бывший подставил и слинял, точнее нет, не слинял, он даже не прячется, он хорошо себя чувствует пожив на мои и моих детей деньги, испортил все мои вещи, технику и т.д. и вогнав меня в долги, а у меня беременность. И это со спиралью! И маточная. Одно успокаивает, что беременность не развивается, то есть яй
Каждый человек посмотрев спустя некоторое время,понимает,что наломал так или иначе дров,с которым по настоящему устаёшь,у вас единственное незыблемое и дорогое,это дети,постарайтесь забыть о прошлом,и начните возвышать счастье вокруг своих детей,смотря только вперёд,у вас обязательно всё получится и вы обретёте покой и счастье,и не забывайте о себе,потому что дети смотрят на родителя,а родителю нужно быть счастливым и улыбаться детям не сквозь усталость и одевая маски)))желаю вам всего самого хорошего и доброго)))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Да хоть все тапки форума киньте. По мне так это странно. Сначала не думать ни о чем, а потом пожалейте меня я такая несчастная ой как же так вышло.
Ну так если головой думать, то и не будет таких ситуаций. Не доводить до крайностей, не ждать, пока очередной любовник разгромит дом. Ведь это не по итогу видно, что живет на ваши и детские деньги и громит мебель и технику.
При чем тут тактичность. Пострадать хочется просто на публику, снять с себя всю ответственность и объявить себя жертвой обстоятельств.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Алиса, Россия, Краснодар:

Сейчас время поддержать...
Не добивать.
Иной раз жизнь и наша глупость/наивность проводят нас носом по батарее...некоторым это позволяет повзрослеть.
Ибо не все мы изначально умеем разбираться в людях и не осложнять себе жизнь. К некоторым умение включать свой мозг приходит с гАдами...
Так думаю.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Алиса, да не будьте такой злой. Вы молоденькая совсем, видимо, Вас еще жаренный петух не клюнул... А человеку реально плохо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
При чем тут тактичность. Пострадать хочется просто на публику, снять с себя всю ответственность и объявить себя жертвой обстояте...
Очень даже "при чём"
Ваши косяки при вас? Вот и ладненько. А чел выговориться захотел. Неужели вы так наивны, что допускаете мысль, будто, ляпая в отношения желанного ребенка "не надо было от ненадежного рожать" вы на что-то положительно влияете в этом мире? no2_rt_40.gif Ну бред же. Или вы жертва форума, которая вынуждены читать и свои страдания тут пишет? Ну так переставайте быть жертвой! )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Каждый человек посмотрев спустя некоторое время,понимает,что наломал так или иначе дров,с которым по настоящему устаёшь,у вас единственное незыблемое и дорогое,это дети,постарайтесь забыть о прошлом,и начните возвышать счастье вокруг своих детей,смотря только вперёд,у вас обязательно всё получится и вы обретёте покой и счастье,и не забывайте о себе,потому что дети смотрят на родителя,а родителю нужно быть счастливым и улыбаться детям не сквозь усталость и одевая маски)))желаю вам всего самого хо
Александр, friends_rt_104.gif !!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Форум, спасибо вам огромное. Прямо в точку и по потребности! Мне ооочень сильно нужна была поддержка, перед операцией и то доброе слово, что лечит.
Я повеселела, именно слова лечащие были нужны. Я их получила, в достаточном количестве!
Маленький сопит сейчас рядом.)))
А дети любимы всегда и не важно, от ТОГО мужчины, или нет.
Дети, они мои!
Последнее, для Алисы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Может, просто нужно иногда вспоминать про контрацепцию с ненадежными мужчинами? Ну серьезно, так это всё нелепо. Один раз обожглась по молодости - окей, куда второй раз беременеть в таких обстоятельствах?
Третий wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Третий
При том, что о контрацептивах, никогда не забывала. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При том, что о контрацептивах, никогда не забывала.
Жаль, что вы не встретили того мужчину, которому действительно
хотелось ребёнка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жаль, что вы не встретили того мужчину, которому действительно хотелось ребёнка.
Ага, а как их понять? Хотеть ребенка и нести ответственность за семью, вещи разные.
Все трое мужчин, о ребенке мечтали, кричали, что будут работать на 10 работах и все будет хорошо, мне не о чем беспокоиться.
Будут и деньги и одежда и мед обслуживание, по высшему стандарту.
Но это все, пока их нафантазированный малыш и миф о семье, что все всегда гладко и как в сказке, не "разбивается" о реальность.
У всех троих не было семьи до нас. И понимание этого, лишь в их фантазиях.
Ведь кричать и реально работать, вещи тоже разные.
Но у меня есть и другой пример.
Подруга разошлась с мужем, лет 10 тому назад, детям, почти 15 и 12 лет.
На двоих бывший все эти годы дает 35000 и платит за кварплату.
Сам в другой семье и воспитывает общего ребенка.
Так что и такому место есть, в нашей жизни, хоть и должно быть нормой.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Держитесь! Люди и события в жизни даются нам для опыта. Порой горького. Не по наслышке знаю.... Надеюсь, вы сможете извлечь уроки, стать сильнее, мудрее, но не ожесточиться, не потерять веру в людей...НаУчитесь видеть, кого можно и нужно допускать в свою жизнь, а кого изначально мимо и лесом (я сама этому же учусь...) Девчонки вам много верного написали...я плюсуюсь к ним. Вы справитесь. Надо!
плюсуюсь!
Сил и терпения!
урки жизни они такие.. порой цена дорога....
Держитесь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
плюсуюсь! Сил и терпения! урки жизни они такие.. порой цена дорога.... Держитесь!
Яринка, спасибо! give-rose_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Яринка, спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага, а как их понять? Хотеть ребенка и нести ответственность за семью, вещи разные. Все трое мужчин, о ребенке мечтали, кричали, что будут работать на 10 работах и все будет хорошо, мне не о чем беспокоиться. Будут и деньги и одежда и мед обслуживание, по высшему стандарту. Но это все, пока их нафантазированный малыш и миф о семье, что все всегда гладко и как в сказке, не "разбивается" о реальность. У всех троих не было семьи до нас. И понимание этого, лишь в их фантазиях. Ведь кр
Фиг с ними. Со всеми тремя. Пусть живут как хотят. А нам надо жить хорошо!
Вот почему мы других не видем? Ведь есть же отличные парни, зачем мы сами выбираем это....?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывшая на днях мне предложила платить алименты, в размере 170 тысяч в месяц.
Хорошая киска. Но я отказал.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 13.12.2017 20:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшая на днях мне предложила платить алименты, в размере 170 тысяч в месяц. Хорошая киска. Но я отказал.
Вам платить ей алименты? Или она будет Вам платить?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам платить ей алименты? Или она будет Вам платить?
Если бы она мне, я бы не отказался. Деньги никогда лишними не бывают. Она с меня хочет слупить.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чет я устала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр