загрузка
Страницы:
1
2
Олеся, Россия, Барнаул, 43 года
Олеся, Барнаул, 43 года.
 
Я устала притворяться
И себе сопротивляться
Я устала убегать,
Я устала тебя ждать.
Я устала жить мечтою,
Грезить счастьем и тобою,
Я хочу тебя понять,
Твою душу разгадать.
Я хочу освободиться,
Я хочу опять влюбиться
И блаженство испытать,
Я хочу счастливой стать.!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Олеся,а что нибудь пожизнерадостнее у вас есть?
Побольше солнышка,моря,цветов,ласковый ветерок.... tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Олеся,а что нибудь пожизнерадостнее у вас есть? Побольше солнышка,моря,цветов,ласковый ветерок....
Ага, согласна... и создать одну тему, например "Моё творчество" и туда всё публиковать. И... для этого есть блоги.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Автору не важно что писать,о чём и кому писать,главное чтоб побольше бессмысленных тем создать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Извините. Олеся! при всем уважении, мы рады!) Просто какой то стихийное бедствие тем)
 Олеся, Россия, Барнаул, 43 года
Олеся, Барнаул, 43 года.
 
это вы извените, нашло на меня не понятно что! girl-cray_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олеся, Россия, Барнаул писала:
это вы извените, нашло на меня не понятно что!
Ничего, бывает.
Я однажды, напившись, спел за столом песню собственного сочинения, так мне жена товарища сказала, что если бы она не знала меня много лет, то решила бы, что я женоненавистник.
 Олеся, Россия, Барнаул, 43 года
Олеся, Барнаул, 43 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ничего, бывает. Я однажды, напившись, спел за столом песню собственного сочинения, так мне жена товарища сказала, что если бы она не знала меня много лет, то решила бы, что я женоненавистник.
girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
песню собственного сочинения,
Песню в студию yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Песню в студию
Она слишком грустная.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Барнаул писала:
это вы извените, нашло на меня не понятно что!
Олеся, ничего страшного) У нас у всех бывает, только по разному выражается!)
 Олеся, Россия, Барнаул, 43 года
Олеся, Барнаул, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Олеся, ничего страшного) У нас у всех бывает, только по разному выражается!)
хорошо, что смогли меня понять!
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
А может создадите только одну тему, и туда все твоего творчество будете складывать. А не засорять форум.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
с моей точки зрения,даже очень прекрасно!очень много тем и по существу!вроде сайт для одиноких мам и пап!а не для выяснения личностных отношений и скандалов,такие должны быть темы на этом сайте,как предложила ОЛЕСЯ!спасибо вам,за такие темы ОЛЕСЯ!очень хорошие темы,только очень быстро.растянули бы эти тем на неделю,очень было прекрасно!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А может создадите только одну тему, и туда все твоего творчество будете складывать. А не засорять форум.
Андрей,не надо уж так строго - "засорять форум".Стихи то классные.Ведь признайтесь честно сами себе.Вы же тоже хотели бы услышать в свой адрес такое откровение:
"Я хочу тебя понять,
Твою душу разгадать."
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот только я не поняла,это личные стихи Олеси или просто творчество с просторов интернета,но очень близкое ей по духу.Да и наверное многим присутствующим здесь.
 Олеся, Россия, Барнаул, 43 года
Олеся, Барнаул, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
с моей точки зрения,даже очень прекрасно!очень много тем и по существу!вроде сайт для одиноких мам и пап!а не для выяснения личностных отношений и скандалов,такие должны быть темы на этом сайте,как предложила ОЛЕСЯ!спасибо вам,за такие темы ОЛЕСЯ!очень хорошие темы,только очень быстро.растянули бы эти тем на неделю,очень было прекрасно!!!
спасибо!!!!
 Олеся, Россия, Барнаул, 43 года
Олеся, Барнаул, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот только я не поняла,это личные стихи Олеси или просто творчество с просторов интернета,но очень близкое ей по духу.Да и наверное многим присутствующим здесь.
личные, у меня ещё их много, и в инете они плавают давно!!! обидно когда подписываются именем своим! а они мои, мои стихи от души и чистого сердца!
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Олеся, Россия, Барнаул писала:
личные, у меня ещё их много, и в инете они плавают давно!!! обидно когда подписываются именем своим! а они мои, мои стихи от души и чистого сердца!
В инете много плагиата. Тут закон авторских прав не действует. Мои фанфики также плагиатят.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей,не надо уж так строго - "засорять форум".Стихи то классные.Ведь признайтесь честно сами себе.Вы же тоже хотели бы услышать в свой адрес такое откровение: "Я хочу тебя понять, Твою душу разгадать."
Я соглашусь на счёт того что они красивые. Но лучше читать их с одной темы, а не выискивать по стиху по всему форуму.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ой,Олеся,какая Вы умничка.Я тронута.Вам действительно нужно завести в своей анкете блог стихов по тематике сайта под каким-нибудь названием.Ну например:"Глубина моей души" или там "Палитра моих чувств".Да Вам творческому человеку виднее.И желающие будут с удовольствием читать!
Страницы:
1
2
В теме "Я устала!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр