загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дырка в голове или попытка исповеди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера было 16 лет со дня свадьбы с бывшей. Три года пытаюсь начать новую жизнь. Но не хватает пинка наверно. Пытаюсь изменить что-то но одиночество достало. Иногда жалею что есть принципы и я хорошо поддаюсь самогипнозу. Есть убеждения которым я изменить не могу физически. Я не пью, не курю, считаю самоубийство страшным грехом. Физически не способен к изменам. После развода неоднократно пытался познакомиться с кем либо. Ситуация развивалась так виртуальное знакомство - общение по телефону - встр
Какой выход вы видите сами?
или ситуация вам кажется безвыходной?


Почему отношения не развиваются дальше дружбы? По вашей инициативе или женщины противятся сближению?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Так в чём вопрос? Забейте на бесцельную болтовню, займитесь здоровьем и больше читайте.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Пренепременно! Эта способность "уметь " и не уметь, четко разделена по гендерным признакам. Ага.)) Охота... рыбалка это чисто женские виды досуга. Как и работа на даче...стройка..сварка..ремонт в квартире. Это все истинно дамские "увлечения". На моей дачной улице около 30ти домов. В выходные все мужички суетятся по хозяйству не покладая рук. Инфантилов среди них не замечал. Алкашей тоже нет. Где вы живете, что окаэались в таком окружении и что подтолкнуло на столь фемини
А мужички все сплошь семейные , или свободные самодостаточные личности. ?)) rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Всем,абсолютно всем нравятся успешные,активные,здоровые,идущие по жизни с улыбкой)
поэтому я желаю Вам в новом году казаться именно таким. научитесь казаться, сможете быть.! или стать!
ведь привычка,-вторая натура).....
привыкните производить впечатление успешного,активного,здорового,идущего по жизни с улыбкой,
(все остальное пусть будет "за кадром","где-то глубоко внутри") и не заметите,как станете им))))
все мы так или иначе оглядываемся в прошлое...все мы теряли близких.
но ведь надо идти вперед.
Пусть наступающий новый год принесет вам больше счастья,любви и вдохновения,чем год уходящий!)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мужички все сплошь семейные , или свободные самодостаточные личности. ?))
Четверо разведенные.
Приезжайте, познакомлю mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Где вы живете, что окаэались в таком окружении и что подтолкнуло на столь феминистические выводы?
Живу и работаю в Москве..))
Это не выводы , это наблюдения..Поскольку я свободна и нахожусь в активном поиске , с мужчинами знакомлюсь и общаюсь , то вот наблюдения таковы.. huh_rt_40.png
Когда писала коммент , о вас лично не думала , извините , если обидела..)) unsure_rt_40.gif

На нашем форуме есть один мужчина , который плещет и фантанирует идеями культурно -массовых развлечений..За что ему огромный респект и слова благодарности..))) friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Четверо разведенные. Приезжайте, познакомлю
Ой , спасибо..Свои личные вопросы предпочитаю решать сама..))) cool_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда писала коммент , о вас лично не думала , извините , если обидела..))
Не за что))..обижаться нет причины friends_rt_104.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
За что ему огромный респект и слова благодарности..)))
Ответно благодарен! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Ответно благодарен!
Я рада , что вы поняли , о ком я..))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ты поди в жизни нерешителен? Если встретился и понравилась зачем созваниваться и болтать? Надо свидание назначать следующее и идти на новые шаги. А так не напрягайся, найди подругу для души с реальными встречами и без заморочек, пока не встретишь ту которую ишешь.. только не вешай лапшу на уши со всякими тинейджеровскими обещаниями и будь честен да без напрягов...
И не считай уже дни развода, нету бывшей, схоронил ты ее как женщину, осталась только мать детей, забудь о слове бывшая, относись как к опекуну твоих детей и ограничь общение с ней, с детьми общайся а не с ней...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, 1 забей на всех! займись здоровьем и танчиками( там можно матерится на команду в полный голос ) сначала будет не очень получаться но потом попрет 2 выпивка... помни друг что повод выпить нужен алкоголику -нормальный человек в нем не нуждается, хочешь выпить -налей, не хочешь- пересиль себя и снова налей но качественный алкоголь ( так ты поскорей снимешь депрессию) и наконец 3 самое важное это конечно бабы!тут нужна серьезная подготовка, первое- изучи основы эротического и простого
Кому нужен танкист и выпивоха? Вы специально уменьшаете конкуренцию?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кому нужен танкист и выпивоха? Вы специально уменьшаете конкуренцию?
dntknw_rt_60.gif конкуренцию кому?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера было 16 лет со дня свадьбы с бывшей. Три года пытаюсь начать новую жизнь. Но не хватает пинка наверно. Пытаюсь изменить что-то но одиночество достало. Иногда жалею что есть принципы и я хорошо поддаюсь самогипнозу. Есть яубеждения которым я изменить не могу физически. Я не пью, не курю, считаю самоубийство страшным грехом. Физически не способен к изменам. После развода неоднократно пытался познакомиться с кем либо. Ситуация развивалась так виртуальное знакомство - общение по телефону - вст
Некурящий и непьющий мужчина-находка, а если работает-так это ваще респект.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
конкуренцию кому?
Себе.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Себе.
Мне? не не не Я ему не конкурент biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ты поди в жизни нерешителен? Если встретился и понравилась зачем созваниваться и болтать? Надо свидание назначать следующее и идти на новые шаги. А так не напрягайся, найди подругу для души с реальными встречами и без заморочек, пока не встретишь ту которую ишешь.. только не вешай лапшу на уши со всякими тинейджеровскими обещаниями и будь честен да без напрягов... И не считай уже дни развода, нету бывшей, схоронил ты ее как женщину, осталась только мать детей, забудь о слове бывшая, относись ка
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мудро и правильно!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ты поди в жизни нерешителен? Если встретился и понравилась зачем созваниваться и болтать? Надо свидание назначать следующее и идти на новые шаги. А так не напрягайся, найди подругу для души с реальными встречами и без заморочек, пока не встретишь ту которую ишешь.. только не вешай лапшу на уши со всякими тинейджеровскими обещаниями и будь честен да без напрягов... И не считай уже дни развода, нету бывшей, схоронил ты ее как женщину, осталась только мать детей, забудь о слове бывшая, относись ка
Андрей,я ТС вижу как типичного однолюба...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
1 забей на всех! 2 выпивка... помни друг что повод выпить нужен алкоголику -нормальный человек в нем не нуждается, хочешь выпить -налей, но качественный алкоголь ( снять депрессию); 3 тут нужна серьезная подготовка, первое- изучи основы эротического и простого ... Удовлетворить сначала женщину!
Молодец!
Все эти пункты РАБОТАЮТ!
Почему-то 90% мужчин НИЧЕГО не умеют, в плане интима...и не хотят учиться, считая, что чем матушка-природа одарила и хорош tongue_rt_40.png ...
Сама была в шоке, зайдя по рекомендации на один сайт)))по массажу))) в жизни такого не видела!
Век живи, век учись, ДУРАКОМ помрешь swoon_rt_40.gif
--------
От себя ТС добавлю:
+ позитивное мышление и настрой;
+сила духа;
+трансерфинг - хотя бы просто одним глазком rolleyes_rt_40.gif
С Новым годом! Будьте СЧАСТЛИВЫ! Каждый, каждый человек достоин любви и счастья. Каждый хорош по-своему!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а если работает-так это ваще респект.
Если РАБОТАЕТ, это вообще подвиг! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр