загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Очень больно читать некоторые темы, отнесенные к разряду , - "А что отвечать ребенку если он задаст вопрос - а где его папа?".
Не одна тема. У множества сходства как под копирку.

" А если я встречу другого мужчину и папу ребенку ?" . "Пусть он заменит ему отца, а папу мы вычеркнем из истории и памяти "... Фраза хоть приближённая, но точно передает суть конфликта, в который вступают разведённые женщины, выстраивая свои отношения с бывшими мужьями.

Есть один алгоритм - все бывшие практически козлы.
В анкетах одно пожелание, - хотим нового папу.

Девочки! Да поймите же вы наконец что чужой мужчина никогда не станет папой вашему родному дитяти. Редкие исключения подтверждают это правило.

У мужчин это на подсознательном уровне, не воспринимать не свой помёт.
Почему вы так стесняетесь слова - отчим?

Зачем вы хотите притянуть за уши желаемое, запихивая в рамки мужчину, и вешая ему статус "нового папы".
А может быть это от того, что добрая половина сайта, не регистрируя отношений, тем самым формально не обозначая никаких родственных связей, пытается изобразить семью?

При регистрации брака все понятно. Новый муж есть отчим ребенку. А в так называемом сожительстве кто он ? Папа? Да ладно....
Ну будет мужчина папой вашему ребенку, отчимом... хмм, при условии официальных брачных отношений, да... А при сожительстве......подвисаю, не могу найти обозначению этому слову.
Поймите.

Лукавство в анкетах мужчин, желающих горячо и страстно стать новоиспеченными папами вашим детям, ложь. Ну не верю я во внезапно, из ниоткуда - нерастраченные отцовские чувства, при условии того что 30+ имеют за спиной брак, и не одного ребенка. Своих воспитывай...

Цель всего лишь одна, вернее несколько: уйти под бочок, к титьке, как к мамочке...

Особенно меня умиляют анкеты мужчин с детьми. "Ищу маму детям".
"Свою куда дел ?" - вопрос на языке.

И самое интересное, что если женщины стараются как - то заретушировать наличие детей, то мужчины, воспитывающие их, при знакомстве как флаг партии несут их перед собой. Паровозом протаскивая сначала детей... (ну женщины жалостливы , такова их природа), а потом уже и себя.
А знаете почему?

Да потому что без детей они ничего (большинство) , из себя ничего не представляют.
Ноль.
В обычном свете, мимо них женский пол пройдет и не оглянется... А тут - герой...

Сказать можно многое, не буду. Анонимно потому что анонимно... Хочу ещё остаться на сайте... , иначе модераторы с потрохами съедят.

Будьте честными, пожалуйста. Обмануть самих себя легче легкого. Перед собой в первую очередь. А не с непрошибаемой победной глухотой.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 04.01.2018 23:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Какая злая тетенька sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какая злая тетенька
Тетенька? Я подумала, что злой дяденька)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня племянник сожителя моей двоюродной сестры называет дядя,хотя его сознательную жизнь он материально обеспечивал ...каждый определяет кого и как называть...я с зятем на"ты"-для меня он Костя,для него я Олег и у нас взаимопонимание...
Всё остальное по теме я сейчас не комментирую...хотя есть что сказать)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.01.2018 22:26
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тетенька? Я подумала, что злой дяденька)))
Злые дяденьки не называют девочек девочками rofl_rt_56.gif
Ну, и неприкрытое мужененависничество так и прет в каждом предложении haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.01.2018 22:13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Знаете, почему то особенно обидно за мужчин стало.... Одиноких, воспитывающих детей.... Зря Вы так огульно про всех...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какая злая тетенька
Да-да,это была тетенька
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Есть на форуме аналитики?...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть на форуме аналитики?...
Олег, зачем?) и что анализировать?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2018 22:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, зачем?) и что анализировать?
разбег мыслей ТС...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень больно читать некторорые темы отнесенные к разряду ,- а что отвечать ребенку если он задаст вопрос а где его папа. Нее одна тему. У множества сходств как под копирку. " А если я встречу другого мужчину и папу ребенку?, Пусть он заменит ему отца, а папу мы вычеркнем из аналов истории и памяти" Фраза хоть приближенная, но точно передает суть конфликта в который вступают разведенные женщины выстраивая свои отношения с бывшыми мужьями. Есть один алгоритм - все бывшие практически к
Однозначно...подписываюсь под каждым словом...не смотря на то,что все мои симпатии и начинающие отношения действовали через моих детей,пытаясь понравиться и угодить в первую очередь им...считаю это фальшь.фальшь чистой воды....у детей есть отец и он один и на всю жизнь. Мужчину рассматриваю исключительно для себя...как партнера,как спутника,как родного человека...в проекте....возможно....как любимого.... и как детям,- друга ....не более того. ..все остальное считаю фальшью...и даже если это искренне....мужчина ,понравившийся детям совсем не значит,что расположит мать детей к нему именно как к мужчине....
А тех,кто ищет детям отца....желаю удачи.все возможно
Но отец у ребенка один,генетический.ведь дети рождаются в любви. Пусть она останется ...в детях.!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2018 22:33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Однозначно...подписываюсь под каждым словом...не смотря на то,что все мои симпатии и начинающие отношения действовали через моих детей,пытаясь понравиться и угодить в первую очередь им...считаю это фальшь.фальшь чистой воды....у детей есть отец и он один и на всю жизнь. Мужчину рассматриваю исключительно для себя...как партнера,как спутника,как родного человека...в проекте....возможно....как любимого.... и как детям,- друга ....не более того. ..все остальное считаю фальшью...и даже если это искр
Соглашусь..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
разбег мыслей ТС...
Мысли анонима? Вряд ли.... Для глубокого анализа лучше знать анализируемого хотя бы в лицо, а также остальные его мысли на форуме...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мысли анонима? Вряд ли.... Для глубокого анализа лучше знать анализируемого хотя бы в лицо, а также остальные его мысли на форуме...
Это исключено)она же аноним...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никогда не искала ребёнку "папу". Никогда не готова была гарантированно стать " мамой".
Я за тёплые доброжелательные отношения, за принятие детей как детей второй половинки.

Хотя знаю и мужчин и женщин, принявших ребёнка своего супруга как родных. Знаю тех, кто целенаправленно ищет с ребёнком.
Каждому своё. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, почему то особенно обидно за мужчин стало.... Одиноких, воспитывающих детей.... Зря Вы так огульно про всех...
Вот она , женская жалость..))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Никогда не искала ребёнку "папу". Никогда не готова была гарантированно стать " мамой". Я за тёплые доброжелательные отношения, за принятие детей как детей второй половинки. Хотя знаю и мужчин и женщин, принявших ребёнка своего супруга как родных. Знаю тех, кто целенаправленно ищет с ребёнком. Каждому своё.
Для меня правильная позиция женщины...вот почему хочу носить тебя на руках...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.01.2018 22:58
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я думаю автор мужчина,потому что столько ума у женщин не бывает))).И я согласен полностью с автором.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня правильная позиция женщины...вот почему хочу носить тебя на руках...
blush_rt_40.gif
фсёёё...засмущщщал man-in-love_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот она , женская жалость..))
Не а, вовсе нет... Я не слишком жалостливая и фальшь я чувствую подкоркой.... Просто вижу , в том числе здесь на форуме, мужчин одиноких с детьми, и не все и даже не большинство ( моё мнение) соответствуют описанию в топике. Да и женщины не все ищут папу. Моей дочери новый папа не нужен...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2018 23:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
фсёёё...засмущщщал
вот такой тебе нужен персональный мужчина)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Непрошибаемая глухота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр