загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
гражданский брак, или сожительство может быть "крепче", чем проштамповонное
Не бывает не проштампованного гражданского брака. Согласно законодательства и семейного кодекса брак один - гражданский и он заключается в ЗАГСе, который ставит штамп о регистрации гражданского брака в паспорт.
Что в лоб что по лбу, я понял как смысл поста уловили, не вижу смвсла глупый диалог вести...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2018 09:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Очень лестно ... Смущен-с ...
Скоро женят вас тут girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вырастить да могу. Но лучше пусть отчимом а не квази папой.
Прошу прощения, хотелось уточнить - квазипапа - это тот, кто не принимал участия в зачатии, или есть ещё другие критерии? А вырастить - это денег дать на еду и ботинки? Или тоже что-то нематериальное учитывается?

Вот думаю, если б кто-то из шести приемных детей нашего папы назвал его "квазипапа", если б кому-то такое в голову пришло, как бы наш отец отреагировал... Даже последнему из приемных братьев (у него, в отличие от остальных детей, реальный папа был жив, просто в тюрьме), ничего подобного с гарантией в мозг бы не закралось.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не бывает не проштампованного гражданского брака. Согласно законодательства и семейного кодекса брак один - гражданский и он заключается в ЗАГСе, который ставит штамп о регистрации гражданского брака в паспорт. Что в лоб что по лбу, я понял как смысл поста уловили, не вижу смвсла глупый диалог вести...
Хех)) ну хорошо, штамп так штамп)) всё равно каждый делает как ему удобнее, хоть в лепешку расшибитесь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не бывает не проштампованного гражданского брака. Согласно законодательства и семейного кодекса брак один - гражданский и он заключается в ЗАГСе, который ставит штамп о регистрации гражданского брака в паспорт. Что в лоб что по лбу, я понял как смысл поста уловили, не вижу смвсла глупый диалог вести...
Андрей. Всё идёт большей частью от недоверия изначально. При регистрации большинство задумывается о последствиях развода.
Каждый думает в этом тандеме что он может потерять. То есть изначально каждый внутренне готов к предательству. Отсюда и нежелание оф. узаконивать отношения.
Это все ложь, попытка прикрыться фиговым листочком, рассуждениями о пережитках прошлого и свободной любови. Есть такая приставка ВРИО. ВРИО папы, жены, мужа. Как бы здесь не расписались в любой ветке доказывая неправоту моего поста, говоря о том , что отецнетотктородилактовоспитал призрачная приставка В.Р.И.О все равно будет простреливать, как ни крути.
Интересно....если я напишу полное противоположное - мать не та которая родила, а та которая воспитала , через сколько постов меня смешают с землёй ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Прошу прощения, хотелось уточнить - квазипапа - это тот, кто не принимал участия в зачатии, или есть ещё другие критерии? А вырастить - это денег дать на еду и ботинки? Или тоже что-то нематериальное учитывается? Вот думаю, если б кто-то из шести приемных детей нашего папы назвал его "квазипапа", если б кому-то такое в голову пришло, как бы наш отец отреагировал... Даже последнему из приемных братьев (у него, в отличие от остальных детей, реальный папа был жив, просто в тюрьме), нич
Я так понимаю, квазипапа это тот, кто поделился генетический материалом, а дальше слился. В общем, донор генматериала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю, квазипапа это тот, кто поделился генетический материалом, а дальше слился. В общем, донор генматериала.
Для того чтобы изначально понять, определение которым как вы думаете удачно проспекулировали, пройдите по ссылке изначального ответа Василия. Так по крайней мере Ваш ответ не будет выглядеть абсолютно глупым. По крайней мере для меня)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скоро женят вас тут
Ой, я таки вас умоляю, тот ещё парубок ... haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Интересно....если я напишу полное противоположное - мать не та которая родила, а та которая воспитала , через сколько постов меня смешают с землёй ?
Не через сколько ...
Абсолютно нормальный тезис, для нормальных людей ... smile_rt_40.png
Ну может быть с поправкой на то, что та которая родила она тоже мать в любом случае. Пусь даже она и горе-мать ... Всё равно мать. Но то же самое можно и об отце сказать ... Биологический отец ... Так и говорят нормально чё ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Андрей. Всё идёт большей частью от недоверия изначально. При регистрации большинство задумывается о последствиях развода. Каждый думает в этом тандеме что он может потерять. То есть изначально каждый внутренне готов к предательству. Отсюда и нежелание оф. узаконивать отношения. Это все ложь, попытка прикрыться фиговым листочком, рассуждениями о пережитках прошлого и свободной любови. Есть такая приставка ВРИО. ВРИО папы, жены, мужа. Как бы здесь не расписались в любой ветке доказывая неправоту
Знайте я первый гражданский брак заключал, без всяких задних мыслей, и думал, что жить мы будем, пусть и не долго и счастливо, но уж точно вместе "в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас". Но, к сожалению, не сложилось. Что называется "не шмогли" ...

И вот когда после этого "не шмогли", мне изрядно потрепали нервы попытками отжать у мнея недвижку, которая досталась мне по наследству, теперь мне немного очково (пардоньте за МФ), ещё раз наступить на те же самые грабли ...

Понимаю, что для этого есть брачные договора, и всё такое, но все равно (пардоньте ... ) оно самое ... Нет я не то чтобы против, просто оно самое ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.01.2018 16:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Понимаю, что для этого есть брачные договора, но все равно (пардоньте ... ) оно самое ... Нет я не то чтобы против, просто оно самое ...
Разве в РФ такие договора имеют силу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для того чтобы изначально понять, определение которым как вы думаете удачно проспекулировали, пройдите по ссылке изначального ответа Василия. Так по крайней мере Ваш ответ не будет выглядеть абсолютно глупым. По крайней мере для меня)
Уважаемый, я все правильно написала. Есть отцовство биологическое и не биологическое.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве в РФ такие договора имеют силу?
Думаю да ... А що разве нет?
Или щоб да, то нет ... )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.01.2018 16:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.... которым как вы думаете удачно проспекулировали, ... Ваш ответ не будет выглядеть абсолютно глупым...
Если вам важна эта тема и вы хотите сохранить инкогнито, держите себя в рамках, не переходите на глум.
Или всё можно переиграть.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А так-же неприменно - была в браке: церковном / гражданском / сожительстовала / пр несла в подоле ...
Ахахаха))) я бы выбрала))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Непрошибаемая глухота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр