загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто красавчик!
а почему бы и нет! как перекопаешь пару соток огорода сразу не до глупостей будет rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно я здесь немного поною? Больше нЕгде. Устала улыбаться и делать вид, что все хорошо. У меня много лет были отношения с мужчиной. Сначала я им восхищалась, очень уважала и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Это было какое-то наваждение, эйфория. Честно, думала, что такой любви ни у кого и ни когда не было))))) Но, чем выше взлетаешь, тем больнее падать)))). В один прекрасный день, мне открылась истина об этом человеке. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что разочарова
Я думаю , у вас глубоко сидит чувство обиды на этого мужчину..и оно , чувство обиды , вас не отпускает..
Головой вы все понимаете - что не любите , не уважаете , не хотите..
Но чувство обиды не отпускает...
И оно побуждает постоянно думать о нем , думать о том , кто сделал вам больно..
Действительно , душевный мазохизм какой то.. huh_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему бы и нет! как перекопаешь пару соток огорода сразу не до глупостей будет
Терпенье и труд все перетрут..))) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но сделать со своей зависимостью ничего не могу.... .....Не люблю, не ревную, не хочу, чтобы мне принадлежал. Забыть хочу, освободиться, начать жить.))))) Я все понимаю, но, видимо, слишком привыкла его нянчить....
Со своим Эго вы не можете ничего сделать. И все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
, душевный мазохизм какой то..
Мазохисты хоть удовольствие получают))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мазохисты хоть удовольствие получают))))))
Я вчера фильм посмотрела " Отпуск по обмену "..))
Там одна из героинь тоже не могла избавиться от любовной зависимости..Но справилась..,)))Посмотрите..
А Катя выше хорошую рекомендацию дала , как почувствовать свою ненужность..Попробуйте..Все в ваших руках..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вчера фильм посмотрела " Отпуск по обмену "..)) Там одна из героинь тоже не могла избавиться от любовной зависимости..Но справилась..,)))Посмотрите.. А Катя выше хорошую рекомендацию дала , как почувствовать свою ненужность..Попробуйте..Все в ваших руках..
Спасибо, посмотрю. А по поводу ненужности, я понимаю. Меня используют как няньку, сиделку, жилетку, в которую можно поплакаться и т.д.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Отпустите.Мужчина,который давит на жалость в моих глазах уже не мужчина.В чем инвалидность заключается?Мужчина работает?Займитесь своей личной жизнью.Не надо думать о другом,тем более ,что он вас больше не привлекает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня используют как няньку, сиделку, жилетку, в которую можно поплакаться и т.д.
не так: я предоставляю себя попользовать как...

не вас. неа. сама себя предлагаете.

это не просто риторика. это важно. я - позиция активного человека. меня - пассив.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, посмотрю. А по поводу ненужности, я понимаю. Меня используют как няньку, сиделку, жилетку, в которую можно поплакаться и т.д.
Не стала писать,но ощущения такие же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Отпустите.Мужчина,который давит на жалость в моих глазах уже не мужчина.В чем инвалидность заключается?Мужчина работает?Займитесь своей личной жизнью.Не надо думать о другом,тем более ,что он вас больше не привлекает.
Работает. Несколько лет был колясочником. Поднялся. Отпустила его давно. Себя отпустить не могу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не так: я предоставляю себя попользовать как... не вас. неа. сама себя предлагаете. это не просто риторика. это важно. я - позиция активного человека. меня - пассив.
Спасибо. Вы правы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Он вроде отстал и не использует уже, она сама из образа выйти не может umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он вроде отстал и не использует уже, она сама из образа выйти не может
Не совсем отстал. Еще пытается иногда. Последний раз перед НГ пытался )))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Себя отпустить не могу
Можете. Было бы желание=стремление

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не совсем отстал. Еще пытается иногда. Последний раз перед НГ пытался )))))
Вся беда видимо была в том, что очень сильно удобно ему с вами было, играл на своем состоянии....встал на ноги, как я поняла, а состояние осталось прежним и привычка....а она хуже наркотика....
У вас видимо идет "ломка" на подсознании, вы это все понимаете, но до сих пор не можете принять душой, всю эту модель отношений. Вы уже физически перешагнули на новую ступень своей жизни без него, душа не успевает...застряла там....вот и весь конфликт-разума и подсознания....как вот это уравнять .....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Можете. Было бы желание=стремление В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин.
Желание есть. Хочу. Ищу пути.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну и занимать себя постоянно чем-то до тех пор пока не отвлечётесь. Без этого никак.
Дополнением к работе над собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вся беда видимо была в том, что очень сильно удобно ему с вами было, играл на своем состоянии....встал на ноги, как я поняла, а состояние осталось прежним и привычка....а она хуже наркотика.... У вас видимо идет "ломка" на подсознании, вы это все понимаете, но до сих пор не можете принять душой, всю эту модель отношений. Вы уже физически перешагнули на новую ступень своей жизни без него, душа не успевает...застряла там....вот и весь конфликт-разума и подсознания....как вот это уравнят
Ах, как же Вы правы.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и занимать себя постоянно чем-то до тех пор пока не отвлечётесь. Без этого никак. Дополнением к работе над собой.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр