загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы имена сравните, может еще и лицо одно...
Нет biggrin_rt_40.png У меня в реале.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хорошо что рассталась , а то могли бы и привлечь , за совращение малолетнего.
Оне уже совращённолетний был biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Здесь частенько девушки пишут...мне столько то лет но выгляжу моложе (Это не в адрес ТС, просто к слову пришлось!!!)
заглядываешь в анкету..да неплохо сохранилась в плане фигуры...но вот лицо, глаза выдают все таки возрастsmile_rt_40.png))
НО! этой весной в командировке познакомилась с девушкой...блин я думала ей 37-38...ну 40-42 прям с натяжкой. Когда она сказала что ей 50 я чуть со стула не съехала. Думала врет. Заставила паспорт показать blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Признался, что ему 50. На мой вопрос зачем врал, сказал, что не телефонный разговор. Вот так.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Здесь частенько девушки пишут...мне столько то лет но выгляжу моложе (Это не в адрес ТС, просто к слову пришлось!!!) заглядываешь в анкету..да неплохо сохранилась в плане фигуры...но вот лицо, глаза выдают все таки возраст)) НО! этой весной в командировке познакомилась с девушкой...блин я думала ей 37-38...ну 40-42 прям с натяжкой. Когда она сказала что ей 50 я чуть со стула не съехала. Думала врет. Заставила паспорт показать
я уже тут выкладывал одной такой дамы фото , тоже сначала не поверил а когда по скайпу пообщался , то сам был в шоке. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Здесь частенько девушки пишут...мне столько то лет но выгляжу моложе (Это не в адрес ТС, просто к слову пришлось!!!) заглядываешь в анкету..да неплохо сохранилась в плане фигуры...но вот лицо, глаза выдают все таки возраст)) НО! этой весной в командировке познакомилась с девушкой...блин я думала ей 37-38...ну 40-42 прям с натяжкой. Когда она сказала что ей 50 я чуть со стула не съехала. Думала врет. Заставила паспорт показать
Я не пишу))Потому что с утра выгляжу на 80,а вечером на 35))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Здесь частенько девушки пишут...мне столько то лет но выгляжу моложе (Это не в адрес ТС, просто к слову пришлось!!!) заглядываешь в анкету..да неплохо сохранилась в плане фигуры...но вот лицо, глаза выдают все таки возраст)) НО! этой весной в командировке познакомилась с девушкой...блин я думала ей 37-38...ну 40-42 прям с натяжкой. Когда она сказала что ей 50 я чуть со стула не съехала. Думала врет. Заставила паспорт показать
Мужчины тут часто признаются в личке, что им больше лет, чем в анкете, объясняя это тем, что они якобы выглядят моложе... Но выглядят не только не моложе, но и старше своего настоящего возраста. Это вот что за веяние времени такое, понять не могу...
Ну ладно женщины, это кокетство с возрастом было присуще женщинам во все времена... А теперь мужчины уменьшают возраст и молодятся...Фу!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тут часто признаются в личке, что им больше лет, чем в анкете, объясняя это тем, что они якобы выглядят моложе... Но выглядят не только не моложе, но и старше своего настоящего возраста. Это вот что за веяние времени такое, понять не могу... Ну ладно женщины, это кокетство с возрастом было присуще женщинам во все времена... А теперь мужчины уменьшают возраст и молодятся...Фу!
good2_rt_68.gif
Женщинам ещё простительно уменьшать возраст,а мужики,вот точно,просто фууууу
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тут часто признаются в личке, что им больше лет, чем в анкете, объясняя это тем, что они якобы выглядят моложе... Но выглядят не только не моложе, но и старше своего настоящего возраста. Это вот что за веяние времени такое, понять не могу... Ну ладно женщины, это кокетство с возрастом было присуще женщинам во все времена... А теперь мужчины уменьшают возраст и молодятся...Фу!
да уж лучше бы сказал больше, и дама бы восхитилась как он хорошо сохранился rofl_rt_56.gif во всех смыслах
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 15.01.2018 19:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
да уж лучше бы сказал больше, и дама бы восхитилась как он хорошо сохранился во всех смыслах
Вот, кстати, да... )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я вот свой возраст не скрываю , хоть и выгляжу я чуть старше , но возраст у меня реальный в анкете, просто жизнь такая , и многие тут знают почему. ph34r_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.01.2018 19:34
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Фигня. Выходи замуж.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался, что ему 50. На мой вопрос зачем врал, сказал, что не телефонный разговор. Вот так.
Ну вот дальше и поговорите с ним наедине. И для себя всё проясните. Удачи ,вам!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался, что ему 50. На мой вопрос зачем врал, сказал, что не телефонный разговор. Вот так.
Но вы же искали 40 летнего, и не нашли. Хорошо что не на 20 лет соврал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да утомили уже. Я вот толстая, старая, не богатая, а каждый последующий муж моложе предыдущего. У-всех-свои-предпочтения-на-каждую-кастрюльку-...
Научите rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался, что ему 50. На мой вопрос зачем врал, сказал, что не телефонный разговор. Вот так.
важные разговоры не стоит доверять телефону, им нужен тет-а-тет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, по среднеарифметическому, вы одногодки.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вот свой возраст не скрываю , хоть и выгляжу я чуть старше , но возраст у меня реальный в анкете, просто жизнь такая , и многие тут знают почему.
А чего тебе его скрывать? По мужским меркам ты ещё мальчишка. haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего тебе его скрывать? По мужским меркам ты ещё мальчишка.
ага молодой , ещё и не окольцованный. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр