загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
замуж бы не пошла в такой ситуации только потому, что ставят условие. Это бы напрягло. А сам процесс - пойти расписаться - не вижу ничего криминального...сейчас ведь пошел расписался, пошел отписался))) только госпошлины плати и плати sarcastic_rt_50.gif
А венчаться - вообще раз в жизни и только при наличии уже состоявшейся долгой совместной жизни, когда уже совсем сроднились.
Это только мое мнение)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Готов сам доить корову,если будут трое сыночков и лапочка дочка
отчаянный lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Жить как муж и жена", но не будучи таковыми по закону, да, нормально Лично я реально не представляю , сразу в ЗАГС, без совместной жизни... Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичница так что пожить- обязательно. Имхо.
Вот сейчас прямо обидно стало за москвичек
Я,например,могу ровно разложить на тарелке хлеб,нарезанный в магазине.И эстетично разложить на нем колбасочку...
А если мужчина заработает,я и прошутто разложу и пармезанчик...
Идеальная жена,я так считаю
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я б замуж пошла.
а потом оттуда, да?))) Какой смысл выходить замуж за "неизвестного" человека? Ради церемонии или штампа в паспорте? Брак это серьезное решение, к которому некоторые приходят лишь с годами
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... А если мужчина заработает,я и прошутто разложу и пармезанчик...
Если мужчина заработает, то он и САМ в состоянии и прошутто разложить и пармезанчик... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ТС, а наследство у Вас большое?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если мужчина заработает,я и прошутто разложу и пармезанчик..
А еще лучше, если прошутто с пармезном где-нибудь в Италии официант разложет beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2018 12:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
эстетично разложить на нем колбасочку...
Это еще надо посмотреть, как Вы нарезаете эту колбасочку, rtfm_rt_52.gif
А то некоторые, бывает, нарежут ее так, что она, если падает с бутерброда на пол, планирует из стороны в сторону, как перышко, в то время, когда она должна, шмякаясь на ногу, вызывать непроизвольный мат и возможное облезание ногтя! rtfm_rt_52.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не знаю что там про колбасочку, а мне вот надо обязательно на затылок посмотреть. Если затылок так себе - точно в загс не пойду rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю что там про колбасочку, а мне вот надо обязательно на затылок посмотреть. Если затылок так себе - точно в загс не пойду
Ты не любишь тонзуры?
А волосы из ушей можно?

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ты не любишь тонзуры? А волосы из ушей можно? .
А что, это только перед ЗАГСом вылезает? swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, а наследство у Вас большое?))
Ну квартирка есть за душой....))
Сейчас этож не беда?Написать завещание и все. О нем никто и не узнает, пока это ...того...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю что там про колбасочку, а мне вот надо обязательно на затылок посмотреть. Если затылок так себе - точно в загс не пойду
Кстати,про затылок - да haha_rt_56.gif
Бывают такие ...как бы срубленные что ли... Отталкивают почему-то)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну квартирка есть за душой....)) Сейчас этож не беда?Написать завещание и все. О нем никто и не узнает, пока это ...того...
Надо брачный контракт. Потому что, если есть дети, а Вы "того", то супруг имеет обязательную долю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Надо брачный контракт. Потому что, если есть дети, а Вы "того", то супруг имеет обязательную долю
Даже если написано завещание?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Насколько знаю - да.
Почитайте про "выделение обязательной доли в наследстве". Особенно, если супруг уже пенсионером будет(нетрудоспособным).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.01.2018 12:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ты не любишь тонзуры? А волосы из ушей можно? .
че это такое? blink_rt_40.gif
волосы в ушах - сбрить. Затылок - должен возбуждать (моё внимание) lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Жить как муж и жена", но не будучи таковыми по закону, да, нормально Лично я реально не представляю , сразу в ЗАГС, без совместной жизни... Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичница так что пожить- обязательно. Имхо.
Когда люди влюбляются, когда они понимают, что не могут жить друг без друга, они не думают про яичницу)))
А у вас подход с другой стороны)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Опять про яичницу)
Любовь любовью,а яичница по расписанию,конечно.Кака така любофффь,если жрать нечего?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если мужчина заработает, то он и САМ в состоянии и прошутто разложить и пармезанчик...
ааа, тоись надо раскладывать то что сама купила? lol_rt_40.png прально, нафига она еще нужна, жена то biggrin_rt_40.png
меркантильные мужчины какие rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр