загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматриваю, думаю, что кому ответить и тут хренакс! новое сообщение- я все понял, ты такая же как все, удачи тебе. 2, 5 часа прошло от 1 сообщения до 2. Отписалась, что мол не устраивай истерики, занята была. Писал долго, а пришло 3 строчки-я не истерю, просто вижу, что я тебе не нравлюсь, если человек нравится,то всегда найдется минута для смс или звонка. Пишу, что мол не было ни секунды свободной, вот только появилась. Отвечает-ну, лан, это мои тараканы.Не все могут меня понять. Звони.
Вот сижу и думаю: муж был истерик-ночью мог разбудить и начать орать, что мол в мойке лежит чайная ложка не мытая. Орал часа два. А уж истерика про то, что я шумно очень книгу перелистываю-это было почти постоянно)))) Уже после мужа пыталась встречаться в мужчинами-один изменил, я с ним рассталась-так долго истерил, что вот какая ты плохая, бросила меня в трудную для меня минуты. Еще один очень хотел семью и ребенка, прям таки соловьем пел, но когда я сказала, что мол , ок, выйду за тебя и рожу ребенка, только вот не бросишь ли?? В ответ услышала, что я с**а, денег мне захотелось....
Вот и думаю, что это с мужчинами?? Все истерят, сами не знают чего хотят, во всем женщины виноваты
Понимаю, пишу о наболевшем, но блин!!! Обидется, что человек не отвечает!!!! Не понимаю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматрив
Не выбирайте слабых) выбирайте нормальных.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не выбирайте слабых) выбирайте нормальных.
Угу, я бы рада.Только вот где они водятся? А то еще подобная истерика- и я дурке окажусь.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматрив
Роковая Вы девушка видимо)))

Странно что за грязную ложку даже не бил, а только орал.

А новый скорее всего соскучился по общению, настроил себе планов и жаждет каждую минуту с Вами общаться, утолив голод общения, обязательно Вас сольёт)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно обвиняют нас, женщин в истерике и отстутствии логики. Но! Недавно познакомилась мужчиной, поговорили, пообщались, многое понравилось, некоторое насторожило...На следующий день у меня работа, пришла домой замерзшая, усталая, легла отдохнуть на 10 мин, почитала сообщения что за день прислали ( в том числе и тот мужчина-типа звони, я уже дома), уроки сделали с ребенком, общались с ним, приготовила на завтра еду, в магаз сбегала, поели и уже и спать пора.Перед сном еще раз собщения просматрив
Этот звоночек неспроста.
Тем более, вас не только это насторожило, вы сами сказали.
Это женщина может из ничего сделать салат ,истерику и новую шляпку smile_rt_40.png)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кругом одни истерики...
Тенденция. Следует задуматься.

.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не выбирайте слабых) выбирайте нормальных.
Совет просто потрясающий)

Ходит автор по улице, как по магазину, и смотрит наклейки на мужиках: - сильный/слабый.

- Хм, чего-то нормальных нет, что ж, возьму слабого, эх..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Угу, я бы рада.Только вот где они водятся? А то еще подобная истерика- и я дурке окажусь.
Их много.
Просто у ряда женщин есть любимую забава - взять чтонить похуже и удивляться потом и страдать.
Выбирайте сразу хорошего, который подходит вам по основным критериям. А на других не тратьте время. И не наделяйте других заведомо отсутствующими плюсами.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это женщина может из ничего сделать салат ,истерику и новую шляпку )))
и пафосную избитую цитатку)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Совет просто потрясающий) Ходит автор по улице, как по магазину, и смотрит наклейки на мужиках: - сильный/слабый. - Хм, чего-то нормальных нет, что ж, возьму слабого, эх..
Так и есть)
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Их много. Просто у ряда женщин есть любимую забава - взять чтонить похуже и удивляться потом и страдать. Выбирайте сразу хорошего, который подходит вам по основным критериям. А на других не тратьте время. И не наделяйте других заведомо отсутствующими плюсами.
ГЕНИЙ!!!

Миллионы разведенных женщин аплодируют Вам за Ваши советы!!!

Все же дуры, действительно берут хреновых мужиков, а потом мучаются, эх.

Но Вот теперь, когда Вы открыли всем глаза - всё будет супер)
Сообщение отредактировал Skipp, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 09:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Skipp, Россия, Москва писал:
и пафосную избитую цитатку)
Цитата была не вам, а автору.
Лично я нашла в ней юмор, а не пафос.
Вы, видимо, из другого сорта мужчин, что не истерят, но в каждую бочку с лупой?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Положительный опыт знакомств, чтоб мужчина без истерики реагировал, - был?
Вот на это и держите ориентир.
А если не было... наверное, стоит больше с ними разговаривать, чтобы не только вы для себя что-то понимали, но и они были в курсе вашей версии происходящего...
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Цитата была не вам, а автору. Лично я нашла в ней юмор, а не пафос. Вы, видимо, из другого сорта мужчин, что не истерят, но в каждую бочку с лупой?)
Цитата находится в комментариях темы, которая лежит в открытом доступе, поэтому без разницы, кому Вы её писали).

Этому юмору лет эдак... цать

О, ярлыки пошли)
да, да, лупа, бочка - Вы просто гениальны!
Спасибо Вам, бабушка (79 лет всё-таки), за то, что открыли и мне глаза, помогли, так сказать, определиться в социуме)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Их много. Просто у ряда женщин есть любимую забава - взять чтонить похуже и удивляться потом и страдать. Выбирайте сразу хорошего, который подходит вам по основным критериям. А на других не тратьте время. И не наделяйте других заведомо отсутствующими плюсами.
Вот блин, только вот как определить не испортится ли он потом?? А то выходишь за нормального, а он через пару лет становится испорч, плохим никаким
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот блин, только вот как определить не испортится ли он потом?? А то выходишь за нормального, а он через пару лет становится испорч, плохим никаким
если портится в процессе, значит, неправильно готовите smile_rt_40.png)
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положительный опыт знакомств, чтоб мужчина без истерики реагировал, - был? Вот на это и держите ориентир. А если не было... наверное, стоит больше с ними разговаривать, чтобы не только вы для себя что-то понимали, но и они были в курсе вашей версии происходящего...
А если не было - вообще не стоит ни с кем разговаривать)


если по сабжу, бросьте спрашивать советов у тех, кто Вас не знает, пообщайтесь с подругами - будет больше профита.
Или с психологом, а то начнете чувствовать, что что-то не так с Вами)
Сообщение отредактировал Skipp, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 09:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Цитата находится в комментариях темы, которая лежит в открытом доступе, поэтому без разницы, кому Вы её писали). Этому юмору лет эдак... цать О, ярлыки пошли) да, да, лупа, бочка - Вы просто гениальны! Спасибо Вам, бабушка (79 лет всё-таки), за то, что открыли и мне глаза, помогли, так сказать, определиться в социуме)
Да на здоровье. Хоть ..дцать пять.
Карма у меня такая-учить зарвавшихся юнцов, только толку-то.
Нигилизма нахватались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Роковая Вы девушка видимо))) Странно что за грязную ложку даже не бил, а только орал. А новый скорее всего соскучился по общению, настроил себе планов и жаждет каждую минуту с Вами общаться, утолив голод общения, обязательно Вас сольёт)
Знаете, мелькнула такая же мысль. Будет выносить мозг мне, пока не найдет запасную. тогда и свалит...
Причем такое в моей жизни было....Забавно, что все повторяется
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если портится в процессе, значит, неправильно готовите )
А вот эта фраза мне понравилась)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Угу, я бы рада.Только вот где они водятся? А то еще подобная истерика- и я дурке окажусь.
Истерички, это наш профиль sarcastic_rt_50.gif Не стоит даже время терять - ищите спокойного. Если вы уже намучились с кричащим мужем, зачем опять входить в ту же воду? Да, будете дольше искать, но лучше дольше, но лучше.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр