загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Действительно! Попробуйте на Мамбе, что ли... .
Есть еще лавпланет. То же неплохая площадка была.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 09:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, бывает и такое : --- Привет, познакомимся. Я Дмитрий (*хоть это и так видно). А Вас как зовут? Сидишь и думаешь, то-ли юмор такой, то-ли он серьезно интересуется, как меня зовут, не веря своим глазам...
отвечаете: "Элита" flirt_rt_70.gif
так у многих телефон исправляет ваше имя )))
и вот неординарное начало знакомству положено )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отвечаете: "Элита" так у многих телефон исправляет ваше имя ))) и вот неординарное начало знакомству положено )
biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну не знаю...конечно и в куче дерьма можно отрыть жемчужину))) если долго рыть))).
Так и я о том же))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и как успехи на обычном СЗ?
А Вы с какой целью интересуетесь? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
.я тут попробовала развлечения ради на дайтинге зарегиться...вчера))...
Отзывы в основном плохие.
http://otzovik.com/reviews/dating_ru-sayt_znakomstv/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С какой то злостью Вы написали Или мне показалось? Нормальные( и мужчины и женщины) пишут нормальным. И дело не во внешности. Важнейшим всего внутренний мир человека. Может Вы его не показываете?
Не со злостью . Скорее с отчаяньем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
А это откуда Вы узнали?)
А почему Вы спрашиваете?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отзывы в основном плохие. http://otzovik.com/reviews/dating_ru-sayt_znakomstv/
А есть СЗ о которых отзывы хорошие? umnik2_rt_46.gif С учетом того, с какими целями там тусит большинство ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня к автору 2 вопроса в сухом остатке 1) про сроки Предположим, что чаще всего все значимые знакомства случаются в первые 4 месяца знакомства, а вы уже 5 месяцев на сайте, и? Ок, вы, следуя данным статистики, решаете удалиться, дабы не тратить время на маловероятное. И??? Как этот шаг вас приближает к желанной цели? 2) про "не тех" Вот они у вас и в реале, и в вирте (что выглядит как закономерность, которую вы и не организовывали намеренно). Снова: как удаление с СЗ
1. Про сроки - поняла
2. Никак. Просто я думала поискать другой СЗ, но, судя по отзывам, везде одно и то же.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А есть СЗ о которых отзывы хорошие? С учетом того, с какими целями там тусит большинство ...
О гдепапе больше хороших отзывов...или, наверное, правильнее сказать - меньше плохих... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Про сроки - поняла 2. Никак. Просто я думала поискать другой СЗ, но, судя по отзывам, везде одно и то же.
1 ?? я не поняла ))) я писала "предположим, что", т.е. гипотиза, не факт. А что вы поняли?
2. Всё-таки во вне локус контроля... ок.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О гдепапе больше хороших отзывов...или, наверное, правильнее сказать - меньше плохих...
Я посмотрела Отзовик - там упоминания о нем вообще нет..... из упомянутых там отзывы ближе к отрицательным, чем к положительным. Так, что результат -это скорее на сколько ты терпелив и удачлив smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 ?? я не поняла ))) я писала "предположим, что", т.е. гипотиза, не факт. А что вы поняли? 2. Всё-таки во вне локус контроля... ок.
1. Я написала в топике, что чуть более 2 месяцев здесь. Поняла, что можно ещё подождать ( предполагаю, что Вы, как модератор, назвали мне верный средний срок).
2. Вовне? В данной ситуации - возможно. Локус контроля меняется от ситуации.

Спасибо за советы. За оценки.
Закройте тему, пожалуйста.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я посмотрела Отзовик - там упоминания о нем вообще нет..... из упомянутых там отзывы ближе к отрицательным, чем к положительным. Так, что результат -это скорее на сколько ты терпелив и удачлив )
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-gde-papa-sayt-znakomstva-160645.html
http://irecommend.ru/content/sait-wwwgdepaparu
Вот этот комментарий забавный оченьsad_rt_40.pngвидимо обидели здесь человека сильно smile_rt_40.png )
Теперь ВСЯ правда о сайте Gdepapa.ru!!! А точнее не о самом сайте, а об администрации сайта!! Админ сайта, нейкий Леонид, довольно сомнительная личнось. Совершенно невыносит критики в свой адрес!! Собрал вокруг себя кучку ЖОПАЛИЗОВ и ЛИЗАБЛЮДОК, и живет себе, ощущая себя эдаким пупом своего виртуального мирка!! По факту, любая критика в его адрес - влечет за собой неприменно забанивание на сайте!! А особо нежелательных личностей админ этого сайта любит банить по МАСадресу... Большинство посетителей сайта -нормальные, адекватные люди, живущие в своем мирке, и не знающие, кто управляет этим сайтом. Поверьте, мои слова обоснованы, так-как я сам попал в такую не милость, после того, как высказал свою точку зрения на некоторые изменения в политике сайта. На сайте невозможно перезарегестрироваться... И если ты вдруг, забыл свой пароль, или логин, или сменил почту, то ты уже не сможешь зарегаться заново.. С одной стороны -это нормально.. Но с другой - глупо!! После не долгих и не продолжительных споров с админом сайта, я оказался заблокированным, и с отсутствующей возможностью зарегистрироваться на сайте. Регистрация происходит через модеров... и, наверняка, модеры не пропустили мою регистрацию!! Тогда я написал им ВСЁ, что о них думаю!!! Сайт хороший - РУКОВОДСТВО ГОВНО!!! Очень хотелось бы донести эту инфу до ВСЕХ обитателей сайта, чтоб знали, с кем имеют дело!!! http://lynix.info/anonce/httpgdepaparu-otzyv-o-saite
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр