загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы уже давно не обольщаемся насчет "завтра он придет". Живем реальной жизнью и растим детей
ну конечно.. именно поэтому тут годами сидите "в поиске"...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 23:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто сказал, что ваш совет - об этом?
Здравый смысл! beach_rt_68.gif

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну конечно.. именно поэтому тут годами сидите "в поиске"...
Я лично тут общаюсь. В анкете не стоит фраза "в поиске" smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сама скромность
Обычная дешевая манипуляция.:"....ты же хорошая девочка.....", " ...моему совету внемлют разумные..." king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычная дешевая манипуляция.:"....ты же хорошая девочка.....", " ...моему совету внемлют разумные..."
На секту больше смахивает
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На секту больше смахивает
Божественных мужчин? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Здравый смысл! .
king_rt_56.gif
какой убедительный аргумент sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Божественных мужчин?
Естественно haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой убедительный аргумент
Я не сомневался, что ВЫ поймете. biggrin_rt_40.png

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не от сайта знакомств зависит результат)а от желания и направленные для этого действия...
Если желание сильное)то действия должны быть решительные...
Если только желание)то ждите не определённое время действий в вашу сторону...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.01.2018 23:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я лично тут общаюсь. В анкете не стоит фраза "в поиске"
вообще это не здорово... не здОрово.. как угодно... когда человека не интересуют отношения с противоположным полом более тесные, чем переписка в интернете.. моё мнение. против природы. не нормально.
даже однолюбы после потери любимых, через какое то время ощущают необходимость в близости...
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Тема начала уходить куда то не туда. Суть. Знакомства - не есть развитие отношений после знакомства. Как эти отношения будут развиваться "в процессе" - это уже другая история, кто там кого будет завоевывать, соблазнять и тэ дэ. Для того, что бы это произошло - нужно, как минимум, начать сам процесс общения. И вот тут начинаются вопросы - дескать, если не он сам начал процесс знакомства, то он явно не "ОН", а значит... и далее и далее. Именно об этом и тема. Есть огромное кол-во причин почему мужчина не форсирует процесс знакомства, даже если противоположная сторона ему симпатична. И не надо делать из этого выводы в духе "я такого уважать просто не буду". Не принципиально как вы познакомились и кто стал инициатором именно факта ЗНАКОМСТВА. Важно - как себя ведут участники отношений в процессе. Ну не делаете же вы вывод о неполноценности мужчины только на том основании, что это женщина въехала в его машину на перекрестке, а не наоборот. Ну так вот ( условный случай ) познакомились. И, технически, инициатор - женщина ( только не надо делать выводы о моем отношении к женщинам-водителям, я не про это ). Так что теперь? Мужчину не уважать?)) И как обратный эффект - море "мужчинок" пишет всем подряд "здарова. Нудык чё как?"... что вызывает встречную реакцию отторжения. А ведь не стесняются - ПЕРВЫМИ ПИШУТ!!! Так в чем проблема написать "Привет. Давай познакомимся." мужчине который вам понравился? Съест?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эх...язык мой... sarcastic_rt_50.gif

Да "нормально" это, когда "абы кто всех мастей" написывают, истерят сами с собой, странненько себя ведут и выглядят. Ну много их, много! dash1_rt_102.gif Чем-то они должны заниматься? К кому-то липнуть? Вот и липнут ко всем!
Если они в природе есть, почему это вас должно обойти? sarcastic_rt_50.gif

Когда примешь, что вот это нечто - это неизбывная часть СЗ, когда начнёшь без нервов и траты своего времени игнорить неподходящее, то и дело на лад пойдёт.
Как минимум, ваша энергия не тратится впустую.

Да, может оказаться, если откровенную шелупонь в Ч/С отправлять, то и пообщаться-то не с кем, иногда месяцами. Ну это дело хозяйское...кто на что время готов тратить...кому поговорить, а кто мужа любимого ищет. girl_pinkglassesf.gif

Есть ли шансы на этом сайте...есть! Но не у всех. biggrin_rt_40.png
Нормальных развитых адекватных психически здоровых свободных мужчин, готовых к серьёзным отношениям, вообще меньше, чем таких же женщин. Но они есть!

А кто мешает женщинам иметь анкеты на 3-4 СЗ и отвечать только тем, кто заинтересовал?
Так не придётся тратить целые дни.
Разложите яйца по корзинам, будет больше шансов.
Не пишут интересные вам мужчины?
Может быть, время не пришло ваше.
А, может быть, тому типажу, который интересен вам, не интересны вы. Что делать?
Становиться интересной или забить.

Весь вечер спорите, писать или не писать первой... смешно читать.
Не хотите - не пишите.
100% -но успешного варианта нет.
Кому как повезёт.
Но и не нойте тогда - я к нему зашла два раза, а он в меня по фото не влюбился.
Лучше уж фото поменяйте. biggrin_rt_40.png

Смешно читать, право!
Ладно, когда новички, первый раз на СЗ попавшие и ошалевшие от массы впечатлений. Но когда тёти с мозгами начинают стенать, что под них вода не течёт...
Блин, вам шашечки или ехать? sarcastic_rt_50.gif

Сделайте уже что-нибудь, чтобы мужчина вас нашёл!

И это "что-нибудь" может оказаться большим проделанным трудом. Лёгкой жизни нам никто не обещал. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Тема начала уходить куда то не туда.
Это просто возмутительно!
Остальные темы не уходят, а эта, видите ли, ушла sarcastic_rt_50.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это просто возмутительно! Остальные темы не уходят, а эта, видите ли, ушла
Да ваще! Пойду в ООН жаловаться!))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще это не здорово... не здОрово.. как угодно... когда человека не интересуют отношения с противоположным полом более тесные, чем переписка в интернете.. моё мнение. против природы. не нормально. даже однолюбы после потери любимых, через какое то время ощущают необходимость в близости...
Возможно. Не спорю. Дети, работа и дом для меня сейчас более приоритетны blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Крутяк! У меня все так же было. Круто когда гармония, обоюдная заинтересованность, и никто ни за кем не бегает.
Присоединяюсьwink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ж.Опы?
Даша), из-за того, что я один раз вам написал скабрезность , не нужно меня считать хамлом).
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 25.01.2018 23:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша), из-за того, что я один раз вам написал скабрезность , не нужно меня считать хамлом).
Это профилактическая акция "Стоп-хам")

P.S. У Вас что, рука отсохнет женщины написать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. У Вас что, рука отсохнет женщины написать?
Ж. этого не любят unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 23:56
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр