загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
это по году. А по месяцу самовлюблённый павиан.
О как) и это же я есть то? Стрелец шо ли?) Всю плешь мне проели . )
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в чём преимущество шапки-невидимки ? Может, тоже захочу такую ! )))
Ходишь по анкетам в шапочке, и тебя не видят.) Если не туда зашёл два раза, то не страшно, что расценят как интерес и начнут знакомство. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 25.01.2018 21:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Так, Эдита, а что вы молчите? Тем более если замужем все. Меня не было и знать не знаю.
Денис, я не хочу. Много негатива было, многие писали и моим "подопечным" - фу, мол не комильфо, гордости у тебя нет, так себя выставлять на "аукцион"... И комментаторы злые заходили. Я правда им отрикошетила , но многие с того дня на меня зуб имеют. Ещё с одной девушке мужчины стали писать много обидного в личку...
Хлопотно это. Я не на столько цинична, чтобы не принимать это все близко к сердцу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мата Хари))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас же Эдита занималась сватовством. Так же ей писали в личку желающие обратить на себя внимание, а она презентовала этого человека на форуме.
А так сможет не только Эдита. Не,... я ничего против не имею, но людей то много и одному можно запариться biggrin_rt_40.png .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо доброму человеку. Я снова в шапке-невидимке.
good2_rt_68.gif Побольше бы таких добрых людей! Мне 1 раз тоже подарили платный аккаунт, когда тема про него была blush_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
Тут вообще нет таких, о которых вы говорите. Уверяю!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только сапожник без сапог?
Да... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денис, я не хочу. Много негатива было, многие писали и моим "подопечным" - фу, мол не комильфо, гордости у тебя нет, так себя выставлять на "аукцион"... И комментаторы злые заходили. Я правда им отрикошетила , но многие с того дня на меня зуб имеют. Ещё с одной девушке мужчины стали писать много обидного в личку... Хлопотно это. Я не на столько цинична, чтобы не принимать это все близко к сердцу...
Ну подопечные же нашли свое счастье? Это главное! А на тех, кто гумно льет - есть ЧС. Раньше я тоже туда никого не отправляла, но с некоторых пор практикую. По крайней мере удобрения теперь находят другую почву haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...
Дениса в сваты и "обкатывать" мысли biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
А кто мешает написать адекватным, образованным, симпатичным первой?
Владимир, ж. очень не любят такую постанову вопроса.wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
У меня та же хрень.
Если мне мужчина понравился, я нажимаю спец.кнопочку "понравился". Но даже после этого, мужчина не утруждает себя, чтоб заглянуть ко мне в анкету. dntknw_rt_60.gif Ну, и зачем мне ему писать?
Мой вывод: женщина 40+ - это диагноз. Никого на СЗ она уже не интересует. Только мужчин 60+
Со мной на улице чаще знакомятся. Три года назад в метро за мной бежал по эскалатору вообще юноша лет 20 sarcastic_rt_50.gif Сказала, что могу только усыновить girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А так сможет не только Эдита. Не,... я ничего против не имею, но людей то много и одному можно запариться .
Да, вообще нужен такой, или такие "сваты", которые действительно будут по анкетам ходить и выбирать пары, писать мужчинам, мол обратите внимание на эту даму она хорошая, но стесняется писать первой. Было бы хорошо. Других сватать для меня не проблема (когда время есть конечно). а вот себя..., только в шутку могу себя предложить кому-то...А всерьез...Как бы вежливо меня не "послали", я со стыда сгорю, даже если тут же удалю свою анкету... И таких как я , думаю здесь очень много. Вот и сидим дурака валяем, а иногда и бесим собеседников на форуме...и никому даже в голову не придет, что за всей этой бравадой скрывается очень стеснительный человек... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну подопечные же нашли свое счастье?
Не все, и многие из них даже не тут. Но писали мне потом, что, дескать, та тема была для них талисманом... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ох...сколько понаписали....
Что сказать- видимо у многих есть мысли по данному поводу?
Анонимна тема - потому что она личная, то бишь про меня.
Ситуация не изменилась. Написать интересным не решилась, они не захотели. Лайков поставила штуки 3-4. Но, видимо, рано. Утром надо было))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой вывод: женщина 40+ - это диагноз. Никого на СЗ она уже не интересует. Только мужчин 60+
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Не надо тут диагнозы ставить! Мы еще очень даже ничего spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вообще нужен такой, или такие "сваты", которые действительно будут по анкетам ходить и выбирать пары, писать мужчинам, мол обратите внимание на эту даму она хорошая, но стесняется писать первой. Было бы хорошо. Других сватать для меня не проблема (когда время есть конечно). а вот себя..., только в шутку могу себя предложить кому-то...А всерьез...Как бы вежливо меня не "послали", я со стыда сгорю, даже если тут же удалю свою анкету... И таких как я , думаю здесь очень мног
+100!
Как это сделать? smile_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я тоже не перебирают анкеты. Лень
Вот-вот..,кое-чего уже прояснянтся,вы ленивая,а хотитете хорошего мужика
Интересно,это не для того,чтобы на шею взобраться? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
+100! Как это сделать?
Надо подумать...Может. как выбирали команду модераторов, так же выбрать команду сватов. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тут ещё какой-то МЧ говорил о предполагаемой у меня психиатрии. Разочарую : нету у меня диагноза.
Психиатрия - это писать всем подряд.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр