загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. На фразу ищу простую женщину - прям в ступор впадаю. Это как? Одноклеточную что ли?
Инфузорию в туфельках girl-haha_rt_70.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А теперь о самом главном. Предлагаю поставить социальный эксперемент. Основная цель сайта — именно знакомства, вот и нужно попробовать объединить людей, которые готовы для серьёзных отношений. Что нужно для этого: 1. а) Претендент должен объявить — я готов и меня не держат прошлые отношения. б) Его анкета должна быть максимально полной - для подбора пары. Если побаивается то смотреть пункт (2) 2. На коллективном собрании форума путём самовыдвижения находиться ответственный за кандидата(ку).
Мне кажется, что завсегдатаи Форума насколько уже начитались друг друга, что им вряд ли захочется знакомиться. Если только ловить залётных.
Но, за активность и генерацию идей, Вам жирнющий + ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовала на Мамбе. Там одна чернуха. Для одноразового секса. И 50% нерусские.
Попробуйте на 24опен
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Даже в мыслях не было обижаться. Просто с пресловутой "женской меркантильностью" я сталкиваюсь регулярно - но и отношусь к ней адекватно. Если Ян не нужен родном матери - требовать от посторонней женщины разделить со мной этот крест, как минимум, не честно с моей стороны. Поэтому и не упоминаю диагноз Яна в анкете. Пробовал - ваааще писать перестают))). На счет "таких же пустых мужских анкет" - не знаю, предпочитаю женские)). Тоже бывают... не подарок...
Скажите, мама Яна вас завоевывали или Вы ее ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо разрешить сексуальные отношения на этом СЗ. Тогда глядишь и повеселеет.
А как это? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброго всем вечера! Уважаемых именниниц -Татьян с Днем ангела!!! give-rose_rt_60.gif
Я на форуме.. (даже заглянула к себе в анкету, чтобы вспомнить) с февраля 2017) Заглядывала в анкеты, иногда оставляла симпатии, иногда писала первой, перезванивалась и встречалась... вообщем, много воды утекло...много слез пролила... с криминалом не сталкивалась... видимо, любой человек приходит в нашу жизнь, чтобы нас чему-то научить... Спасибо всем моим "Учителям"!
Думаю, что здесь тоже действует "эффект воронки"...
Со своим любимым познакомилась в июне!!!
Хочу еще раз Леониду, уважаемым модераторам и всем активным участникам нашего любимого форума выразить благодарность!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 20:42
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. Некто из форумчан говорит, я поручитель кандидата и если что -то он стесняется я сделаю за него?
Нет же. Просто как в данной ситуации аноним стесняется, предубеждения, в конце концов анкеты у многих пустые (боятся что-то Всем зашедшим рассказывать). Тут сват выступает в роли некого посредника. У нас тут многие про многих чего уже знают (особенно кто долго) — могут посоветовать. К свату так же в личку от форумчан скидывают свои или кандидатуры, или советы. От претендента нужны конкретные пожелания, а лучше анкетку ( что планируем через 3 мес., 1 год, 5 лет, будут дети или нет и т.п.) надо продумать.
Потом кандидату другому скидывать (тоже в личку) что есть вариант. Одобрил - дальше. Переходить в реальные общения и обязательно встречи. Без встреч в реале — чушь. Написать — сказочников много. А некоторые и правильно выразить мысль сразу не могут. Как я например. Мне сложно на бумаге выражаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Мне кажется, что завсегдатаи Форума насколько уже начитались друг друга, что им вряд ли захочется знакомиться. Если только ловить залётных. Но, за активность и генерацию идей, Вам жирнющий + ))
Вот, кстати, вы не так давно пишете и неплохо. Наверняка, вам с форума уже строчат rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любитель давать бесплатные советы и оценки людям завёлся от одного замечания. Больное место? Забирай свой "пипец" и гоу эвэй отсюда.
Тебя забыл спросить красотуля)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Уважаемых имениниц -Татьян с Днем ангела!!! Я на форуме.. (даже заглянула к себе в анкету, чтобы вспомнить) с февраля 2017) Заглядывала в анкеты, иногда оставляла симпатии, иногда писала первой, перезванивалась и встречалась... вообщем, много воды утекло...много слез пролила... с криминалом не сталкивалась... видимо, любой человек приходит в нашу жизнь, чтобы нас чему-то научить... Спасибо всем моим "Учителям"! Думаю, что здесь тоже действует "эффект ворон
Поделитесь опытом, как это произошло? Кто написал первым?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это?
Free forum. Free love. Free sex.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вы генератор полезных идей!!!
Я ещё буду обрабатывать, а уж потом выложу на закланье. Просто в тему вошёл, а тут почти тоже самое.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попробуйте на 24опен
Одна и та же база. Дамочка.ру там же
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, вы не так давно пишете и неплохо. Наверняка, вам с форума уже строчат
Нет, ни разу не строчили, видимо, здесь все женщины умницы, и все с пониманием читают статус, что я встречаюсь с девушкой, я не знакомлюсь и на сайте только для общения. Ну, а кто читать не умеет думают, вдруг на аватарке моё реальное фото smile_rt_40.png
Так что, если правильно заполнить анкету, то обязательно получишь желаемое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Одна и та же база. Дамочка.ру там же
Я не знаю всех баз.) Но внимание заслуживает.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кирилл как раз и говорил , что скоро Анюта появится !
Это моя тайная неугомонная поклонница. ))))) Но увы и ах))))) мое сердце уже занято)))))))) rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо разрешить сексуальные отношения на этом СЗ. Тогда глядишь и повеселеет.
А кто запрещал? Вы думаете, личные встречи только чаем заканчиваются?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Так что, если правильно заполнить анкету, то обязательно получишь желаемое.
Думаю правильнее сказать; "Если правильно заполнить анкету - не получишь нежелательного...", насчет получить желаемое . это Вы погорячились...))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
. От претендента нужны конкретные пожелания, а лучше анкетку ( что планируем через 3 мес., 1 год, 5 лет, будут дети или нет и т.п.) надо пр...
А разве это планируют не двое, когда знакомство уже состоялось, симпатия есть и какое-то развитие взаимного общения/отношений пошло? friends_rt_104.gif
И роль посредника какая то не понятная... он должен быть некоторым "пинателем": пнуть стеснительного претендента присать возможным кандидатам "привет"? Или за ручку привести кандидатов и знакомить с претендентом?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это моя тайная неугомонная поклонница. ))))) Но увы и ах))))) мое сердце уже занято))))))))
Кирилл. если у Вас с женой, не дай Бог, не сложится долго и счастливо, попробуйте с Аней. Похоже между Вами не просто искра. а целый фейерверк... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр