загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все, и многие из них даже не тут. Но писали мне потом, что, дескать, та тема была для них талисманом...
Ну тем более! Так что несмотря на гумно в личке, все сложилось лучше, чем до этого! Так что все к лучшему!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо подумать...Может. как выбирали команду модераторов, так же выбрать команду сватов.
Я говорю- как плюс 100 очков в карму Вам добавить?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Владимир, ж. очень не любят такую постанову вопроса.
Легче стенать, что адекватных нет.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот-вот..,кое-чего уже прояснянтся,вы ленивая,а хотитете хорошего мужика Интересно,это не для того,чтобы на шею взобраться?
Конечно, для этого! Как Вы догадались?
Шея - то мужика нужна только чтоб взбираться,мыслить и давать по ней. Всё чередовать по настроению.
А я хочу Мужчину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, для этого! Как Вы догадались? Шея - то мужика нужна только чтоб взбираться,мыслить и давать по ней. Всё чередовать по настроению. А я хочу Мужчину.
*мылить (Т9)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Интересно,это не для того,чтобы на шею взобраться?
Конечно! А вы еще не поняли? sarcastic_rt_50.gif Спим и видим, куда б забраться и ножки свесить, но шеи какие-то хиленькие пошли sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Легче стенать, что адекватных нет. .
Влад,сколько Вы были здесь прежде ,чем нашли пару? И здесь ли нашли?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я говорю- как плюс 100 очков в карму Вам добавить?))
rofl_rt_56.gif Обратитесь мысленно к Вселенной. Вдруг она Вас услышит... t7402.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Влад,сколько Вы были здесь прежде ,чем нашли пару? И здесь ли нашли?
Прошлый раз на Мамбе. Около полутора лет.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Прошлый раз на Мамбе. Около полутора лет. .
А в этот?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в этот?)
ph34r_rt_40.gif

.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо подумать...Может. как выбирали команду модераторов, так же выбрать команду сватов.
Да, к примеру без имени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
.
Спалили?))
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Скромные - хорошие и крутые. Но принципиальное нежелание начинать разговор сильно попахивает психиатрией. Мне вот не сложно ни с кем заговорить, хотя я тоже скромный. Когда человек такие незначительные детали раздувает до размеров дирижабля - что-то с таким человеком не так.
Так Вы и не женщина. Или для Вам новость, что у мужчин и женщин не только тело разное? Может Вам трансвестита лучше? Или женщину - мужика в душе?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня та же хрень. Если мне мужчина понравился, я нажимаю спец.кнопочку "понравился". Но даже после этого, мужчина не утруждает себя, чтоб заглянуть ко мне в анкету. Ну, и зачем мне ему писать? Мой вывод: женщина 40+ - это диагноз. Никого на СЗ она уже не интересует. Только мужчин 60+ Со мной на улице чаще знакомятся. Три года назад в метро за мной бежал по эскалатору вообще юноша лет 20 Сказала, что могу только усыновить
Таня , посмотрела анкету Вашу - Вы просто шикарная женщина !!! Эти мужчины ...у меня нет слов !!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня , посмотрела анкету Вашу - Вы просто шикарная женщина !!! Эти мужчины ...у меня нет слов !!!
Ой, спасибо большое blush_rt_40.gif неожидала.
Я тоже как-то смотрела вашу анкету. Вы красавица!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
Не заморачивайтесь, и если не интересны - не реагируйте. Вот и все.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Вообще-то писать первой конечно не надо. Достаточно лайка. Но и отбраковывать по фразе "норм. А ты чё?" Не стоит. Подумаешь молодежный сленг. Многие за ним свою стеснительность прячут. А вообще можно по эксперементировпть с массовой рассылкой. Потратить пол дня, изучить все анкеты и всем понравившимся Лайк поставить. А парням скопипастить удачную фразу и всем дамам отправить. Процесс ускорится в разы. Бракосочетаемость и рождаемость повысится однозначно.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Автор, вот тоже самое, что и у Вас. Мои все подруги в считанные месяцы нашли себе спутников жизни не только на сайтах знакомств, а я на мне как клеймо что ли...? Нахожусь тут только потому, что на форуме есть иногда что-то дельное почитать. А в личку пишут те, ну кто совсем, ну никак не йокает (((
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ходишь по анкетам в шапочке, и тебя не видят.) Если не туда зашёл два раза, то не страшно, что расценят как интерес и начнут знакомство.
Спасибо за информацию ! Не отказалась бы , да ! )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр