загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Затронут вопрос анкет , вот я и сказала своё мнение . Ваша была просто примером , умысла обидеть или задеть не было . Кстати, я уважаю мужчин , которые не отказываются от своих "особенных" детей , тем более , растят их в одиночку !
Даже в мыслях не было обижаться. give-rose_rt_60.gif Просто с пресловутой "женской меркантильностью" я сталкиваюсь регулярно - но и отношусь к ней адекватно. Если Ян не нужен родном матери - требовать от посторонней женщины разделить со мной этот крест, как минимум, не честно с моей стороны. Поэтому и не упоминаю диагноз Яна в анкете. Пробовал - ваааще писать перестают))). На счет "таких же пустых мужских анкет" - не знаю, предпочитаю женские)). Тоже бывают... не подарок...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да , не на каждом СЗ расскажешь про свои трусы в клеточку !
Вроде не стеснительный.
Раньше я жил в Москве, поэтому знакомился утром вечером шли на кофе.
А там и до трусов доходило.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что, увы и ах! Ровесникам мы не интересны, а пенсионеры не интересны нам
Так и до 30 пишут. Никак не могу понять чего они хотят? Неужели в 28-29 лет сложно найти ровесницу? umnik2_rt_46.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Денис! Давайте трепаться вместе?
Согласен! Какие темы предпочитаете в это время суток? give-rose_rt_60.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не считаете, что достаточно зайти в анкету интересному тебе человеку (пару раз) - и этого достаточно для намёка на то, что интерес проявлен? А если даже после двух раз он не пишет - я делаю вывод: я неинтересна ему.
Не считаю. Я уже сбился со счёта... wacko_rt_40.gif особенно когда меня в "топ" поставили. АЖ ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ!!! Такой популярностью посещений я ещё никогда не пользовался. Срочно тогда решил ограничить знакомства (" пока не знакомлюсь").
Сегодня днём мне тоже пришла идея, которая поможет ускорять процесс знакомств.
Вот пока что набросал, но её нужно ещё довести до логического ума. Это только начало:
Жить одному нельзя жениться!

Дорогие форумчане. Обращаюсь к вам с надеждой, что вы поможете поставить запятую в оглавлении.
Перечитав свою одну из первых публикации "А почему мы здесь? Советы и цели" , нашёл замечательный ответ: "..А на этом сайте Вы для того , чтобы над Вами поработали другие". И это наверное правильно. Узнаёшь со стороны о себе то, что вряд ли бы увидел сам. Да, иногда это и неприятно, а иногда это и полезно - через обиду или даже злость заставить себя задуматься (а быть может и измениться).
А теперь о самом главном. Предлагаю поставить социальный эксперемент. Основная цель сайта — именно знакомства, вот и нужно попробовать объединить людей, которые готовы для серьёзных отношений.
Что нужно для этого:
1. а) Претендент должен объявить — я готов и меня не держат прошлые отношения.
б) Его анкета должна быть максимально полной - для подбора пары. Если побаивается то смотреть пункт (2)
2. На коллективном собрании форума путём самовыдвижения находиться ответственный за кандидата(ку). Если таковых окажется несколько человек, то этот вопрос можно решить путём тайного голосования. Он становиться как-бы сватом (свахой) для выдвигаемого. С этого момента кандидат(ка) и сват(сваха) начинают взаимодействовать вместе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня еще коробит фраза в анкете:" простой мужик". Сразу вспоминаю поговорку - " простота хуже воровства"
Вот да. На фразу ищу простую женщину - прям в ступор впадаю. Это как? Одноклеточную что ли? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
и гоу эвэй отсюда.
Что-то у вас отношения накаляются не по-деццки umnik2_rt_46.gif или мне кажется и это просто такой флирт? mosking_rt_50.gif вы его, кажется, уже где-то гнали поганой метлой в другой теме, давно ещё, но не так прямолинейно )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На фразу ищу простую женщину - прям в ступор впадаю. Это как?
Эта которая делится только на единицу или на саму себя! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любитель давать бесплатные советы и оценки людям завёлся от одного замечания. Больное место? Забирай свой "пипец" и гоу эвэй отсюда.
Кирилл как раз и говорил , что скоро Анюта появится ! girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вообще с учетом админских правил странно видеть эту тему анонимной
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Эта которая делится только на единицу или на саму себя!
ЗачОт haha_rt_56.gif Теперь буду знать, что это и к женщинам относится girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Что-то у вас отношения накаляются не по-деццки или мне кажется и это просто такой флирт? вы его, кажется, уже где-то гнали поганой метлой в другой теме, давно ещё, но не так прямолинейно )
Зачем нам флир с чужим мужем?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
2. На коллективном собрании форума путём самовыдвижения находиться ответственный за кандидата(ку). Если таковых окажется несколько человек, то этот вопрос можно решить путём тайного голосования. Он становиться как-бы сватом (свахой) для выдвигаемого. С этого момента кандидат(ка) и сват(сваха) начинают взаимодействовать вмес
Т.е. Некто из форумчан говорит, я поручитель кандидата и если что -то он стесняется я сделаю за него? wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и до 30 пишут. Никак не могу понять чего они хотят? Неужели в 28-29 лет сложно найти ровесницу?
Не, эти ищут мамку)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 20:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кирилл как раз и говорил , что скоро Анюта появится !
Видите, как после женитьбы у мужчин времени свободного прибавляется? Когда он был в поиске, его тут и видно не было.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не, эти ишат мамку)
dntknw_rt_60.gif Последний так и не раскололся, кого он ищет haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Не считаю. Я уже сбился со счёта... особенно когда меня в "топ" поставили. АЖ ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ!!! Такой популярностью посещений я ещё никогда не пользовался. Срочно тогда решил ограничить знакомства (" пока не знакомлюсь"). Сегодня днём мне тоже пришла идея, которая поможет ускорять процесс знакомств. Вот пока что набросал, но её нужно ещё довести до логического ума. Это только начало: Жить одному нельзя жениться! Дорогие форумчане. Обращаюсь к вам с надеждой, что в
good2_rt_68.gif Да вы генератор полезных идей!!! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вообще с учетом админских правил странно видеть эту тему анонимной
в точку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Лед тронулся, господа
Дрейфует, но...инициативу проявлять все ещё дрейфит... rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо разрешить с-суальные отношения на этом СЗ. Тогда глядишь и повеселеет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр