загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я бы послушал. Расскажете? Можно в личку даже
я тоже играю, потом мне на ушко secret_rt_44.gif , ладно? )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Хм... Простите, но "пару раз зайти" - это явно не показатель проявления интереса. Но повод для "подмигивания" и написания сочинений на тему "норм. А ты как чё?")) Вот никогда не понимал женщин с подобными комплексами - "мужчина должен проявлять инициативу". Так проявляют же... а Вас не устраивает. "Мужчины не той системы" ( с ). А Вы хоть раз попробуйте сами проявить интерес не только методом "два раза заглянула - ну почему он все еще мне не
Так устраняют конкуренток sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А почему это должно случиться с каким то условием, как то определенно, здесь, за какое то время? Висит анкета, хлеба не просит...

Сроки у всех разные, это от много зависит. Иногда люди просто общаются дружески, по соседски, чем то помогают, узнают друг друга лучше. Иногда вообще нужно расслабится, выйти из стойки "я в поиске" )))
Никогда нельзя знать наперед, что и где нас ждет. На сайте это одно, при личной встрече другое. Всякое бывает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.01.2018 19:30
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подлинная скромность не препятствует писать первой, а лишь определяет содержание послания ) Например, комментарий под фото оставить можно, скромный ) Ну или выбрать другой вариант скромности - ждать столько, сколько потребуется вашему мужчине для инициативы. всё, варианты закончились.
Или выбрать третий вариант скромности, написать первой типа( я девушка скромная но вы мне понравились по фото-анкете-имени-комментарию-стилю письма ну или еще чему ни будь smile1_rt_40.png )буду рада пообщаться-узнать по ближе-увидится по чаще smile1_rt_40.png и т.п
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
...эту шпильку пропущу.
не, не пропустили, ответили tease_rt_82.gif )
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так устраняют конкуренток
Ну хорошо... Конкурентку устранили. Так дайте хоть знак - кто? Кто эта всемогущая хозяйка сайта, не позволяющая никому из конкуренток приблизиться к своей добыче? Я готов проявить инициативу - вопрос к кому? "Имя, сестра, имя!")))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладно. Вот доча проснулась.) Пойду на ручках потаскаю)) . Да ! И про скромность. Ну по любому скромность это круто! Но и проявлять инициативу тоже надо. А то вон пишут что лень им))))
Это интересно. Как скромность женскую с инициативой в знакомстве совместить? Если научите, я за Вас всю жизни свечки в церкви о здравии ставить буду... biggrin_rt_40.png Только не надо про флирт - это другое. Флирт многие мужчины за легкомыслие принимают, начинает скабрезности писать, а в реале ещё и щупальца распускать начнут..., в лучшем случае так же пофлиртуют и усё... dntknw_rt_60.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, не пропустили, ответили )
Дайте повредничать))) Не все же вкусняшки только дамам))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Или выбрать третий вариант скромности, написать первой типа( я девушка скромная но вы мне понравились по фото-анкете-имени-комментарию-стилю письма ну или еще чему ни будь )буду рада пообщаться-узнать по ближе-увидится по чаще и т.п
Не, Лё Женя, в моём понимании, тут уже забыта скромность )
Не пишут так девушки с внутренней скромностью, просто поверь )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2018 19:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хорошо посидели )
всем приятного вечера t7402.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не вижу ничего ТАКОГО, чтобы написать самой. Сразу понятно интресны вы или нет)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не, Лё Женя, в моём понимании, тут уже забыта скромность ) Не пишут так люди с внутренней скромностью, просто поверь )
Согласна. Тут уже опыт многолетний сквозит. Из всех щелей, так сказать
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Не быть нам вместе)))
Всё-таки я некоторых людей не понимаю ! Зашла посмотреть на земляка , вдруг судьба на Родину вернуться ?))) Ну и чё ? Одна фотография и сыну 8 лет . Вы считаете, этого достаточно, чтобы женщина заинтересовалась Вами ??? Если кто-то выбирает только внешне - да, симпатичный мужчина . Но хотя бы немного о себе , о своих интересах ! А кого ищем ??? Для меня это очень важный пункт. Может, я ошибаюсь, но моё мнение такое - людям без информации пишут те, кто надеется "авось хоть этот /эта клюнет"
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Увы, конкуренция.
Какая может быть конкуренция, когда у всех нас совершенно разные предпочтения и критерии выбора wacko_rt_40.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всё-таки я некоторых людей не понимаю ! Зашла посмотреть на земляка , вдруг судьба на Родину вернуться ?))) Ну и чё ? Одна фотография и сыну 8 лет . Вы считаете, этого достаточно, чтобы женщина заинтересовалась Вами ??? Если кто-то выбирает только внешне - да, симпатичный мужчина . Но хотя бы немного о себе , о своих интересах ! А кого ищем ??? Для меня это очень важный пункт. Может, я ошибаюсь, но моё мнение такое - людям без информации пишут те, кто надеется "авось хоть этот /эта клюнет&q
У меня есть причины для "такой анкеты". Я на сайте только потрепаться. Отец-одиночка с сыном-аутистом. Уже восемь лет после развода я занят только одним - подсказываю женщинам, попытавшимся со мной познакомиться, как бы побыстрее слинять "от такого счастья" уже на уровне переписки. Много таких как я мужчин на сайте? Еще раз - не используйте одиночные примеры для создания статистических моделей.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, сейчас скажут, что то в 18 лет, когда вы были свежи и прекрасны. Вот чувствую
Так потому что это фундаментально важная деталь, нифига себе. Какой процент не состоит в 18 лет в отношениях, а какой процент в 40? Какое соотношение полов по этим возрастным группам? Чем мы старше, тем сложнее кого-то найти, к сожалению.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я рукоплещу тем дамам которые знают где и в какой момент можно оставить свои амбиции и брать быка за рога)))) как вы выразились.. простите за бестактность. Бывает.
А потом вся страна гладит белье и варит борщ под Виталину sarcastic_rt_50.gif а молодухи на ус мотают sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не вижу ничего ТАКОГО, чтобы написать самой. Сразу понятно интресны вы или нет)))
А что быть ТАКОГО в анкете, чтобы было понятно, что она интересна? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
У меня есть причины для "такой анкеты". Я на сайте только потрепаться. Отец-одиночка с сыном-аутистом. Уже восемь лет после развода я занят только одним - подсказываю женщинам, попытавшимся со мной познакомиться, как бы побыстрее слинять "от такого счастья" уже на уровне переписки. Много таких как я мужчин на сайте? Еще раз - не используйте одиночные примеры для создания статистических моделей.
Денис, Вы лукавите ! Про особенности сына можно указать в анкете , тогда будут писать те женщины , для которых это не будет препятствием ! Но Вы-то думаете , что вряд ли кто-то будет вообще писать тогда . Кстати, таких "пустых" анкет, как у Вас - куча !
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не всем активным то быть))
В этом и есть корень проблемы. Охотников не осталось. Одни козлы. Бери за рога и уводи sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр