загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Так сложилось, что я была замужем дважды. Примерно полгода назад мой первый муж стал проявлять странную активность относительно меня. То поболтать позвонит, то приедет по хозяйству помочь. Мы после развода ( а с того времени уже прошло 15 лет) сохранили нормальные отношения. Детей у нас в браке не было, делить было нечего. Развелись и каждый пошел своей дорогой. Но сохранили нормальные отношения, поздравляли друг друга с праздниками, он еще дважды женился, приглашал меня с моим вторым мужем на свадьбу. Сейчас он разведен, живет один, и вот позавчера он выпил лишнего, и в телефонной беседе предложил съехаться с ним и начать жить заново.
Как жених, он, конечно, не тортwink_rt_40.png, но и не самый худший вариант. Я знаю его как облупленного, все его плюсы и минусы мне известны. Я к нему отношусь хорошо, все таки не чужой человек мне, 7 лет вместе жили, но я его не люблю. И подозреваю, что и он руководствуется совсем иными мотивами, но не вдруг вспыхнувшей любовью.
Жить нам будет удобно, если оба мы постараемся. Но вот тут у меня вопрос: а надо ли стараться? Как-то меня не очень вдохновляет перспектива такой семьи. 22 года назад он был перспективный жених, а сейчас нет. По крайней мере, я смотрю на все незамутненными любовью глазами. biggrin_rt_40.png
А с другой стороны: найду я себе кого-то или нет - большой вопрос. Кем окажется новый избранник - кот в мешке. А здесь, так сказать, вариант понятный и предсказуемый. И с сыном моим он сдружился.
Я взяла тайм-аут, обещала подумать.
Прошу совета, или ваших подобных историй.
И давайте флудить в рамках дозволенногоwink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
К сожалению, женщина с годами тоже перспективней не становится. Если не пьёт и работает, то обязательно рассмотрела такой вариант. Но не съезжалась, а поехала в путешествие.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
рошу совета, или ваших подобных историй.
Решать Вам и только Вам. Но как показала практика из числа моих знакомых - дважды в одну воду не войти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, женщина с годами тоже перспективней не становится. Если не пьёт и работает, то обязательно рассмотрела такой вариант. Но не съезжалась, а поехала в путешествие.
Не пьет, но выпить любит не в ущерб работе или другим делам. Он работает, но доходы стали скромные, гораздо скромнее, чем раньше, здоровье подвело, инвалидность дали. Больше, чем сейчас, зарабатывать уже не будет.
А путешествие зачем? Просто отдохнуть или ...?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
ТЕНДЕНЦИЯ однако)
я тоже чем дальше живу , тем больше ценю первого мужа))
судя по всему взаимно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Решать Вам и только Вам. Но как показала практика из числа моих знакомых - дважды в одну воду не войти
Я оба раза выходила замуж по любви. А сейчас мне предлагается взаимокомфортное сожительство. Расписаться можно, но пока незачем. Стоит ли вообще заморачиваться подобным?
Меня тоже многое смущает... поэтому я здесь и написала
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ну первый совет - подождать и посмотреть, повторит ли он своё предложение в трезвом виде) И ещё пару раз подождать, чтоб увидеть, насколько это серьезно.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Решать Вам и только Вам. Но как показала практика из числа моих знакомых - дважды в одну воду не войти
Чей то?
Юлия Меньшова вошла,
Вера Алентова,
и этот, как его который гардамарина играл и в моей прекрасной няне
Да и в жизни случается
очень даже
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
После развода со мной мой первый муж женился, а у меня были длительные, ни к чему не пришедшие отношения. Я их прекратила, он в итоге тоже развелся. И мы сошлись снова. Мне говорили, что деревья не растут корнями вверх, советовали не наступать дважды. Но ведь у нас-то всё было, не так, как у других и я подумала - а вдруг! Ну что ж - я убедилась, что деревья не растут... Но если бы не попыталась, до сих пор бы думала - а что, если...
Люблю и ценю первого мужа. Но жить с ним не стану теперь ни за какие сокровища мира. Дружим, общаемся - и хорошо, как друг он мне важнее.
С другой стороны - а что вам терять? Вы ж сами не очень-то верите, что встретите кого-то ещё, а в этом деле без веры - никуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну первый совет - подождать и посмотреть, повторит ли он своё предложение в трезвом виде) И ещё пару раз подождать, чтоб увидеть, насколько это серьезно.
Я думаю, выпил он для храбрости biggrin_rt_40.png , но круги стал нарезать с осени. Раньше он появлялся раз в сезон. Подожду, конечно, может, он сам передумает mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

... Я к нему отношусь хорошо, все таки не чужой человек мне, 7 лет вместе жили, но я его не люблю...

Не понимаю,о чём тут думать?раз нет любви...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не стоит.
Если "чуйств" нет --- не надо и пытаться.
Такое "сожительство" продлиться, максимум полгода.
Короче, быстро всё надоест.
ИМХО)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пьет, но выпить любит не в ущерб работе или другим делам. Он работает, но доходы стали скромные, гораздо скромнее, чем раньше, здоровье подвело, инвалидность дали. Больше, чем сейчас, зарабатывать уже не будет. А путешествие зачем? Просто отдохнуть или ...?
Посмотреть раздражает или нет в общении тет-а-тет и в непредсказуемых ситуациях. Инвалидность имееет значение, но смотря какое заболевание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
После развода со мной мой первый муж женился, а у меня были длительные, ни к чему не пришедшие отношения. Я их прекратила, он в итоге тоже развелся. И мы сошлись снова. Мне говорили, что деревья не растут корнями вверх, советовали не наступать дважды. Но ведь у нас-то всё было, не так, как у других и я подумала - а вдруг! Ну что ж - я убедилась, что деревья не растут... Но если бы не попыталась, до сих пор бы думала - а что, если... Люблю и ценю первого мужа. Но жить с ним не стану теперь ни за
Бинго!
Оксана, вы сформулировали то, что сутки я кручу в голове и не могу облечь в слова.
"Как друг он мне важнее". Вот соль. Он не так привлекателен мне в роли мужа, как в роли друга. И как с-суальный партнер тоже не вызывает сильных эмоций.

А я не то, чтобы не верю, что встречу кого-то.... я просто не ищу специально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... Я к нему отношусь хорошо, все таки не чужой человек мне, 7 лет вместе жили, но я его не люблю... Не понимаю,о чём тут думать?раз нет любви...
А сколько любви-то можно ждать? dntknw_rt_60.gif Нет её да нет и что делать? Не всем же везёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... Я к нему отношусь хорошо, все таки не чужой человек мне, 7 лет вместе жили, но я его не люблю... Не понимаю,о чём тут думать?раз нет любви...
Замуж выходила - любила. Потом разлюбила. Лет -то сколько прошло... сейчас ценю как друга.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Посмотреть раздражает или нет в общении тет-а-тет и в непредсказуемых ситуациях. Инвалидность имееет значение, но смотря какое заболевание.
Диабет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я оба раза выходила замуж по любви. А сейчас мне предлагается взаимокомфортное сожительство. Расписаться можно, но пока незачем. Стоит ли вообще заморачиваться подобным? Меня тоже многое смущает... поэтому я здесь и написала
А как это: выходили замуж по любви, а как с-суальный партнёр не очень? blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это: выходили замуж по любви, а как сексуальный партнёр не очень?
Да запрасто rofl_rt_56.gif Влюбилась, вышла замуж, а потом хоп! а у них темпераменты и биологические часы не совпадают. Так бывает dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это: выходили замуж по любви, а как сексуальный партнёр не очень?
Тогда казалось, что все хорошо, а теперь есть с чем сравнивать. Бывает и получше mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сложилось, что я была замужем дважды. Примерно полгода назад мой первый муж стал проявлять странную активность относительно меня. То поболтать позвонит, то приедет по хозяйству помочь. Мы после развода ( а с того времени уже прошло 15 лет) сохранили нормальные отношения. Детей у нас в браке не было, делить было нечего. Развелись и каждый пошел своей дорогой. Но сохранили нормальные отношения, поздравляли друг друга с праздниками, он еще дважды женился, приглашал меня с моим вторым мужем на с
Каждому своё.
Я в прошлое никогда не возвращаюсь. Мне в будущем хорошо sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр