загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Да и слово "дебил" не на вашей стороне. Разошлись и забыли...
Абсолютно правильное замечание. Правильно что ушел от такой. У которой язык - домоклов меч !
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мужчина "должен" ?? Я вас умаляю))
Мужчина да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда мужчина хочет отношений для двоих , он заботиться не только о своём хочу, но о вашем общем нужно .
Для двоих то да, но нас трое, я, он и ребенок. По его логике мы с дочкой должны были делать только как он хочет, в ущерб своим интересам
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для двоих то да, но нас трое, я, он и ребенок. По его логике мы с дочкой должны были делать только как он хочет, в ущерб своим интересам
И ?))
Вы все ещё хотите жить согласно его логике ?
Отношения подразумевают общение и общие интересы , основанные на уважении мнения и желания слышать и слушать партнёра .
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чмо нах.
Легко вам оскорблять кого то, кто не здесь, не может вам ответить, причем - физически, за ваши оскорбления в его адрес.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 03.03.2018 20:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А Арину слушать - себе "яму" вырыть...Даме заняться нечем. Точно знаю))
А вы Арину не слушаете) вы ее читаете) и ещё и комментируете give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хотелось бы услышать другую точку зрения прежде, чем оголтело судить. rtfm_rt_52.gif

И лично мне 10 минут в день было бы недостаточно...
Ну, а если время не выделить во время сна, например, то можно вспомнить изречение о ста нжелательных причинах и ста желательных возможностях.

.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчина да.
Диалог с вами окончен. Именно с вами. Не отвечайте на это сообщение.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 03.03.2018 20:05
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Диалог с вами окончен. Именно с вами. Не отвечайте на это сообщение.
Я в этой жизни привыкла делать то , что я хочу и давать мне совет , там где я о нем не просила , крайне не рекомендую .
Пройдите мимо )
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 03.03.2018 20:08
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы Арину не слушаете) вы ее читаете) и ещё и комментируете
Уже нет. Не интересно слушать и комментировать то что не поддается комментированию. Мое обращение было не к вам. А это сообщение - к вам. И оно - последнее. Закончим с вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Вот только немного смущают ваши слова " Неужели мужчины не понимают " - дыма без огня не бывает, все же не могут разом ошибаться? Да и слово "дебил" не на вашей стороне. Разошлись и забыли...
Это не первый мужчина которого я встречаю, который считает что женщина ничего не делает сидя дома с ребенком, поэтому обобщила. Их подавляющее большинство, к сожалению. А слово дебил употребила и ладно, ему я ни разу и грубого слова не сказала кстати
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы все ещё хотите жить согласно его логике ?
Вот именно если бы хотела - вернула бы его и не писала тут.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не первый мужчина которого я встречаю, который считает что женщина ничего не делает сидя дома с ребенком, поэтому обобщила. Их подавляющее большинство, к сожалению. А слово дебил употребила и ладно, ему я ни разу и грубого слова не сказала кстати
Попробуйте извиниться...нет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ух тыыыы...у нас новый мачо появился. Девочки, хватайте... girl-haha_rt_70.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не отвечаю на личные выпады)) Это ваше мнение, всего лишь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 03.03.2018 20:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Ну, а если время не выделить во время сна, например
Хорошо, вот я ему выделила время пога дочка спит, пока я болтаю с ним я не могу ни готовить, ни убирать, ни писать диплом, ничего нн могу, тк только я начинаю это делать параллельно разговаривая с ним тут же просьба оставить все дела, тк ему шум мешает говорить. А потом слушаю от него что я плохая мать и хозяйка тк ничего не делаю - не убираюсь, не готовлю
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вроде бы дядя вы взрослый, а хам трамвайный. Нет? Легко вам оскорблять кого то, кто не здесь, не может вам ответить, причем - физически, за ваши оскорбления в его адрес.
Мужик, да я и в жизни такое скажу, не стесняясь.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы обидчивая. У вас может и привычки - а там где человек делает по привычке, то ума нет, рассудок выключен. Не рекомендуйте мне свои привычки)) Чудная женщина.
Вам поговорить не с кем ?)))
Вы пишите, тут разного уровня собеседники , кто то пожалеет , а кто то и пнет )
Все что захотите, лишь бы Вам было комфортно )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не отвечаю на личные выпады)) Это ваше мнение, всего лишь.
Вы сейчас всем пишите личные выпады, пожалуйста, не пишите в этой теме ничего
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мужчина "должен" ?? Я вас умаляю))
У вас в грамматике сплошные ошибки. то домоклов меч, то умаляю. Учитесь юноша!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 03.03.2018 18:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр