загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
или направлять их в реальную баню для реального общения Вот так забанили человека, допустим на 3 часа и робот сайта ему в личку напишет: Вы забанены, на время бана Вы можете проехать по адресу и посетить настоящую Баню, где у Вас будет возможность обсудить свои нарушения с другими забаненными.))))))) ГдеПапа заботиться о Вас
Ладно, если придёт сообщение «можете проехать», а если «за вами уже выехали»? sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда, как это понимать? На 1 стр: Анонимно, автор темы: 03.03.2018 17:39 Анонимно: Вот я сначала все ссылала на молодость (ему 27, я на 5 лет младше), сейчас думаю что реально дебил он какой то, а возраст ни при чем На 7 стр. Анонимно имя скрыто, 40 лет. Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Москва 2018-03-03 20:35:10
nono_rt_50.gif если бы вы были ещё более внимательны, то заметили бы, что возраст всех авторов анонимных тем одинаковый-40 лет. unsure_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реальный возраст анонима не имеет отношения к шаблону анонимного профиля, в котором на момент его создания админом 2года назад указан возраст 38. Подрос бот,стало 40 ) Следаки))
Точно, моя небольшая недоработка. В некоторые моменты этот шаблонный возраст появляется, например при удалении сообщений, к автору темы он не имеет никакого отношения. Иногда еще и пол влезает, но это также из шаблона.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
если бы вы были ещё более внимательны, то заметили бы, что возраст всех авторов анонимных тем одинаковый-40 лет.
Не всех)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не всех)
И аноним не написал бы претензию) просто похихикал бы)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не такие мы и клевые, раз за смайлики в теме, где флуд не запрещён - банят)))
Да,я вчера уже посмотрела за что biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно, если придёт сообщение «можете проехать», а если «за вами уже выехали»?
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Правильно ли я понимаю , что все что вчера писал Аноним было лукавством .
Никаких отношений " Ромео и Джульетты ", так обычная "потасовка " людей средних лет ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правильно ли я понимаю , что все что вчера писал Аноним было лукавством . Никаких отношений " Ромео и Джульетты ", так обычная "потасовка " людей средних лет ?
Да, похоже, аноним был Леонид. И теперь они с Катей следы заметают. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О, меня тоже в этой теме забанили. И вроде ничего особенного не писал. Видно аноним из модеров.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, похоже, аноним был Леонид. И теперь они с Катей следы заметают.
blink_rt_40.gif
Хотя....я теперь боюсь смайликами пользоваться....в тех темах, где нет запрета на флуд.... ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, похоже, аноним был Леонид. И теперь они с Катей следы заметают.
Не уверена, что семейным людям это нужно , либо это такая извращённая история , прям беееееееее
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,я вчера уже посмотрела за что
sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не уверена, что семейным людям это нужно , либо это такая извращённая история , прям беееееееее
Каждый развлекается как может.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хотя....я теперь боюсь смайликами пользоваться....в тех темах, где нет запрета на флуд....
Иногда ими можно об’яснить все , словами как то получается грубо , а тут
Вроде бы smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif fool_rt_58.gif close-tema_rt_96.gif lazy_rt_42.gif
И подержал и поругал и на .... Послал )
Смайлы сила )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Иногда ими можно об’яснить все , словами как то получается грубо , а тут Вроде бы И подержал и поругал и на .... Послал ) Смайлы сила )))
Светлана, у меня был смайлик gitara.gif .
И отвечала я им на стих Василия в мой адрес)
Видимо кто-то от зависти sarcastic_rt_50.gif , что сам (!) Василий о мне стихи слагает, на жалобы и понажимал sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И аноним не написал бы претензию) просто похихикал бы)
Аноним бы сказала, что не знает, откуда такой возраст.
В том же посте, где посетовала о раскрытии...

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Аноним бы сказала, что не знает, откуда такой возраст. В том же посте, где посетовала о раскрытии... .
А оно вононочё pogranichnik_rt_44.gif
Пинкертоны, Шерлоки и прочие gun2_rt_76.gif
Бана на вас не хватает flood_rt_100.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реальный возраст анонима не имеет отношения к шаблону анонимного профиля, в котором на момент его создания админом 2года назад указан возраст 38. Подрос бот,стало 40 ) Следаки))
Я, конечно, могу ошибаться, так как последний раз писал код несколько лет назад, но, мне кажется, анонимный "бот" должен создаваться отдельно для каждой анонимной темы.
В противном случае, каждый аноним сможет писать анонимно в каждой анонимной теме (что было бы весьма забавно haha_rt_56.gif )

P.S. и вообще, зачем создавать боты, если легче написать, чтобы сервер не отсылал данные анкеты клиентам?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.03.2018 10:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
каждый аноним сможет писать анонимно в каждой анонимной теме (что было бы весьма забавно
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
«Всё смешалось в доме...»анонимов
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр