загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Всё смешалось в доме...»анонимов
А что, было бы интересно иметь темы, где ТС-аноним ставил бы галочку "Тотальная анонимность" и никто не мог бы отвечать под своим именем - все были бы анонимы.
Вот был бы Содом и Гоморра прикол!))

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
А что, было бы интересно иметь темы, где ТС-аноним ставил бы галочку "Тотальная анонимность" и никто не мог бы отвечать под своим именем - все были бы анонимы. Вот был бы Содом и Гоморра прикол!)) .
Ой,я за!
Оторвемсяяяя sm260.gif gitara.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
На самом деле анонимная тема это хорошо, сама единожды ей пользовалась, но хотелось бы не фарса и не игры на публику , а действительно обсуждения по делу .
Ведь часто люди вкладывают душу в написание постов , сочувствуют ситуации и реально дают советы от чистого сердца .
Иногда написать инкогнито проще , но когда все перерастает в оскорбления и ненужные терки , да ещё и с баном не за что , это как то по детски ...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
А что, было бы интересно иметь темы, где ТС-аноним ставил бы галочку "Тотальная анонимность" и никто не мог бы отвечать под своим именем - все были бы анонимы. Вот был бы Содом и Гоморра прикол!)) .
Я думаю сайт бы прикрыли , за мат )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я, конечно, могу ошибаться, так как последний раз писал код несколько лет назад, но, мне кажется, анонимный "бот" должен создаваться отдельно для каждой анонимной темы. В противном случае, каждый аноним сможет писать анонимно в каждой анонимной теме (что было бы весьма забавно ) P.S. и вообще, зачем создавать боты, если легче написать, чтобы сервер не отсылал данные анкеты клиентам? .
Мне следовало писать бот в кавычках, я точно не знаю, как называется такой профиль правильно) А коды - всё равно что китайская грамота unsure_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А что, было бы интересно иметь темы, где ТС-аноним ставил бы галочку "Тотальная анонимность" и никто не мог бы отвечать под своим именем - все были бы анонимы. Вот был бы Содом и Гоморра прикол!)) .
Тогда банить никого нельзя будет. А это - великий стресс для особонервных.
Или нажмёт такой психический кнопку «пожаловаться», а автоматом всех и забанят - не понятно же на кого именно он жаловался. И наступит на форуме тотальная тишина. Часа на три. Минимум.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На самом деле анонимная тема это хорошо, сама единожды ей пользовалась, но хотелось бы не фарса и не игры на публику , а действительно обсуждения по делу . Ведь часто люди вкладывают душу в написание постов , сочувствуют ситуации и реально дают советы от чистого сердца . Иногда написать инкогнито проще , но когда все перерастает в оскорбления и ненужные терки , да ещё и с баном не за что , это как то по детски ...
Одно дело, когда человек действительно анонимно свою проблему озвучивает. Другое дело, когда умышленно фантазирует и глумится над форумчанами. И как разобрать?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я думаю сайт бы прикрыли , за мат ))))
А вдруг, кто-нибудь кому-нибудь признался бы в любви?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне следовало писать бот в кавычках, я точно не знаю, как называется такой профиль правильно) А коды - всё равно что китайская грамота )
Недавно был прецедент, когда имя анонима было открыто по причине того, что она описывала не свою историю. Вы понимаете, о каком я случае?
Так вот вопрос: узнаем ли мы имя этого анонима?
Скажите мне официально, как модератор с большим стажем...

.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одно дело, когда человек действительно анонимно свою проблему озвучивает. Другое дело, когда умышленно фантазирует и глумится над форумчанами. И как разобрать?
Я не знаю, это на мой взгляд не уважение , пусть и к посторонним людям .
Здесь было бы уместно разделять темы для действительно решить проблему анонима , либо темы просто снять напряжение и выговорится от души , тогда и бан в таких " Фриковых " темах не уместен , и там уж писать либо от имени анонима, если страшно показать себя в трепете души , либо со своего честного аккаунта .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Недавно был прецедент, когда имя анонима было открыто по причине того, что она описывала не свою историю. Вы понимаете, о каком я случае? Так вот вопрос: узнаем ли мы имя этого анонима? Скажите мне официально, как модератор с большим стажем... .
Не в курсе, о какой из тем речь
Официальный запрос через форум?) А где фирменный бланк с печатями? rtfm_rt_52.gif ))
* пробежала тему по диагонали, не вижу причин открывать анонима.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
А вдруг, кто-нибудь кому-нибудь признался бы в любви?)) .
В любви ?)) посредством мата и хамства , ну да, весело так , с огоньком )
В большинстве своём тут адекватные люди , вряд ли такие игры приемлемы )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На самом деле анонимная тема это хорошо, сама единожды ей пользовалась, но хотелось бы не фарса и не игры на публику , а действительно обсуждения по делу . Ведь часто люди вкладывают душу в написание постов , сочувствуют ситуации и реально дают советы от чистого сердца . Иногда написать инкогнито проще , но когда все перерастает в оскорбления и ненужные терки , да ещё и с баном не за что , это как то по детски ...
На мой взгляд, когда тема о "наболевшем" то, как правило, любое хоть немного не то, что хочется услышать, будет приниматься за что-то не то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не знаю, это на мой взгляд не уважение , пусть и к посторонним людям . Здесь было бы уместно разделять темы для действительно решить проблему анонима , либо темы просто снять напряжение и выговорится от души , тогда и бан в таких " Фриковых " темах не уместен , и там уж писать либо от имени анонима, если страшно показать себя в трепете души , либо со своего честного аккаунта .
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Предлагаю, провести следственный эсперимент.)
Кто-нить создаст анонимную тему, там улалят сообщение анонима.
И позырим возраст )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И как разобрать?
Прикрыть к чиОртовой матери все анонимные темы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,я за! Оторвемсяяяя
А потом обязательно обнародовать всех анонимов sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пробежала тему по диагонали, не вижу причин открывать анонима.
То есть, Вы думаете, анониму 22 года?

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прикрыть к чиОртовой матери все анонимные темы
Ни в коем разе!)...не хочу себя лишать удовольствия их читать))...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Вы думаете, анониму 22 года? .
Да там мужик 100 % и ему 40.
Облажалась администрация. Думают, как теперь разгребать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр