загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы действительно того пола и возраста, как указала в топике.
Модераторы стали видеть, кто аноним?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Как вы тему назовете, так она и повернет smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Модераторы стали видеть, кто аноним?)
На то они и модераторы, не?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы тему назовете, так она и повернет
Ну если люди видят того чего нет и нелалекого ума, то да, так и будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то они и модераторы, не?
Не) Не на то.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Модераторы стали видеть, кто аноним?)
Нет. Только админ мог посмотреть и сказать.
У модераторов же функционал практически весь видимый для форумчан. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет. Только админ мог посмотреть и сказать. У модераторов же функционал практически весь видимый для форумчан.
Я уточняю, не поменялось ли чего.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы действительно того пола и возраста, как указала в топике.
Катя, ну хоть ты то читай текст, а не домысливай между строк). Мною написано среднее о всех анонимах, чтобы тебе понятно было, почему вопрос возник о соответствии пола и возраста, а не лично об этом конкретном анониме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катя, ну хоть ты то читай текст, а не домысливай между строк). Мною написано среднее о всех анонимах, чтобы тебе понятно было, почему вопрос возник о соответствии пола и возраста, а не лично об этом конкретном анониме.
??
Никаких домысливаний с моей стороны как раз нет)
Предельно четко ответила по конкретной теме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Никаких домысливаний с моей стороны как раз нет) Предельно четко ответила по конкретной теме.
Был вопрос о важности возраста анонима?
Было пояснение важности)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Был вопрос о важности возраста анонима? Было пояснение важности)
Угу, я о том же: пояснила всем, кому это важно))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если люди видят того чего нет и нелалекого ума, то да, так и будет
Люди то тут как раз очень хорошие , и добрые , поэтому и искренне жаль вот такие фейковые темы плакальщиц .
Уверена , что те же забаненные Арины , Василии и прочие реальные люди , дадут верную оценку и совет в ситуации.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 17:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люди то тут как раз очень хорошие , и добрые , поэтому и искренне жаль вот такие фейковые темы плакальщиц . Уверена , что те же забаненные Арины , Василии и прочие реальные люди , дадут верную оценку и совет в ситуации.
Они как раз и дали дельный совет пока не пришли те кто решили что я 40 мужик
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они как раз и дали дельный совет пока не пришли те кто решили что я 40 мужик
Искренне рада, что Вам помогли .
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась на сайте с парнем, вроде хороший, адекватный, дочку принял. В какой то момент начал ругаться, выставлять виноватой потому что позвонила ему всего 1 раз за день, не отвечаю на смс 5 минут. Через какое то время начал обвинять что я изменяю, аргументируя все тем же - звоню раз в сутки и отвечаю через 5-10-15 минут после его смс, не всегла пишу ему доброе утро и тд. Хотя времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался
По природе своей все мужики собственники. Вы быстро сошлись доконца по настоящему не узнав друг друга, а если после с-са начинается что то выяснятся чего раньше не зналось или скрывалось, то лишний раз будоражится его фантазия НЕУВЕРЕННОГО В СЕБЕ МУЖЧИНЫ. У меня вообще все наоборот я не люблю когда мне звонят каждый час и просто для отчетности я должен говорить о пустом.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась на сайте с парнем, вроде хороший, адекватный, дочку принял. В какой то момент начал ругаться, выставлять виноватой потому что позвонила ему всего 1 раз за день, не отвечаю на смс 5 минут. Через какое то время начал обвинять что я изменяю, аргументируя все тем же - звоню раз в сутки и отвечаю через 5-10-15 минут после его смс, не всегла пишу ему доброе утро и тд. Хотя времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался
По природе своей все мужики собственники. Вы быстро сошлись доконца по настоящему не узнав друг друга, а если после с-са начинается что то выяснятся чего раньше не зналось или скрывалось, то лишний раз будоражится его фантазия НЕУВЕРЕННОГО В СЕБЕ МУЖЧИНЫ. У меня вообще все наоборот я не люблю когда мне звонят каждый час и просто для отчетности я должен говорить о пустом. Не зацикливайтесь это просто плохой пример в вашей жизни, проблема не в вас а в нем. Он так с каждой будет себя вести, ему нужна такая же.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо, вот я ему выделила время пога дочка спит, пока я болтаю с ним я не могу ни готовить, ни убирать, ни писать диплом, ничего нн могу, тк только я начинаю это делать параллельно разговаривая с ним тут же просьба оставить все дела, тк ему шум мешает говорить. А потом слушаю от него что я плохая мать и хозяйка тк ничего не делаю - не убираюсь, не готовлю
Я вот не пойму каких отношений Вы хотите? Отношения предполагают общение. У Вас же множество причин, почему не можете общаться, Вы заняты своими делами. Для чего Вам мужчина тогда?
Поймите, разговаривать урывками собеседнику мало приятно. Это женщины могут делать несколько дел одновременно, например, говорить по телефону и готовить еду. Но телефоны такие, что прекрасно передают и окружающие шумы, и разговаривать реально сложно.
Попробуйте (на будущее) мужчину вовлечь в круговорот своих дел, чтобы помощь Вам оказывал. И Вам полегче будет, и мужчина будет видеть какой у Вас объем дел и что реально нет времени. Да и делание общих дел сближает. А там уже и видно будет что да как.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Эго ... припишет свои качества другому и так далее...
Очень интересное замечание. Иногда сталкивался, что мне приписывали качества, которых у меня нет, тогда очень похоже, что человек приписывал мне свои...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму каких отношений Вы хотите? Отношения предполагают общение. У Вас же множество причин, почему не можете общаться, Вы заняты своими делами. Для чего Вам мужчина тогда? Поймите, разговаривать урывками собеседнику мало приятно. Это женщины могут делать несколько дел одновременно, например, говорить по телефону и готовить еду. Но телефоны такие, что прекрасно передают и окружающие шумы, и разговаривать реально сложно. Попробуйте (на будущее) мужчину вовлечь в круговорот своих дел, чт
Общение общением но мы и так переписывались почти 24/7, иногда в ущерб дочери даже. Может мне на будущее вообще не есть, не спать и дел никаких не иметь лишь бы общаться с парнем?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поверьте, он ни цветов ни конфет не дарил - считал это пустой тратой денег. Один раз купил сок дочке и все
Простите, леди, но я тогда совершенно не понимаю, как вы стали парой, и как у вас получилось завязать "отношения". Вы серьёзно честно ответьте на вопрос, как вы стали парой? Начало отношений предполагают общение (на которое у вас нет времени) и какое-то ухаживание со стороны мужчины...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр