загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пищу наливать?) Хотя... «вот ее родимую и буду кушать»?)
правильно понимаешь))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям уже стрррашшно что-то писать на форуме. Что ни скажу - либо цепляюсь, либо придираюсь .)
Нажми кнопку «пожаловаться» sarcastic_rt_50.gif и избавься от всех, кто мешает sarcastic_rt_50.gif
Даша, а анонима можно в бан отправить? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
правильно понимаешь))...
drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот прям не успеешь отвлечься,чтоб ногти обкусать,так тут уже пьют
И не наливают...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кажется, я придумал, как вычислять анонимов... ph34r_rt_40.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нажми кнопку «пожаловаться» и избавься от всех, кто мешает Даша, а анонима можно в бан отправить?
Мне как раз никто не мешает.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да там мужик 100 % и ему 40. Облажалась администрация. Думают, как теперь разгребать
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Вы думаете, анониму 22 года? .
dntknw_rt_60.gif Это важно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кажется, я придумал, как вычислять анонимов... .
secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это важно?
Вы серьезно?

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Кажется, я придумал, как вычислять анонимов... .
А оно тебе надо?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это важно?
Мы рассуждаем и даём советы анонимам, на основании той информации, которую они нам предоставили. И одна и та же ситуация у 22летней взволнованной девушки и у 40летнего глумящегося мужика - это разные вещи.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Эгоизм в желании больше общаться? Вы тоже дозируете общение в к-б период??? .
Эгоизм в понимании забот и хлопот автора, начиная с 10-месячного ребенка и заканчивая подготовкой дипломной работы, а между ними - стирка, уборка, готовка себе и ребенку, прогулки с дитем и т.д. и т.п.
Вы когда-нибудь оставались ОДИН с малым дитем на сутки, а лучше на месяц, и "все в ваших руках" + напишите реферат на Ооочень серьезную тему, желательно узкой направленности.
Попробуйте, и сразу поймете, что 1-1,5 часа сна в сутки Вы вряд ли сможете себе позволить не спать, как сильно бы Вы не влюбились и не желали общения с обьектом Ваших чувств, природа возьмет свое.
Организм скажет свое "Все! Спать, спать и спать!". спустя сутки, самым выносливым - через трое суток.
И весь эгоизм у тех, кто попробует сам "побыть в этой шкуре", начнет спадать на "нет" в любой период из цветов-конфет close-tema_rt_96.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожааааю читать комментарии инфантильных мужчин, перетягивающих на себя детские одеялки
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Эгоизм в понимании забот и хлопот автора, начиная с 10-месячного ребенка и заканчивая подготовкой дипломной работы, а между ними - стирка, уборка, готовка себе и ребенку, прогулки с дитем и т.д. и т.п. Вы когда-нибудь оставались ОДИН с малым дитем на сутки, а лучше на месяц, и "все в ваших руках" + напишите реферат на Ооочень серьезную тему, желательно узкой направленности. Попробуйте, и сразу поймете, что 1-1,5 часа сна в сутки Вы вряд ли сможете себе позволить не спать, как сильно
Похоже вы единственный понимающий человек в этой теме. Спасибо вам за это
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже вы единственный понимающий человек в этой теме. Спасибо вам за это
Не единственный. Многие Вас поддержали, только другими словами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь оставались ОДИН с малым дитем на сутки, а лучше на месяц, и "все в ваших руках" + напишите реферат на Ооочень серьезную тему, желательно узкой направленности.
Скорее всего, тогда у меня не было бы времени писать флеймовые посты о мимолетных женщинах...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А оно тебе надо?)))
Да, ты прав!
У меня ГП зависимость! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, ты прав! У меня ГП зависимость! .
Так это тебе в долгосрочный бан надо) от зависимости излечиваться)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем хорошего воскресенья! Я только сегодня увидела тему: вообщем, самое интересное пропустила, увы...( а может было бы, как с одним знакомым: шел мимо дерущихся, и ему фингал поставили не за что)
У меня была подобная ситуация, только наоборот: влюбилась да так, что спала, ела мало и была в какой- то эфории... А объекту моей влюбленности внимание нужно было, когда, видимо, было время, и надо было чем-то себя развлечь... (детей и дипломов не было точно). Например, пишу днем, а в ответ: ты чего меня разбудила, я отсыпаюсь после трудовой недели... и т.п. Вообщем, поняла, что с его стороны это была попытка самоутвердиться и потешить свое мужское самолюбие...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 13:34
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр