загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йо, да кому нужна ваша кислая тайна-то? Ну пофлудили и забыли. Летом про вас уже никто и не вспомнит
Осенью будет тема. Переехали летом в новостройку, скатались в отпуск, а йемоций нет у моей принцессы. sarcastic_rt_50.gif Шо ж делать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же писал, что я свободен после 6-7 вечера, времени уже потом нет идти на встречу у неё , занимается ребёнком
И что вам мешает после 18 по свиданиям бегать?) лень?
Так это единственная девушка, которая согласилась с вами общаться?) вот вы и вцепились в неё)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же писал, что я свободен после 6-7 вечера, времени уже потом нет идти на встречу у неё , занимается ребёнком
Она ж с родителями живёт? Если дэушка раз в неделю не хочет поступиться своими планами на вечер, то просто не считает нужным их вообще менять. Здесь вижу две причины:либо она упёртая мамаша из разряда таких, которые не пропустят ни одного кормления, купания, родсобрания итд, и это потом достанет, либо не настолько влюблена, чтобы один раз в неделю оставить ребёнка с родителями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И что вам мешает после 18 по свиданиям бегать?) лень? Так это единственная девушка, которая согласилась с вами общаться?) вот вы и вцепились в неё)
Нет, она с-суальная.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
она наверно имела ввиду что не можешь ты быть счастливым, если живёшь с иллюзией, что тебя взаимно любят.. вот ты надумал себе, а нас самом деле это всё иллюзия.. и я согласен. хуже нет.
Примерно так...
Расписывать подробнее не стану, Вячеслав все равно прочитает только то, что хочет прочитать)))
Чего зря время тратить на об’яснения)
Красное все равно останется красным, а зеленое - зеленым))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС , если ж. не 3- 4 свидании к вам страстью не воспылала, надо топать дальше. у взрослых дядек и тетек, как правило, примерно так Вся эта туфта, про влюбить в себя , соблазнить и тд- не работает или работает недолго. Можно набухать ее и переспать, но это пошти тоже самое , что у тебя уже было, онож не надо. Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир, их нужно постоянно развлекать, а это ужастно скучное занятие, нах тебе это надо?
Да уж... Тебя в другую крайность бросило: о девушке как о предмете написал. Тогда уж, как в упомянутом анекдоте, "берешь доску-сороковку..." - никакой разницы.

С кислым лицом ни одна влюбленная или хотя бы увлеченная мужчиной сидеть не станет. На случай, если откажешься от плана набухивать и захочешь узнать - ты действительно ей нравишься или планка от алкоголя улетела )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, она сексуальная.
Ага. Прям Агонь. Раз в три месяца.
Хотя tease_rt_82.gif есть у меня одна мысль. Раз девушка с-суальная, а с этим парнем с-с раз в 3 месяца. Значит в остальные 89 дней с-с у неё с другим парнем gitara.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Осенью будет тема. Переехали летом в новостройку, скатались в отпуск, а йемоций нет у моей принцессы. Шо ж делать?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И приписка: все таки служанка лучше sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Осенью будет тема. Переехали летом в новостройку, скатались в отпуск, а йемоций нет у моей принцессы. Шо ж делать?
Мож ее электрошокером один раз? ph34r_rt_40.gif Ее аж трясти от ТС будет gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ага. Прям Агонь. Раз в три месяца Хотя есть у меня одна мысль. Раз девушка сексуальная, а с этим парнем секс раз в 3 месяца. Значит в остальные 89 дней секс у неё с другим парнем
ТС-топик под словом с-суальная описывал её внешние данные, а не поведение. А поведение, видно, не соответствует внешности umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ТС-топик под словом сексуальная описывал её внешние данные, а не поведение. А поведение, видно, не соответствует внешности
Он бы лучше своё фото предоставил) в разных ракурсах) и форумчанам стало бы ясно - зажралась девушка или поржать на встречу приходит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож ее электрошокером один раз? Ее аж трясти от ТС будет
А чо сразу электрошокером?? Есть более общепринятые ролевые игрушки biggrin_rt_40.png . Думаю, нада аффтару посоветветовать посетить магазин для взрослых! Такова совета тут еще ж не было, да? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чо сразу электрошокером?? Есть более общепринятые ролевые игрушки . Думаю, нада аффтару посоветветовать посетить магазин для взрослых! Такова совета тут еще ж не было, да?
Ну шоп наверняка sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он бы лучше своё фото предоставил) в разных ракурсах) и форумчанам стало бы ясно - зажралась девушка или поржать на встречу приходит.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чо сразу электрошокером?? Есть более общепринятые ролевые игрушки . Думаю, нада аффтару посоветветовать посетить магазин для взрослых! Такова совета тут еще ж не было, да?
Я так думаю, что у аффтара после нашей темы, очень много вопросов поднакопилось к дэушке. До игрушек там просто дело не дойдёт . sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так думаю, что у аффтара после нашей темы, очень много вопросов поднакопилось к дэушке. До игрушек там просто дело не дойдёт .
только не факт что она отвечать не его вопросы будет sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игрушки..
Думаю что совместный просмотр ганг банг этой девушке точно бы понравился.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Игрушки.. Думаю что совместный просмотр ганг банг этой девушке точно бы понравился.
а я думаю что смотря совместный с кем cool_rt_40.png может она и просмотрит чего, с тем кто ей больше нравится smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Криво ссылка копируется. См.на ютуб Ералаш, ролик Превратности любви))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2018 10:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

не открывается
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр