загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнуфсеее Общеизвестно, что самки пауков видят в партнере скорее добычу, чем любовника, то бишь могут сожрать незадачливого самца в любой момент. Чтобы паучий род не вымер, природа наградила самцов пауков специальными членчиками-цимбиумами, способными качать семя даже после смерти хозяина. Главное только — воткнуть эти цимбиумы куда надо, а там уж и помирать не так уж мучительно больно. Членчики легко открепляются от съедаемого тела и продолжают начатое дело. Многие самцы, опасаясь за
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнуфсеее Общеизвестно, что самки пауков видят в партнере скорее добычу, чем любовника, то бишь могут сожрать незадачливого самца в любой момент. Чтобы паучий род не вымер, природа наградила самцов пауков специальными членчиками-цимбиумами, способными качать семя даже после смерти хозяина. Главное только — воткнуть эти цимбиумы куда надо, а там уж и помирать не так уж мучительно больно. Членчики легко открепляются от съедаемого тела и продолжают начатое дело. Многие самцы, опасаясь за
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многие самцы, опасаясь за свою жизнь, просто втыкают в самку членчики, а сами сваливают о греха подальше. Вот нам бы так! Ты там пока трахайся, дорогая, а я пойду покурю!
Сейчас запчасти самцов в специализированных магазинах продаются sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас запчасти самцов в специализированных магазинах продаются
Вывод: членчик-цимбиум - решение многих проблем sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вывод: членчик-цимбиум - решение многих проблем
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вывод: членчик-цимбиум - решение многих проблем
sarcastic_rt_50.gif
Два минуса за тему) уже думала, что все, кто хотел - минусы поставил))) а с каждой новой темой ждёт приятный сюрприз girl_pinkglassesf.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вывод: членчик-цимбиум - решение многих проблем
Так вот кого разводить надо yahoo_rt_84.gif
А то лотки,лотки, кофе, кофе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вот кого разводить надо А то лотки,лотки, кофе, кофе
И все на базе ферм по реабилитации членчиков после ненасытных женщин паучих sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И все на базе ферм по реабилитации членчиков после ненасытных женщин паучих
Благо этим членикам, вернее фермам для них , много места не надо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два минуса за тему) уже думала, что все, кто хотел - минусы поставил))) а с каждой новой темой ждёт приятный сюрприз
Лови плюс rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лови плюс
Поймала) а вам я уже плюсовала видимо) не добавляется)

Всем плюсов и весны поскорее!! dance4_rt_78.gif

И,главное, никогда не обводите мелом на асфальте Чебурашку horror_rt_60.gif а то неприличное изображение получится sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, очень нравится. Встречаемся на теперешнее время 3 месяца. Ходим в кино, рестораны, просто гуляем. Она живет с родителями и ребенком и я отдельно, вместе не живем. Получается встречаться из-за работы в неделю 1-2-3 раза и то когда у меня получается, после 7 она уже не может, занимается ребенком. Не к этому разговор веду, девушка красивая, стройная и естественно очень сексуальная. Мне как мужчине хочется не только в кино ходить. В общем один раз предложил ей, поехала ко мн
Надо говорить и договариваться,а если она не хочет вас видеть и не хочет с-са с Вами, то зачем она Вам? Ищете другую,а эту забудьте,выкиньте её номер в спам или в блокировку... Дальше будет только хуже... Вы не знаете что ей надо... Она,не любящая Вас,но пользуется как мужчиной.... Тупик. Рубите концы и вперёд,в новое плавание на поиски новой девушки.
Если бы она вас любила, то и домой бы пустила и с ребенком и родственниками бы познакомила бы. Она вас только использует как запасной вариант мужчины,извините.
Ищите новую женщину,а про эту забудьте.
Удачи Вам и счастья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Надо говорить и договариваться,а если она не хочет вас видеть и не хочет секса с Вами, то зачем она Вам? Ищете другую,а эту забудьте,выкиньте её номер в спам или в блокировку... Дальше будет только хуже... Вы не знаете что ей надо... Она,не любящая Вас,но пользуется как мужчиной.... Тупик. Рубите концы и вперёд,в новое плавание на поиски новой девушки. Если бы она вас любила, то и домой бы пустила и с ребенком и родственниками бы познакомила бы. Она вас только использует как запасной вариант му
с Ребёнком знаком
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Если бы она вас любила, то и домой бы пустила и с ребенком и родственниками бы познакомила бы.
Девушка может любить, при этом не знакомить с родными, если не уверена в мужчине, в его отношении к ней.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поймала) а вам я уже плюсовала видимо) не добавляется) Всем плюсов и весны поскорее!! И,главное, никогда не обводите мелом на асфальте Чебурашку а то неприличное изображение получится
Можно на ты wink_rt_40.png Сама плюсую пока не появится! Заедают заразы sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 17:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно на ты Сама плюсую пока не появится! Заедают заразы
friends_rt_104.gif
И ещё добрые люди наплюсовали)
Всем вкусных печенек)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Извините, что-то вспомнилось..

Утро. В постели двое.Она просыпается, оглядываетья по сторонам, хватается за голову, морщится.С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом.Начинает его тормошить:
-Эй.Проснись!Э-э-э-й!
-М-м-м.Отстань.
-Эй, ну проснись!
-Отъеись пожалуйста.
-Что?!Ну проснись же ты!
-Бя!Ты кто?
-Я кто?Ну ты наглый!Это ты кто?
-Я Ваня, очень приятно.Тьфу.Блин.Ты чего здесь делаешь?
-Я то сплю, а вот ты что здесь делаешь?
-Э-э-э.Вобще-то это моя квартира.
-Да?
-Да.Так что это ты чего здесь делаешь?
-Не знаю.А у нас это.Ну.Было?
-Что?
-НУ это.
-Что это?
-Идиот.Посмотри под одеяло, ты голый?
-Я да.
-А я?
-Я стесняюсь смотреть.Смотри сама.
-Мне страшно.
-Хы, тогда точно ничего не было.
-Дурак.Вот возьму и посмотрю.
-Смотри.Ну, что там?
-У меня трусы на коленях.
-Странно.Может ты реппер?Гы-Гы.
-Сам ты реппер-Признавайся!Воспользовался мной?
-Да надо больно!Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
-Да это ты их и снял туда.
-Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
-Чтобы воспользоваться.
-Трусами?
-Мной!
-Это вряд ли.Посмотри, ты в лифчике?
-А что?
-Ну если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.
-Хам!Сейчас посмотрю.
-Внимательнее смотри, даже если в лифчике.
-Странно.
-Что?
-У меня лифчик на животе.
-Ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками.Ты странная какая-то.Зачем так одеваешься?
-Я?Может это ты извращенец такой!Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешься, может тебя это возбуждает.
-Ага, конечно.И трхаю между коленей, а мнет в солнечное сплетение.Ты наверное ночью просто сползла из одежды.Вверх.
-Сам ты сполз.Посмотри, на тебе презерватива не надето?
-Гы-гы, на коленках?
-Ой дурак, как я вобще с тобой оказалась тут.На члене.
-На члене?Нет.На стекле вижу висит.
-Да?Где?А, ужас, значит всё-таки было?!
-Не факт.
-Почему?
-Он висит с той стороны.
-А может ты его туда и повесил?
-Точно!Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трхнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё годонами использованными закидать.Закидал.Вернулся к тебе, ты спишь, смотрю на тебя, и думаю- что-то не то.И!Эврика!Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
-Псих.
-Сама такая.
Они поженились через 2 года.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС , если ж. не 3- 4 свидании к вам страстью не воспылала, надо топать дальше.
у взрослых дядек и тетек, как правило, примерно такwink_rt_40.png
Вся эта туфта, про влюбить в себя , соблазнить и тд- не работает или работает недолго.
Можно набухать ее и переспать, но это пошти тоже самое , что у тебя уже было, онож не надо.
Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир, их нужно постоянно развлекать, а это ужастно скучное занятие, нах тебе это надо?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС , если ж. не 3- 4 свидании к вам страстью не воспылала, надо топать дальше. у взрослых дядек и тетек, как правило, примерно так Вся эта туфта, про влюбить в себя , соблазнить и тд- не работает или работает недолго. Можно набухать ее и переспать, но это пошти тоже самое , что у тебя уже было, онож не надо. Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир, их нужно постоянно развлекать, а это ужастно скучное занятие, нах тебе это надо?
Правильно! Гораздо лучше методом перебора! 3-4 свиданки и стабильный одноразовый с-с haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Она похоже из тех девушек, с кислыми лицами смотрящими на мир
Во-во, но тут эту версию не хотят принимать...Хотят на парня стрелки перекинуть, типа он дал не то, что она хотела, а что она хотела никто не знает. А так, да, ситуация безперспективная, как бы грустно не было
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр