загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
с удовольствием жду очередную анонимную тему от второй стороны (девушки). У меня еще час до окончания рабочего дня sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла ж все-таки из чего кофе гнать
haha_rt_56.gif это будет исключительно для дорогих гостей tongue_rt_40.png angel2.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве этого никак не может быть? мы не знаем что там было, может он был груб, может холоден, может у него волосатость повышенная да какая разница что там, факт остается фактом- ей не понравилось, он никак не исправил ситуацию сразу и она повторения не хочет
Такое впечатление, что вы на себя, девушка, примерили ситуацию. А как сразу можно было исправить ситуацию? Проблема в том, что афтор хочет как раз исправить ситуацию и многократно, но ему не дают это сделать мотивируя тем, что пострадавшая не хочет повторения...может конечно ломается, цену набивает...Вот вы - дали бы ему еще шанс?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с удовольствием жду очередную анонимную тему от второй стороны (девушки). У меня еще час до окончания рабочего дня
Боюсь что тогда придется задержаться на работе )) Чтоб непременно помочь в решении ситуации))) biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ящитаю не зря Автор умалчивает что именно девушку отпугнуло про лоток я нимагу у мня нет лотков и кошек
Ну зря молчит) одну отпугнуло, а мож семерых привлечёт sarcastic_rt_50.gif у каждого же свои вкусы sarcastic_rt_50.gif
Юля, я продолжаю рассматривать доп.источники дохода. Кофе от зверюшек. Вот Лена уже два лотка во франшизе держит. И ты присоединяйся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поставки чего? ненене нинада, я лучче своих улиток разбужу
ты уверена, что улитки помогут в данном случае?
я вот видела в инете "сперму морских ежей", вот это сразу видно - весЧь!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это будет исключительно для дорогих гостей
Конечно для дорогих rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Через кошку бизнес пойдет быстрей, чем через улитку sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля, не хочу тебя огорчать, но у улиток - клоака, вроде как.....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля, не хочу тебя огорчать, но у улиток - клоака, вроде как.....
Тож сгодица sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Главное пропустить girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но у улиток - клоака, вроде как.....
У кого каких только ассоциаций нет на данную тему
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тож сгодица Главное пропустить
не та степень обжарки буэ... umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Про кофе)))

Учение из инета sarcastic_rt_50.gif
Перед с-сом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится... ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние! mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
У кого каких только ассоциаций нет на данную тему
имею право поассоциировать в пятницу после обеда, между прочим!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
У кого каких только ассоциаций нет на данную тему
Володь, это не ассоциация, думаю не весь топик прочитал )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Такое впечатление, что вы на себя, девушка, примерили ситуацию. А как сразу можно было исправить ситуацию? Проблема в том, что афтор хочет как раз исправить ситуацию и многократно, но ему не дают это сделать мотивируя тем, что пострадавшая не хочет повторения...может конечно ломается, цену набивает...Вот вы - дали бы ему еще шанс?
совершенно верно, примерила cool_rt_40.png
я ж не знаю что там произошло, ситуацию нужно исправлять сразу, оперативно, пока она не поняла что не так cool_rt_40.png для самых непонятливых объясню по буквам, исправить ситуацию это сначала возбудить а потом удовлетворить женщину. wub_rt_44.gif
Я нет, никаких вторых шансов, нафига мне равнодушный - безэмоциональный- мужик с таким же улылым с-сом ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не та степень обжарки буэ...
Дожарит на сковороде rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля, не хочу тебя огорчать, но у улиток - клоака, вроде как.....
не-не я видела ph34r_rt_40.gif они чего-то там выделяют, слизь какую-то umnik2_rt_46.gif если пологурца сожрут то на чашечку изысканного кофе настрести можно будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дожарит на сковороде
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да там с улитки по зернышку в три дня выдавливать)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не-не я видела они чего-то там выделяют, слизь какую-то если пологурца сожрут то на чашечку изысканного кофе настрести можно будет
гнать кофе из огурцов?? вот это стартап rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да там с улитки по зернышку в три дня выдавливать)))
нее главное огурцов побольше класть, знаешь сколько жрут! wacko_rt_40.gif у меня ж их две, крупные
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр