загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще это некая женская эротическая фантазия, и книга и кино- для женщин, а мужчины таких намеков даже пугаются
Кстати да)
Мож она с наручниками, плеткой, кляпом пришла. А он намёка не понял и все по старинке произвёл. Вот отсюда и эмоций нет girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
оооо уже разворачивается борьба за анонима rofl_rt_56.gif ща девушка анонима узнает об ажиотаже и вернется быстро girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется если б он чего-то хотел, активного, то это было бы эмоционально а он сам говорит что без эмоций
Ау, автор, оказывается вы ничего еще и не хотели!! Слышали как ревность говорит в душе у Юленьки?! Пусть без эмоций, а не могли бы вы , Юля, описать, что в вашем понимании эмоции и описать их так живописно, чтобы Пушкин потянулся за пером и листком бумаги. Тему вашего темперамента почему-то всегда мы обходим стороной, давайте устраним этот пробел РАЗ И НАВСЕГДА! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы щитаете, что кто-то на 22 странице влюбился в амонима?
У этой "кто-то" даже имя есть! Юля! Я считаю, что пусть аноним повторит ...Юля, вы не против? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Ау, автор, оказывается вы ничего еще и не хотели!! Слышали как ревность говорит в душе у Юленьки?! Пусть без эмоций, а не могли бы вы , Юля, описать, что в вашем понимании эмоции и описать их так живописно, чтобы Пушкин потянулся за пером и листком бумаги. Тему вашего темперамента почему-то всегда мы обходим стороной, давайте устраним этот пробел РАЗ И НАВСЕГДА!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Владимир, Вы явно что-то путаете! lol_rt_40.png
1. Можете объяснить механизм появления ревности к незнакомому анониму? blink_rt_40.gif
2. Не могла бы smile1_rt_40.png Эту тему не я создавала, и не мой темперамент мы тут обсуждаем, обходите и далее стороной эту тему, пожалуйста smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
У этой "кто-то" даже имя есть! Юля! Я считаю, что пусть аноним повторит ...Юля, вы не против?
Автор в своей теме может повторять что ему угодно, в рамках правил smile1_rt_40.png
Вы вообще в себе ли, человече? blink_rt_40.gif stretcher.gif
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Следующим пунктом программы будет признание,что кто то из мужчин влюбился в девушку анонима
По моему,она горррячая штучка ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

... Какие мысли у кого?)

Хронология корявая)получается ты в первый день ей вдул))...
Без подготовки к с-су и предварительных ласк конечно он"был" а не"я на небе"у любой девушки...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.03.2018 16:40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
оооо уже разворачивается борьба за анонима ща девушка анонима узнает об ажиотаже и вернется быстро
Так на то и весь расчёт)
И уйдёт аноним с сайта. И не будет всякую horror_rt_60.gif писать на форуме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Владимир, Вы явно что-то путаете! 1. Можете объяснить механизм появления ревности к незнакомому анониму? 2. Не могла бы Эту тему не я создавала, и не мой темперамент мы тут обсуждаем, обходите и далее стороной эту тему, пожалуйста
Юля! Ну что тебе не понятного то? Лучшее средство защиты - это нападение. Возможно это и есть «девушка» анонима. horror_rt_60.gif Вот стрелки и переводит ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля! Ну что тебе не понятного то? Лучшее средство защиты - это нападение. Возможно это и есть «девушка» анонима. Вот стрелки и переводит
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а может это ревность? cool_rt_40.png анониму вон и девушка дала и 23 страницы жаркого обсуждения man-in-love_rt_40.gif все не так плохо! а главное- он молодой, у него еще все впереди! girl_pinkglassesf.gif
а у Владимира грусть-тоска, вот и решил выступить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может это ревность? анониму вон и девушка дала и 23 страницы жаркого обсуждения все не так плохо! а главное- он молодой, у него еще все впереди! а у Владимира грусть-тоска, вот и решил выступить
Не исключено) а раз язык и руки занять не чем - вот на форуме и резвится gitara.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Возможно это и есть «девушка» анонима
Это именно то, что я подумал? Как вы могли, такое себе вообразить?! smile_rt_40.png А Юля, конечно, молодец лихо соскочила и вы ее поддержали - вот она женская солидарность.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Ау, автор, оказывается вы ничего еще и не хотели!! Слышали как ревность говорит в душе у Юленьки?! Пусть без эмоций, а не могли бы вы , Юля, описать, что в вашем понимании эмоции и описать их так живописно, чтобы Пушкин потянулся за пером и листком бумаги. Тему вашего темперамента почему-то всегда мы обходим стороной, давайте устраним этот пробел РАЗ И НАВСЕГДА!
А уж не ревнуете ли ВЫ нашу Юлю, часом, голубчик? ohmy_rt_40.png так волнуетесь horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот видела в инете "сперму морских ежей", вот это сразу видно - весЧь!
Это на каком сайте такое видела? ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это на каком сайте такое видела? ))
Купить хочешь? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Это именно то, что я подумал? Как вы могли, такое себе вообразить?! А Юля, конечно, молодец лихо соскочила и вы ее поддержали - вот она женская солидарность.
Ну вы же себе воображаете всякую глупость и ещё и транслируете ее многократно)
А что мне, простой совеЦкой женщине не взять с настоящиво мужчины пример?) вот взяла girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А уж не ревнуете ли ВЫ нашу Юлю, часом, голубчик? так волнуетесь
А можно вас попросить порассуждать на эту тема "я вот видела в инете "сперму морских ежей", вот это сразу видно - весЧь!" а то столько внимания к моей персоне, краснею и мне не совсем удобно, когда внимание обращено на меня. Лена, а вы видели в инете "сперму морских ежей"? Как вы считаете это весЧь или нет? Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Предлагаю разводить питонов или гребляк.

http://www.tramvision.ru/readme/3-17.htm

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предлагаю разводить питонов или гребляк. http://www.tramvision.ru/readme/3-17.htm
Ойнуфсеее sarcastic_rt_50.gif

Общеизвестно, что самки пауков видят в партнере скорее добычу, чем любовника, то бишь могут сожрать незадачливого самца в любой момент.

Чтобы паучий род не вымер, природа наградила самцов пауков специальными членчиками-цимбиумами, способными качать семя даже после смерти хозяина. Главное только — воткнуть эти цимбиумы куда надо, а там уж и помирать не так уж мучительно больно. Членчики легко открепляются от съедаемого тела и продолжают начатое дело.

Многие самцы, опасаясь за свою жизнь, просто втыкают в самку членчики, а сами сваливают о греха подальше.
Вот нам бы так! Ты там пока трахайся, дорогая, а я пойду покурю!


(С))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр