загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Блин, ещё один анекдот вспомнил.
После свидания вечером парень провожает девушку до дома.
Дошли до парадной. Девушка: "Ну что, может зайдешь на кофе!"
Парень: "Кофе на ночь?! Я как-то не очень..."
Она: "Ну пожалуйста, у меня уже полгода кофе не было!"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не...я в гроссмейстерком чине, мне и отсюда все видно
Больше языком?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Больше языком?)
не заводитесь, Даша, вечер тока начинается)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Реклама домысливает haha_rt_56.gif
После разговоров то о смазке,то о зернах
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не заводитесь, Даша, вечер тока начинается)
Заведешься с Вами, как же.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Добрый вечер! Так шо, кофем нас тут не поют, да? Можно расходиться? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Реклама домысливает После разговоров то о смазке,то о зернах
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Реклама домысливает После разговоров то о смазке,то о зернах
rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всем желаю не заржаветь!
biggrin_rt_40.png
А моему и близлежащим часовым поясам
Доброй ночи wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всем желаю не заржаветь! А моему и близлежащим часовым поясам Доброй ночи
Хорошее пожелание! mosking_rt_50.gif

bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самый лучший вариант уже прописан и проверен многотысячелетним опытом: первая брачная ночь. Зачем изобретать велосипед?
Бывает, что у велосипеда сидушка не подходит rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вам ниже дохтур написала. Ладно, 5 тоже норм. ,для ж. с задержкой ...развития). погрешность то небольшая.
Спасибо Вам и доХтуру, теперь и я в курсе, как надо lol_rt_40.png
Прям так и вижу..встретились эти двое и без всяких там ухаживаний, на первых двух свиданиях, пошли не кофий в зёрнах пить и разговоры разговаривать, а выбирать место для 3-4 свидания, справками нужными обмениваться, закупаться в аптеке всем необходимым , четко по деловому, не тратя время понапрасну, чтоб это..ничто не помешало придаться страсти пылающей к 3-4, ну самый край к 5 свиданию sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 20:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам и доХтуру, теперь и я в курсе, как надо Прям так и вижу..встретились эти двое и без всяких там ухаживаний, на первых двух свиданиях, пошли не кофий в зёрнах пить и разговоры разговаривать, а выбирать место для 3-4 свидания, справками нужными обмениваться, закупаться в аптеке всем необходимым , четко по деловому, не тратя время понапрасну, чтоб это..ничто не помешало придаться страсти пылающей к 3-4, ну самый край к 5 свиданию
зануды какие-то haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам и доХтуру, теперь и я в курсе, как надо Прям так и вижу..встретились эти двое и без всяких там ухаживаний, на первых двух свиданиях, пошли не кофий в зёрнах пить и разговоры разговаривать, а выбирать место для 3-4 свидания, справками нужными обмениваться, закупаться в аптеке всем необходимым , четко по деловому, не тратя время понапрасну, чтоб это..ничто не помешало придаться страсти пылающей к 3-4, ну самый край к 5 свиданию
я как-то читала историю, как пара познакомилась и очень они друг другу понравились, но она девушка приличная, мол жди пятого -условно- свидания! rtfm_rt_52.gif дык он не растерялся, сгонял в цветочный купил 5 -или сколько там - букетов и обратно, мол давай считать что это пятое свидание! sm260.gif условности соблюдены mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам и доХтуру, теперь и я в курсе, как надо Прям так и вижу..встретились эти двое и без всяких там ухаживаний, на первых двух свиданиях, пошли не кофий в зёрнах пить и разговоры разговаривать, а выбирать место для 3-4 свидания, справками нужными обмениваться, закупаться в аптеке всем необходимым , четко по деловому, не тратя время понапрасну, чтоб это..ничто не помешало придаться страсти пылающей к 3-4, ну самый край к 5 свиданию
Встречаться лучше сразу в аптеке. Прям в очереди.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зануды какие-то
nono_rt_50.gif Деловые люди rtfm_rt_52.gif
Ценящие и уважающие время друг друга mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Встречаться лучше сразу в аптеке. Прям в очереди.
girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам и доХтуру, теперь и я в курсе, как надо Прям так и вижу..встретились эти двое и без всяких там ухаживаний, на первых двух свиданиях, пошли не кофий в зёрнах пить и разговоры разговаривать, а выбирать место для 3-4 свидания, справками нужными обмениваться, закупаться в аптеке всем необходимым , четко по деловому, не тратя время понапрасну, чтоб это..ничто не помешало придаться страсти пылающей к 3-4, ну самый край к 5 свиданию
Вы зануда! cool_rt_40.png
Какой то мрачняк нарисовали)
у вас же с фантазией все в порядке по этому посту видно, ну добавьте красок!!wink_rt_40.png
PS.
А дохтура слушаться надо rtfm_rt_52.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Вот та же мысль, может парень просто хочет с-са
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр