загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. 3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы зануда! Какой то мрачняк нарисовали)

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 20:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот та же мысль, может парень просто хочет секса
Было бы странно если бы он в этом возрасте не хотел, странно только что он ждет инициативы от девушки и ее активных действий fool_rt_58.gif так и будет по кино и кафе годами ходить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Бывает, что у велосипеда сидушка не подходит
Значит, поменять сидушку...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Было бы странно если бы он в этом возрасте не хотел, странно только что он ждет инициативы от девушки и ее активных действий так и будет по кино и кафе годами ходить
Не странно. СМИ сообщают что женщины такие же похотливые как мужчины. А некоторые в это усердно верят. Еще и женщинам втирают "какой надо быть"!
Вот и думают некоторые что не кидается женщина с предложением соития = не понравился!
dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
странно только что он ждет инициативы от девушки и ее активных действий так и будет по кино и кафе годами ходить
"Ваня! Я Ваша навеки!!" haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты готова наманекюренная копать картошку на его огороде, пока он будет на московских тусовках тусоваться!? Неа!?
Ну тогда ты ему не пара! mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Автор темы, вы не Ваня!? Тут ваша объявилась! mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Было бы странно если бы он в этом возрасте не хотел, странно только что он ждет инициативы от девушки и ее активных действий так и будет по кино и кафе годами ходить
Так они многие ждут инициативы от женщин! Их же надо добиватся)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Автор темы, вы не Ваня!? Тут ваша объявилась!
нет, не Ваня
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты готова наманекюренная копать картошку на его огороде, пока он будет на московских тусовках тусоваться!?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 21:47
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты готова наманекюренная копать картошку на его огороде, пока он будет на московских тусовках тусоваться!? Неа!? Ну тогда ты ему не пара!
Вы никогда не замечали насколько совместная деятельность сближает?)
вы не заметили, уже- не московских)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы никогда не замечали насколько совместная деятельность сближает?) вы не заметили, уже- не московских)
Это интереееесно. rolleyes_rt_40.gif
Что у вас за перемены?)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.03.2018 21:58
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
27 страниц и все про с-с? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мне тут на ночь добрый человек в Ватсапе подсказал. mosking_rt_50.gif

girl-haha_rt_70.gif
Желаю всем дивных ночей!
Спокойной ночи. lazy2_rt_58.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вот только сейчас подумала. Название темы "три мес без с-са". Отсчет пошел после знакомства с девушкой..а до знакомства получается, с-с был? То есть три месяца без - этот коЧмар начался именно с появлением девушки в жизни sarcastic_rt_50.gif
Как все сложно umnik2_rt_46.gif пришла женщино и все испортила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Было бы странно если бы он в этом возрасте не хотел, странно только что он ждет инициативы от девушки и ее активных действий так и будет по кино и кафе годами ходить
Я пока жду, потому что мне она нравится и встретить другую это тоже не просто так и мне не 20 лет, что у меня вагон свободного времени бегать по свиданиям, у меня бизнес, времени мало.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
мимо своего никто и никогда не пройдёт.. жизнь сама, "случайно" столкнёт вас лбами...
бегать и искать - пустое. временное.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 16.03.2018 22:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот только сейчас подумала. Название темы "три мес без секса". Отсчет пошел после знакомства с девушкой..а до знакомства получается, секс был? То есть три месяца без - этот коЧмар начался именно с появлением девушки в жизни Как все сложно пришла женщино и все испортила.
Самое интересное когда мужик приходит в жизнь женщины, то вот тебе цветы, ухаживания. а что взамен мужик должен получить, линейку?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое интересное когда мужик приходит в жизнь женщины, то вот тебе цветы, ухаживания. а что взамен мужик должен получить, линейку?
тут многие, как я понял, уже разгадали кто под анонимом скрывается.. я нет.. и не хочу.. просто интересно сколько лет?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "3 месяца без инт-а, при этом есть девушка, что мне делать?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр