загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не он, Катя. К армянам
К армянам убежала? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 22.03.2018 08:45
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы с какой целью интересуетесь ? Хорошая - достойная и с хорошей оплатой труда. А Вы меня хотите с итальянцем познакомить? Или с греком?
Так вот и интересно, какую должность Вы считаете достойной.
И насколько оплата труда в Вашем понимании связана с достоинством в должности...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Куда прогонят? Я не видел ни одной, которая бы хотела жить в России!!! По доброй воле!!! Они все в Финляндии)))
То они корыстно вам врут mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не он, Катя. К армянам
lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Если такой хороший,то куда он делся?
Поменяла на русского идиота lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Буду кем захочешь, хоть эфиопом, хоть эстонцем
http://https://youtu.be/1ohQed1c5Uw
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот и интересно, какую должность Вы считаете достойной. И насколько оплата труда в Вашем понимании связана с достоинством в должности...
Это очень интимный вопрос. Индивидуальный и личный.
Пусть ответ на него останется для моего избранника.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Понятно.
То есть Вы пока и сами не знаете...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
просто начала писать про уважение к коллегам, женщинам и старшим по возрасту, поэтому тебя процитировала)))
А теперь нужно подумать сколько там уважения из истинного уважения, а сколько из зависимого положения в чужой стране.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Понятно. То есть Вы пока и сами не знаете...
Знаю. Но Вам не скажу. tongue_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Знаю. Но Вам не скажу.
Ну на нет, как говорится, и туда-сюда нет)))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
То они корыстно вам врут
Ладно пусть так
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я лояльно отношусь к человеку любой национальности,расы,вероисповедания...убеждён-любовь,ответственность,забота,семейные устои)всё это разные понимания у людей свойственного им менталитета...
Плохо представляю мусульманку,воспитывающую ребёнка от еврейского мужчины...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я вот с высшим а что толку, на родине дальше грущика в Магнит не брали, зп 15,а сьем кв 17 и я вернулся обратно
Ничего не поняла. Где ваша родина и куда вы вернулись?
В российских городах люди с в/о тоже получают 15 т.р., если вы не в курсе
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я тоже думаю бог един.. мы тут придумываем какие-то национальные вопросы.. считаем их людьми второго сорта.. они не животные.. наши бомжи куда вонючее и грязнее.. и с высшим образованием много приезжают, если они вам промеж глаз попали, то это не их проблемы.. едут разные и много.. 1 млн это очень большая цифра, а если они сюда семьи подтянут, то через лет 20 тут будет уже 5 млн.. рожают их женщины куда больше наших.. ну так и что? москва не резиновая, куда мы все денемся? в небоскребах будем жи
При чем тут бог? Т.е. вы отрицаете, что на Земле живут люди разных национальностей? Что у всех свой язык, культура, традиции, кухня, песни, особенности, привычки. Вы хотите всех перемешать? Зачем? Что для одного хорошо, - для другого смерть.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Поменяла на русского идиота
Эх,надо было оставаться с Итальянцем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут бог? Т.е. вы отрицаете, что на Земле живут люди разных национальностей? Что у всех свой язык, культура, традиции, кухня, песни, особенности, привычки. Вы хотите всех перемешать? Зачем? Что для одного хорошо, - для другого смерть.
я думаю что процесс перемешивания крови неизбежен... sad_rt_40.png к сожалению.. их не запирают в резервации, умные начинают учить русский, адаптируются, будут браки с русскими девушками, они напирают, наши мужчины слабы.. что тут поделаешь? сдают они позиции.. не все конечно, но подавляющее большинство.. ответственные мрут как мухи, безответсвенные спиваются.. вообщем - мы сопротивляемся конечно, но куда деваться? или их сюда вообще не пускать, потому что получивших гражданство уже и так много очень.. кварталами тут заселяют подмосковье... или если пускаем, то будем ассимилироваться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Эх,надо было оставаться с Итальянцем
ну надо же было проверить... а вдруг? итальянец наверное вспоминает, ностальгирует, как и она.. это самое главное smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Если русские девушки живут с выходцами с Азии и Кавказа, значит они такие же ничтожные, как и русские мужики, о которых вы пишите.
Многие народы до сих пор не приветствуют смешанные браки, чтоб сохранить свою национальность. И только тупым русским бабам все равно с кем спать. В Турцию едут, в Египет...
Как мы себя ведем, так нас и называют.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Эх,надо было оставаться с Итальянцем
Ну так бабы ж дуры rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр