загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да меня это просто убивает.. я ему сказала зачем ты там работаешь если так их ненавидишь? но деньги наверное милее, поэтому злобный такой.. что поубивал бы, да вот надо подзаработать мне как-то жалко таких людей.. прям как на эшафот наверное на работу едет
"Злобный" - это внутреннее состояние.
Такой человек всегда отыщет объект для ненависти. Не одно, так другое.
Не раз замечала.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
обнести забором, выкопать ров, и организовать хорошо простреливаемый периметр
Небольшое уточнение.
Стрелять с какой стороны предполагается? comando_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
обнести забором, выкопать ров, и организовать хорошо простреливаемый периметр
Ну вот нинада! angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
У меня там подруги! wub_rt_44.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
вот сижу и думаю читаю некоторых форумчан , и приходит такое мнение их мыслей ," а давайте всех уничтожим , все национальности , а оставим только русских."

тут национализмом попахивает от некоторых , не надо делать межнациональной розни , может хватит , давайте уже думать о другом все мы люди.
ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Небольшое уточнение. Стрелять с какой стороны предполагается?
пофигу!
главное - полоса отчуждения чтоб была
и к стати не только из-за приезжих НЕграждан, с приезжими гражданами дела не лучше обстоят
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прежде чем выскакивать замуж за такого классного мужика, уточните хорошенько его семейное положение, дабы не оказаться на трёх вокзалах или подмсконовной помойке с протянутой рукой... привезёт ваш новоиспечённый из своего аула троих жён, целый выводок детей и устроит вам счастье.. примеров дофига вокруг..
Гражданин в родном посольстве заказывает справку о своём семейном положении. В России на документ проставляют апостиль, признавая его подлинность.
Вот после этого с ним можно разговаривать о семейной жизни.
Фсё проста))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
пофигу! главное - полоса отчуждения чтоб была и к стати не только из-за приезжих НЕграждан, с приезжими гражданами дела не лучше обстоят
Вот я всегда подозревала, что на интеллигентный питерский вопрос: как пройти в Третьяковскую галерею? - в столице когда-то можно будет и очередь из автомата получить))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я всегда подозревала, что на интеллигентный питерский вопрос: как пройти в Третьяковскую галерею? - в столице когда-то можно будет и очередь из автомата получить))
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Окееей. Серьезно. Думаю, женщинам интеллект, порядочность, теплота, забота, чистоплотность намного важнее национальности. На мазуриков и грязнуль любой национальности вряд ли кто позарится.
+
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
как пройти в Третьяковскую галерею
по поребреку! biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
по поребреку!
И ползком))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот меня беспокоит какой вопрос - это всем нравится? или нет? и что дальше с этим будет происходить? какие прогнозы? мы превратимся в среднюю азию или они оккультурятся? а для этого должен пройти процесс смешения, наши женщины должны им привить культуру иначе они же нас тут всех и .... испортят а еще хуже - вытеснят в деревни или еще куда подальше
А вот это вопрос политики страны...
Кого впускать? В каких количествах? В какие регионы направлять трудовых мигрантов?
Ну и коррупция в этой сфере в большинстве регионов ужасающих масштабов.

Все, надеюсь, понимают, что мигрантов едет столько, сколько впускают власти нашей страны?
Количество патентов, которые можно выдать, квотируется законодательными актами.
И качественный состав, тоже можно легко отрегулировать, впуская людей с образованием и знанием языка.

Кто эти вопросы решает? Правительство... smile1_rt_40.png
Сколько там процентов населения проголосовало за сохранение политического направления на ближайшие 6 лет? Значит всех всё устраивает, товарищи!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по поребреку!
по поребрИку, неуч haha_rt_56.gif
Сразу видно, не питерский. sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Джонни, надеюсь, вы американец?
Буду кем захочешь, хоть эфиопом, хоть эстонцем smile_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
по поребрИку, неуч Сразу видно, не питерский.
Я бы не спорила с человеком, у которого автомат, по таким пустяковым поводам, как орфография king_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кароче, все просто: если с русским - то с образованным и обеспеченным, если с иностранцем - то с образованным и обеспеченным. Дворников обоего типа - фтопку)) И чего было огород городить о межкультурной коммуникации
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не спорила с человеком, у которого автомат, по таким пустяковым поводам, как орфография
rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Теоретически, почему бы и нет. Но вот знаю,что не стала бы связываться с корейцами и таджиками, так как у них своеобразное понятие о жене и её месте, моё мнение об этом отличается кардинально)) и это всё знаю не по наслышке. Но это касается чистокровных, метисы вполне подойдут, сама на четверть кореянка))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
сама на четверть кореянка))
Тягубя? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тягубя?
Не, мне как-то тут подсказали, что я РУКАКОТА (русская, кореянка, алтайская татарка и донская казачка))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр