загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
наши женщины должны им привить культуру
Спасибо за разъяснение. Теперь яснее. Ну да, тема актуальная.
Но наши женщины им ничего не должны. Это во-первых.
Нравится или не нравится - отдельная тема для обсуждения, есть плюсы и минусы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я за шведов. Дайте два lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ничего поосто вы сказали что они спокойные я вам ответил
blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
... я называл по их настоящему имени-отчеству.. не как у нас принято типа Джавлат - Дима, Мухамед - Миша... как в документах написано, так и называл.. потому что серьёзные, умные и ответственные работники. нормальные мужики все были. не знаю насколько это влияло на мой авторитет среди них, но приказывать мне не приходилось. ни разу не подставили и всё делалось сразу, с первого слова.
Моей маме по работе в последние 7 лет приходится общаться только с азиатами (узбеки, киргизы в основном). Так вот они называют ее исключительно по имени отчеству и она обращается к ним только по настоящим (паспортным) именам.
Ответственные, непьющие ребята. С уважением относятся к маме моей не только потому что она женщина, но и вдвое их старше. Если могут чем-то помочь, помогают безвозмездно)))

Многие зарабатывают 80-120 т.р. в месяц))) содержат родителей, жен, детей на родине, здесь снимают не койко-место в общагах и коммуналках, а квартиры с нормальным ремонтом. Почти все ездят на относительно новых иномарках (старше 2015г. ни у кого нет, долго не ездят на одной машине, постоянно обновляют). И да, у них у всех почти есть русские девушки здесь. Некоторые просто встречаются пару раз в неделю, некоторые живут вместе.

Так что давайте будем честными, тех, кто согласен на такие условия сожительства среди русских барышень достаточно)))

А хорошие и плохие люди есть в каждой нации...
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Женщины,если вам иностранцы нравятся, какого вы тут среди соотечественников себе и своим детям ищите???? Мне тут на днях попалась статейка на глаза называется «Почему мне не жаль русских женщин» , автор женщина. Вот меня вы сейчас убеждаете что она то права!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.03.2018 22:02
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Греки темпираментный и шумный народ, поезжайте в грецию, что б потом не говорить, а вот мне говорили, а вот я слышала....
Была smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Женщины,если вам иностранцы нравятся, какого вы тут среди соотечественников себе и своим детям ищите????
Так их! lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу...
Дык вперёд!)) Она мне рассказывала что в одноклассниках ей писал один долго все встречу предлагал. И добился же,))) сделайте фотку погламурнее и они вам быстро напишут. )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы не вышла замуж и не родила бы никогда от узбека,таджика или азербайджанца. Да и вообще не хочу портить свою кровь такими нациями. А вообще я за наших мужиков,они как-то ближе и роднее)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы не вышла замуж и не родила бы никогда от узбека,таджика или азербайджанца. Да и вообще не хочу портить свою кровь такими нациями. А вообще я за наших мужиков,они как-то ближе и роднее)))
rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы не вышла замуж и не родила бы никогда от узбека,таджика или азербайджанца. Да и вообще не хочу портить свою кровь такими нациями. А вообще я за наших мужиков,они как-то ближе и роднее)))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Аналогично)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 22:02
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык вперёд!)) Она мне рассказывала что в одноклассниках ей писал один долго все встречу предлагал. И добился же,))) сделайте фотку погламурнее и они вам быстро напишут. )))
Мне в одноклассниках тоже такие малчыки пишут...
Я чё то стесняюсь...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Аналогично)
friends_rt_104.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я бы вышла замуж за фина например, или немца. А лучше за канадца. А если имелись в виду кавказцы то нет, они не в моем вкусе
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в одноклассниках тоже такие малчыки пишут... Я чё то стесняюсь...
rofl_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в одноклассниках тоже такие малчыки пишут... Я чё то стесняюсь...
А мне здесь сегодня написал, но у него ж кровь не голубая rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так что давайте будем честными, тех, кто согласен на такие условия сожительства среди русских барышень достаточно))) А хорошие и плохие люди есть в каждой нации...
так я и не писал нигде что это плохо) я предостерегал что такое возможно... запросто..
а в целом полностью согласен.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну да фины то ближе
Просто она не замарачивается о том сколько ты зарабатываешь, есть ли кв, авто итд. Здесь у них другие ценности жизни
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я бы вышла замуж за фина например, или немца. А лучше за канадца. А если имелись в виду кавказцы то нет, они не в моем вкусе
Короче вы заграницу уехать хотите!)))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Просто она не замарачивается о том сколько ты зарабатываешь, есть ли кв, авто итд. Здесь у них другие ценности жизни
армянки другие?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр