загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. sad_rt_40.png
Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым текстом предложил отношения, а я, как обычно в это не поверила, думала пересечемся, потом видно будет.. а ему нужно было, чтобы я сразу поехала с ним в дом отдыха..
вообщем не знаю теперь что и думать.. может покрасивее нашел или помоложе тут? он на второй день тут тоже появлялся урывками, тоже наверное рассматривал чужую анкету.. когда я уже предложила встретиться на выставке.. говорю ты можешь? он молчал-молчал, я сказала когда мне удобно, он ответил, что на встрече, выйдет позвонит - не позвонил и удалился.. вот кто так делает? а? и почему.. может мужчины объяснят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым
Ну такое точно не объяснимо.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Вы серьезно? rofl_rt_56.gif Да, это тема для длинных выходных umnik2_rt_46.gif

ТС, не расстраивайтесь, тут этих программистов - ну просто завались! Найдется ещё один, кто будет любоваться вашими фотками. Выбросьте из головы и пойдите знакомиться в реале. Скоро парад, военные тоже хорошо зарабатывают wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы серьезно? Да, это тема для длинных выходных ТС, не расстраивайтесь, тут этих программистов - ну просто завались! Найдется ещё один, кто будет любоваться вашими фотками. Выбросьте из головы и пойдите знакомиться в реале. Скоро парад, военные тоже хорошо зарабатывают
как вы не понимаете, что зарплата вообще не при чем? cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым
Так в дом отдыха звал или отношения предложил?)) Два очень разных варианта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну такое точно не объяснимо.
чтобы понять, почему так.. где в каком месте он стал холодно отвечать.. когда я ему сказала, что еду не с ним в санаторий, а договорилась с подругой поехать на два дня к ней на дачу... вот не с ним.. а с подругой на 1-2 мая, потому что погода хорошая и мы с ней уже договорились.. надо было наверное сказать - поехали с нами? но я не знаю, как к этому отнеслась бы подруга.. а встретиться погулять по ВДНХ разве плохо перед моим отъездом? может быть я бы и передумала и с ним решила бы остаться
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Скоро парад, военные тоже хорошо зарабатывают
немного флуда



з.ы. качество не очень,но что нашел. За то посмотрите какая лыба заводная у исполнительницы. Гляжу на ее и самого на лыбу прет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 30.04.2018 07:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну не знаю.Может просто таким способом решил поднять себе самооценку.Тему читает сейчас и наслаждается)Да бред.Не стоит даже переживать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так в дом отдыха звал или отношения предложил?)) Два очень разных варианта.
я думаю отношения все-таки.. а я не поняла sad_rt_40.png протупила
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думаю отношения все-таки.. а я не поняла протупила
Конечно, отношения , раз не виделись ни разу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ё-маё, вам предложили с-с, просто человеку по средствам дом отдыха, нравится это самое в комфорте, а вы решили, что если не написал" приезжай ко мне, у меня вино и презервативы", то хочет отношений? Не хочет.
Не нашел за пару дней согласную на дом отдыха и удалился, финита.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
не обращайте внимания - весеннее обострение у шизофреников
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не знаю.Может просто таким способом решил поднять себе самооценку.Тему читает сейчас и наслаждается)Да бред.Не стоит даже переживать.
он сказал, что только зарегистрировался тут и сразу увидел меня в мордоленте.. потом изучал мои темы всю ночь сидел.. на форуме.. сказал, что какая то тема улыбнула, которую я создавала года два назад.. т.е. он все их прочитал.. sad_rt_40.png т.е. он хорошо должен был разобраться в моем характере.. и с утра он еще активно писал, когда ехал на работу..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не обращайте внимания - весеннее обострение у шизофреников
Вы это ТС или форуму? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не обращайте внимания - весеннее обострение у шизофреников
я вам в личку вышлю переписку нашу.. вы поймете, что он не шизофреник..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вообщем не знаю теперь что и думать.. может покрасивее нашел или помоложе тут? он на второй день тут тоже появлялся урывками, тоже наверное рассматривал чужую анкету..
это только твои предположения.
Да забей ты,нашла чем заморачиваться. Считай это ямкой небольшой по дороге,хорошо еще каблук не сломала. Ну вы девки даете smile_rt_40.png
Не будет этого-будет еще лучше. Тебе что 254 года шоле и время задумываться уже о вечном?
Еще раз скажу-забей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если тема все-таки серьезная. Есть телефон. Хотел бы позвонил, пригласил, погулял и т.д.

Какие еще варианты?

Ну, кроме, что жена внезапно вернулась из командировки lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он сказал, что только зарегистрировался тут и сразу увидел меня в мордоленте.. потом изучал мои темы всю ночь сидел.. на форуме.. сказал, что какая то тема улыбнула, которую я создавала года два назад.. т.е. он все их прочитал.. т.е. он хорошо должен был разобраться в моем характере.. и с утра он еще активно писал, когда ехал на работу..
Какая тонкая натура......он вас изучал.....И сделал вывод - согласитесь сразу! а вы - не! Вот и всё! Не берите в голову!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Мужик женат, едет в дом отдыха. Нужна спутница. В последней момент либо в штаны наложил, либо другую нашел sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужик женат, едет в дом отдыха. Нужна спутница. В последней момент либо в штаны наложил, либо другую нашел
а что , может быть , может быть))) . мы то наивные верим)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 07:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если тема все-таки серьезная. Есть телефон. Хотел бы позвонил, пригласил, погулял и т.д. Какие еще варианты? Ну, кроме, что жена внезапно вернулась из командировки
он рассказал про жену.. я сразу спрашиваю об этом - почему такой весь из себя замечательный мужчина один? где супруга? он сказал, что она по наивности думала, что самая королева и искала принца не на белом, а на очень белом коне smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр