загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
у меня есть замечательная подруга, назову ее вымышленным именем - пусть будет Антонина, у нее есть замечательная дочка Валерия, так вот Валерии уже 4 года, ребенок развит не по годам.. и есть у нее папа.. на которого мама подавала в суд, чтобы он признал отцовство.. так вот на суд не явился, и что делать? сейчас не могут заставить отправить его на ДНК анализ без его согласия.. вот и растет дочь без отца, но с его отчеством.. мама приезжая, снимает комнату у пенсионеров, потому что они ей помогают забрать ребенка из детского садика, когда она на работе.. для приезжих (а она из Уфы) детский садик не дают, в очереди они 150, поэтому платит она за садик 17 тыс, за комнату 17, остается на жизнь 8000.. Зарплата у нее 42000, как наверное и у многих одиноких мамочек.. и это еще не плохо даже для подмосковья ( так вот, она мне недавно в ужасе сказала, что садик ее частный закрывают на июль месяц и она не знает, куда деть Леру..
Подскажите вы, пожалуйста, что можно придумать? я уезжаю с другом в Грузию на машине, на целый месяц, сказала ей, что могу ее взять с собой, но она боится


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня есть замечательная подруга, назову ее вымышленным именем - пусть будет Антонина, у нее есть замечательная дочка Валерия, так вот Валерии уже 4 года, ребенок развит не по годам.. и есть у нее папа.. на которого мама подавала в суд, чтобы он признал отцовство.. так вот на суд не явился, и что делать? сейчас не могут заставить отправить его на ДНК анализ без его согласия.. вот и растет дочь без отца, но с его отчеством.. мама приезжая, снимает комнату у пенсионеров, потому что они ей помогаю
Очень на Трололо похоже. По ряду факторов.
Вопрос в чем? Как заставить по суду ДНК сделать или как маму уговорить ребёнка отдать вам с другом, раз вы так удачно уезжаете именно на месяц именно в период закрытия сада?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так вот на суд не явился, и что делать? сейчас не могут заставить отправить его на ДНК анализ без его согласия.. в
отцовство не только на основании судебной экспертизы ДНК устанавливается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите вы, пожалуйста, что можно придумать?
да до июля её три раза взамуж выдать можно успеть
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Взять отпуск на июль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да до июля её три раза взамуж выдать можно успеть
И три раза на банкетах покушать : gitara.gif bayan.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Отказ от явки в экспертное учреждение для сдачи биоматериала на анализ ДНК - также юридически значимое действие и оценивается судом в совокупности с другими доказательства и (часто не в пользу потенциального отца). Если ваша подруга смогла предоставить другие доказательства отцовства, например, совместные фото, свидетельские показания и т.д.,то шансы на признание отцовства велики и без анализа ДНК при неявке для его проведения
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.05.2018 15:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
часто не в пользу потенциального отца
однозначно не в пользу drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Отказ от явки в экспертное утверждение для сдачи биоматериала на анализ ДНК - также юридически значимое действие и оценивать судом в совокупности с другими доказательства и (часто не в пользу потенциального отца). Если ваша подруга смогла предоставить другие доказательства отцовства, например, совместные фото, свидетельские показания и т.д.,то шансы на признание отцовства велики и без анализа ДНК при неявке для его проведения
спасибо.. я ее с ним познакомила заочно.. так получилось.. sad_rt_40.png знаю его хорошо, они ездили на шашлыки с ее друзьями, он с ней приезжал забрать ее вещи ко мне, она у меня раньше жила, мы вместе с ней работали..
Я приезжала с ней в суд, но меня даже не вызвали на заседание..
Отец ребенка сын очень богатых родителей, которые оба умерли уже.. у него две квартиры, дача от Газпрома, но он пьет и ребенок ему не нужен
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я заметил что в помощи нуждаются только москвичи.Так и хочется сказать-ну снизойдите наконец!И в прямом и в переносном смысле.Снизойдите и переселяйтесь в деревню,туда где полегче и с жильём,и с людьми.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо.. я ее с ним познакомила заочно.. так получилось.. знаю его хорошо, они ездили на шашлыки с ее друзьями, он с ней приезжал забрать ее вещи ко мне, она у меня раньше жила, мы вместе с ней работали.. Я приезжала с ней в суд, но меня даже не вызвали на заседание.. Отец ребенка сын очень богатых родителей, которые оба умерли уже.. у него две квартиры, дача от Газпрома, но он пьет и ребенок ему не нужен
Опять шашлыки ! swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Взять отпуск на июль
Отпуск у нее с 1 августа по 14 августа, работает в Сбербанке, дочку со мной боится отпускать, та еще маленькая, но ко мне приезжала с ней не раз и с удовольствием всегда ездит сюда
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять шашлыки !
biggrin_rt_40.png
Тоже так подумали? girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
П. 3 ст. 79 ГПК РФ. Ознакомьтесь.
А с какой целью Ваша подруга намерена установить отцовство? Денег с отца хочет поиметь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
отцовство не только на основании судебной экспертизы ДНК устанавливается
а как еще?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
П. 3 ст. 79 ГПК РФ. Ознакомьтесь. А с какой целью Ваша подруга намерена установить отцовство? Денег с отца хочет поиметь?
спасибо.. конечно, он может ей платить алименты, потому что хоть и не работает, квартиру одну сдает точно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а как еще?
хм... а не Вы ли ей сказали "юрист нам не нУжон, мы сами"?
Имитация уже все необходимые пояснения дала
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо.. конечно, он может ей платить алименты, потому что хоть и не работает, квартиру одну сдает точно
При чём здесь его квартира? Никто не сможет доказать, что он сдаёт квартиру и имеет с этого доход. Только если он сам не лоханётся. Будут начислены алименты со средней з/п. Но ничто не мешает отцу "устроиться" на работу с копеечной зарплатой и платить 1/4 от этих копеек.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня есть замечательная подруга, назову ее вымышленным именем - пусть будет Антонина, у нее есть замечательная дочка Валерия, так вот Валерии уже 4 года, ребенок развит не по годам.. и есть у нее папа.. на которого мама подавала в суд, чтобы он признал отцовство.. так вот на суд не явился, и что делать? сейчас не могут заставить отправить его на ДНК анализ без его согласия.. вот и растет дочь без отца, но с его отчеством.. мама приезжая, снимает комнату у пенсионеров, потому что они ей помогаю
Каждая одинокая мама знает как устанавливается отцовство. Что за бредятина? На суд не явился, на экспертизу не идет-это уже приличное основание. Садик закрывают...я вот представила: счастливая мама, у которой ребенок не болеет и значит нет головной боли куда деть ребенка. Пенсионеры помогают забрать из дет сада? Так за отдельную плату они может и с ребенком согласятся посидеть? А в округе это единственный частный сад?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отпуск у нее с 1 августа по 14 августа, работает в Сбербанке, дочку со мной боится отпускать, та еще маленькая, но ко мне приезжала с ней не раз и с удовольствием всегда ездит сюда
Вы свой вариант помощи предложили. Дальше она уже пусть думает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При чём здесь его квартира? Никто не сможет доказать, что он сдаёт квартиру и имеет с этого доход. Только если он сам не лоханётся. Будут начислены алименты со средней з/п. Но ничто не мешает отцу "устроиться" на работу с копеечной зарплатой и платить 1/4 от этих копеек.
откуда мы знаем на что он живет.. sad_rt_40.png у него акций газпрома хватает на жизнь, наверное.. пусть хоть 5000 платит, это для нее целое состояние сейчас
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр