загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это только доя москвичей? Куда это в редакцию МК обращаться неясно.
И не удивлена даже. Что на словах всем помогли, а на деле…
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
МК... Желтее газеты поискать еще. Я бы критически отнесся к статье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Желтее газеты поискать еще
Давно не читала. Но ситуация совсем не удивляет, повторяю.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Это легко проверяется .
Достаточно позвонить в приёмный покой .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот только что прочитал: https://www.mk.ru/amp/social/2018....ya-bez-nogi-otkazalis-pomoch.html
Сережа,как помочь?Куда деньги перечислять?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Только что прочитал статью в ВК про них.. это конечно пздц, товарищи..
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот только что прочитал
Серёга смотрите чё пишут: Власти Крыма выплатили компенсацию в 500 тыс. руб. Юрию Калиниченко, чья дочь Наталья пострадала при атаке на Керченский политехнический колледж. Об этом «РИА Новости» сообщила замминистра труда и соцзащиты Крыма Елена Лось.

«Деньги были в Керчи на расчетном счете РНКБ, но когда папа уехал в Москву, эти деньги были переведены в московский филиал РНКБ. Чтобы папа снял эти деньги, ему достаточно прийти в банк и написать заявление», — сказала замминистра.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bdbffb69a794716438b079e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сообщение отредактировала Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская (автор поста) 02.11.2018 12:35
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Серёга смотрите чё пишут: Власти Крыма выплатили компенсацию в 500 тыс. руб. Юрию Калиниченко, чья дочь Наталья пострадала при атаке на Керченский политехнический колледж. Об этом «РИА Новости» сообщила замминистра труда и соцзащиты Крыма Елена Лось. «Деньги были в Керчи на расчетном счете РНКБ, но когда папа уехал в Москву, эти деньги были переведены в московский филиал РНКБ. Чтобы папа снял эти деньги, ему достаточно прийти в банк и написать заявление», — сказала замминистра. Подробнее н
Тоже нашёл это
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
В любом случае,эти деньги-крохи,если нужен девушке протез.Пока в Москве,эти деньги уйдут,плюс реабилитация.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Попросил друзей найти его.
Потом напишу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Какая судьба у девчёнки.Ведь только жить начинает.
Очень жаль.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр